Перейти к содержанию

sv-2

Пользователи
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sv-2 стал победителем дня 15 мая 2011

sv-2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 Очень хороший

Информация о sv-2

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.05.1957

Персональные данные

  • Фамилия
    lenin
  • Имя
    sergei
  • Телефон
    +79047949300
  • Собака
    ЗСЛ - 3шт.

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н Новгород
  • Интересы
    Охота ,рыбалка, водка, друзья ,подруги ,микробиология.электроника

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. Елке 1.3г .Были на выводке молодняка.Самому фотки сделоть не удалось. Нашел на форуме.
  2. Елке 9мес. Брательник( Валдай)обьявился.Фотку прислали. Охотимся пока по мелочи ,утки ,норки. https://my.mail.ru/bk/chupokapra/video/_myvideo/7.html
  3. А нынче...кто во что горазд...держать барсука в зубах минуту или 30-ть секунд...или... барсук бегает по вольеру от собаки пока ему не надоест,а собачка делает после таких забегов хватку вот и диплом 1-ой степен. Нет ,не ТАК! Кобель быстро находит барсука, гавкает ,смотрит на хозяина и спрашивает,что дальше делать,давить или пусть бегает? Потому как по запаху барсук дяди Пети (начальника ИПС) и в прошлый раз за него сильно ругали! ДИПЛОМ 1Й СТЕПЕНИ. :rolleyes: Если кобель молодой и не натасканый,то он быстро находит и сразу давит. Судьи ,зеваки,хозяин быстро разнимают,собаку на поводок и к судейскому столику виписывать диплом. Собака видит как барсу кадыбает к домику,срывается с поводка и сново давит барсука. Диплом 3й степени (потому как кобель не родных кровей судьям) ;)
  4. барсук не обращая внимания на лайку убегает с ягдтерьером, до нор было метров 400, больше барсука не видел. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А яга? :smile:
  5. Их будет ровно столько сколько есть на самом деле (с которыми добывают ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Или не будет вообще! Если нора рядом 100-200м.В одиночку, матерый барсук, может юзом протащить до норы любого кобеля.:)
  6. если собака барсука задавит, кабану сухожилья порвут или причендалы оторвут, медведю уши поотрывают или лапы травмируют,,,,,,,,, ================================================================= На охоте, было. Два кобеля в паре, отрывали кабану ахелесы и выпускали яички. не крупным кил на 100-130. А вот на чтоб на ИТС не слышал. Таких собак туда не пустят, их- всех в лицо знают. Как барсуков спасали ,от верной гибели ,во время испытаний ,то же видел.
  7. И не надо путать Московию с Россией. Это всего лишь часть России. ___________________________________________________________________ Причем, очень маленькая, никчемная и очень вредная :t139050:
  8. И ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ВЯЗАТЬ..ОНИ ВЕДЬ ВОСТРЕБОВАНЫ ЭТО ДЕЛО НА ЛЮБИТЕЛЯ. А ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да не вопрос! Только давайте их называть не лайками,а споривная собак для травли зверя в вольере. И назовем эту породу - Спортвол :smile: Намесить туда- бульдогов, ягов,стафов,пуделей и со временем ,(лет через 40), сформируется новая порода. Все любители этого , тбудут заняты делом и лаек оставят в покое! кто против спортивных собак которых не пускают по вольному из-за боязни потерять их в неравном бою -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Лайка(охотничья!), в неравный бой вступит только при условии угрозы жизни хозяина,а просто так ей это НАХРЕН НЕ НУЖНО!
  9. .Хотя в этом часто виноваты хозяева а не собаки. --------------------------------------------------------------------- Кто виноват и что делать при сегодняшнем положении мы ни когда не узнаем,пока за гавканье и атаки на паривязанного зверя ,вместо диплома, не появится запись -зверем интересуется ,не боится. При нанаске по вольному зверю есть перспектива получить рабочую собаку и после испытания по вольному зверю допустить ее к вязке. :smile:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...