Перейти к содержанию

hant

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о hant

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    голубев
  • Имя
    михаил

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Стопудовый бельгиец годов так с 1860 по 1880. У друга игрушка на вроде этой только 24 калибр. Колодка замок один в один и стволы как я понял тоже не съёмные.
  2. В продаже осталось два кобеля. И у меня поменялся телефон 8-967-145-69-05. Михаил.
  3. Попробуйте зайти в Мастерскую или барахолку ножевой Мастерской на Ганзе ( Guns.Talks.ru ). Может там вам удастся найти мастера.
  4. Всем доброго вечера. Хотя тема и закрыта, Юрий как я понял уже решил эту проблему. Я всё таки размещу информацию может кому пригодится. В Подмосковном городе Клин в доме быта на улице Гагарина есть аж два меховых ателье с вполне приемлемыми ценами (дешевле я просто не нашёл). Пошить женскую шапку из куницы 1150р., жилетку из енота 7000р., хотя другу сшили за 5600р. Видимо у них цены тоже по сезону. К стати в Москве за такую же жилетку с меня попросили 20000р+пару лишних енотов.
  5. Василий!!! В принципе ни какой особенной информации сообщить не могу, так как на выставке пришлось работать. Фотоаппарат с собой брал но не сделал ни одного снимка так как на это совсем не было времени. О том что две собаки понравились Курилкину В.А. и одна Ульянову В.Ф. узнал после выставки. Информацию о происхождении собак без согласия на то владельцев по этическим соображениям дать не могу. Не всем охотникам нравится когда обсуждаю их собак. Люди работали со своими собаками их заметили, что будет дальше время покажет. Ещё раз хочу напомнить выставка была РАЙОННАЯ, охотники которые были там простые скромные люди.
  6. В младших группах порадовало хорошо выращенное и нахоженное поголовье собак.Некоторых собак выделили присутствующие на выставке в качестве гостей эксперты. Одна РЕЛ как я понял будет на Всероссийской в команде МООиР. Порадовало то что занимаются люди собаками у нас в районе, ну и мы конечно не груши околачиваем. Проводим испытания, выставки. Одним словом работает бюро кровного собаководства в нашем районе. Люди которые были у нас на выставке, тоже оставили массу положительных эмоций. Большое им всем спасибо что приехали к нам на выставку, встретили старых друзей обрели новых.
  7. В целом выставка прошла не плохо. Люди встречались и общались. Очень порадовали младшие возрастные группы у РЕЛ и ЗСЛ .
  8. Василий с Уважением не пять РЕЛ,а ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. Ещё раз прошу прошу прощения ибо не не этично эксперту с первичной категорией поправлять специалиста более высокой категории.
  9. Доброго всем вечера. Если зайти на сайт Якутия Шоп то можно под себя подобрать по длине лезвия якутский нож, или просто клинок от якутского кузнеца. Рукоять и ножны можно изготовить самому. Кстати толщина у клинков разная. Если есть желание вооружайтесь на здоровье.
  10. Смотрел в Интернете погоду на завтра ночью -20 днём -14. Думаю не отменят.
  11. Размещаю это объявление по просьбе друга. Продаются подсадные утки и селезни Контактный телефон: 8-905-770-51-97 Евгений.
  12. Доброго всем времени суток. А чем вас парк не устраивает, в смысле белка. Конечно это моё личное мнение, белка на верёвке хорошо, но нет ничего лучше когда собака сама загонит белочку на дерево и облает, а вы покажите ей что белка вам не безразлична в смысле немного погоняете белку. А куницу первый раз надо бить так чтобы в зубы к собаке она попала живой и немного поборолась за свою жизнь. С Уважением.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...