Перейти к содержанию
Vasilii

А у Вас?

Рекомендуемые сообщения

А у нас у Яниты встали уши. Сергей, фото для Вас.

post-2167-034795200 1304715214_thumb.jpg

Спешу запечатлеть, так как в дороге они, скорее всего, снова повиснут. Но не волнуйтесь, это явление временное, потом встанут насовсем.

 

Прошу по корректнее - Юниты :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас клещи до того офонарели,что каждый день снимаю с собаки ,сидящей в вольере.

А ещё над домом пролетали гуси,мы с соседом стояли и чуть не плакали :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш Куняша на испытаниях в Чувашии заработал 2 диплома: 3 по барсуку, 3 по кабану. До 3 по медведю не хватило 2 минуты ( "спасибо" хозяину той суки, по другому и не скажешь) которые шли за нами , "вовремя" он подошел, и СУКА его начала ОРАТЬ как резаная.

ЛЮДИ соблюдайте правила приличия, соблюдайте временной режим, НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ ДРУГИМ СОБАКАМ ПО ЗВЕРЮ.

:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла..... А у вас как ведут себя "собачники" на испытаниях ????? Так же??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем плакать, радоваться надо, красиво как летят. А охота до осени.

А у нас цветы распускаются на участке, а в реке щука отнерестилась, рыбнадзор свирепствует.

post-3045-061043800 1305179829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик!! Какая у вас в деревне красота, а я и не знала, Приглашай в гости.....:drinks:

А у нас в Михайловском тоже хорошо. Зверь ходит почти огородами...

А у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Пасху щенок к нам пришел в ощейнике неизвестной породы назвали Чуней цвет черный .раз бог послал пусть живёт с нами Они с Гермесом ладят пока А у вас Резеда нашлась рыжая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Пасху щенок к нам пришел в ощейнике неизвестной породы назвали Чуней цвет черный .раз бог послал пусть живёт с нами Они с Гермесом ладят пока А у вас Резеда нашлась рыжая?

 

Да, нашлась!!!! Я сама поехала в лес, и нашла ее, голодную, замерзшую, зато такую теперь послушную!!!! Вот завтра муж опять собирается на охоту, как быть с собакой- не знаю....вдруг опять сбежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас дукак и снег выпал, садить надо а такой мороз стоит. И еще мы завтра едем к Тане Фарафоновой в гости :friends: , а потом еще и к Гене Кокорину заглянем за го черненькими лаечками :sorry: , чет от рыжих рябить стало надо черненькими разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю:как-то хочется разнообразить этот рыженький"коврик".Добавить чтоль каких-нить других пятен? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот завтра муж опять собирается на охоту, как быть с собакой- не знаю....вдруг опять сбежит.

 

возраст собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчик!! Какая у вас в деревне красота, а я и не знала, Приглашай в гости.....:drinks:

А у нас в Михайловском тоже хорошо. Зверь ходит почти огородами...

А у вас???

 

Приглашаю. Условия деревенские, гостеприимство русское, милости просим, кто еще хочет. Есть река, лес и немного зверя.

 

 

А собачек рыженьких хорошо разбавляют местные дворняжки-подкидыши, так и приходиться подкармливать и пристраивать.

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год 2 месяца. Дома слушается беспрекословно, а вот в лесу - не подходит к нам вообще. Подумываю об электроошейнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам на реку пришел бобер.

 

Будет собачкам радость однако.

А у нас прошла выставка, областная, мы были там, но почти ни чего не видели, сейчас смотрю фото, что успел нафотографировать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня выезд на охоту,Впереди неделя счастья!А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня выезд на охоту,Впереди неделя счастья!А у Вас?

 

А ко мне прилетели гуси (по почте) и с 28 открытие охоты, буду ждать прототипов! :) :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 год 2 месяца. Дома слушается беспрекословно, а вот в лесу - не подходит к нам вообще. Подумываю об электроошейнике.

 

и что он делает при том, что к Вам не подходит? если продолжает искать зверя - то всё нормально... если тупо сидит и дразнит хозяина - то надо приспосабливаться. Мои не подходили, пока не стал ездить на сутки-двое. Рано или поздно хотят есть и приходят. А еще не надо кормить денёк перед лесом и в лесу кормить только когда возле машины на поводке пристёгнут. У меня нормально, если собака пришла, поела и опять в лес ушла по своим делам, в том числе после ужина на ночь, утром просыпаешься - все спят под УАЗиком. Вообще хорошее правило - пока собака в лесу продолжает работать, хозяину рано домой собираться. Дедушка у которого я суку брал, говорил, что сука-мама бывало на полдня уходила за лосем, а он терпеливо ждал пока налается и вернётся. Это правильный подход.

Самое плохое, если собака в лесу именно теряется - садится и воет. Это писец! В смысле что писец охотничьей карьере такой собаки.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что он делает при том, что к Вам не подходит? если продолжает искать зверя - то всё нормально... если тупо сидит и дразнит хозяина - то надо приспосабливаться. Мои не подходили, пока не стал ездить на сутки-двое. Рано или поздно хотят есть и приходят. А еще не надо кормить денёк перед лесом и в лесу кормить только когда возле машины на поводке пристёгнут. У меня нормально, если собака пришла, поела и опять в лес ушла по своим делам, в том числе после ужина на ночь, утром просыпаешься - все спят под УАЗиком. Вообще хорошее правило - пока собака в лесу продолжает работать, хозяину рано домой собираться. Дедушка у которого я суку брал, говорил, что сука-мама бывало на полдня уходила за лосем, а он терпеливо ждал пока налается и вернётся. Это правильный подход.

Самое плохое, если собака в лесу именно теряется - садится и воет. Это писец! В смысле что писец охотничьей карьере такой собаки.

 

мы ездим тоже не меньше чем на два дня (с пятницы вечера по воскресенье). Но дело в том, что мы едем до реки сначала на машине, а потом по реке до избы на лодке. В машину она садится, а вот в лодку ни в какую не хочет, наверное отвыкла за зиму... В прошлый раз она успела выскочить из машины (поводок был отцеплен) и мужу пришлось оставить ее на берегу на два дня. Но от машины, как говорят очевидцы, она не отходила далеко, но при этом и к себе никого не подпустила. У нас проблема в том, что Рыжая не подходит к нам в лесу ближе чем на метр, хотя на этой неделе, после прошлого двухдневного "бичевания", привез собаку целую и невредимую (поймал ее с вечера накануне отъезда и привязал). А вот как охотник - она умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ездим тоже не меньше чем на два дня (с пятницы вечера по воскресенье). Но дело в том, что мы едем до реки сначала на машине, а потом по реке до избы на лодке. В машину она садится, а вот в лодку ни в какую не хочет, наверное отвыкла за зиму... В прошлый раз она успела выскочить из машины (поводок был отцеплен) и мужу пришлось оставить ее на берегу на два дня. Но от машины, как говорят очевидцы, она не отходила далеко, но при этом и к себе никого не подпустила. У нас проблема в том, что Рыжая не подходит к нам в лесу ближе чем на метр, хотя на этой неделе, после прошлого двухдневного "бичевания", привез собаку целую и невредимую (поймал ее с вечера накануне отъезда и привязал). А вот как охотник - она умница!

У вас молодая собака, возможно где - то потеряно доверие, в какой момент знаете только вы. Наши собаки доверяют 100% во всем. У нас не всегда садится в лодку, иногда предпочитает плыть рядом. Сержусь, потом мокрого приходится сажать в лодку, сразу все мокрые и пол-лодки воды. Когда собака не подходит близко в лесу, возможно она просто зовет вас за собой походить по лесу. После дневной прогулки по лесу, а если еще и преследование зверя, собаки быстро подбегают и их легко взять на поводок. А еще мы устраиваем привал, отдыхаем сами и зовем собак, немного угощения и воды. Далеко не убегают, держатся рядом. Как только начинаем путь по лесу убегают на поиск. Ваша собака изучает вас, проявите терпение и характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ездим тоже не меньше чем на два дня (с пятницы вечера по воскресенье). Но дело в том, что мы едем до реки сначала на машине, а потом по реке до избы на лодке. В машину она садится, а вот в лодку ни в какую не хочет, наверное отвыкла за зиму... В прошлый раз она успела выскочить из машины (поводок был отцеплен) и мужу пришлось оставить ее на берегу на два дня. Но от машины, как говорят очевидцы, она не отходила далеко, но при этом и к себе никого не подпустила. У нас проблема в том, что Рыжая не подходит к нам в лесу ближе чем на метр, хотя на этой неделе, после прошлого двухдневного "бичевания", привез собаку целую и невредимую (поймал ее с вечера накануне отъезда и привязал). А вот как охотник - она умница!

Здравствуйте! Согласен с Еленой (Элен). Вам собака не доверяет. Скорее всего Вы ее ругаете, а еще хуже если обижаете, когда собака к Вам подойдет после долгого непослушания. Она понимает, что если она подойдет, ее или поругают, или лишат сободы. Более того собаки видят Вас из нутри и видят Ваше настроение. Не нервничайте, попробуйте после подхода собаки с ней поирать и опять отпустить и так несколько раз. Это помогает лучше лакомства. Она поймет, что Вы ей самый лучший друг. Конечно нужно время. И занимайтесь дрессурой не на охоте, а на прогулках. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне досталась(отдали) собака,которая не подходила ко мне ни под каким видом,сначала.И,как сказал Дима,я месяца 2 приручала её.Только терпение,с ласкойи и хвалить очень-очень много,много играть(во время прогулок).Карелки очень отзывчивы на ласку и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...