Перейти к содержанию
nail_u

Всё по ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

И многие держатели .линии Бурана и ее сестры гордятся .что они при суствуют В том числе и Смелов .В его собаках есть крови моего Пирата.

Колян, не примазывайся. Там крови твоего Бурана всего-навсего 3 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, не примазывайся. Там крови твоего Бурана всего-навсего 3 %.

Не когда.Но хоть 3 но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, зачем так резко ? Дело в том, что не подбирают пары по цвету, тем более, что в родословной Вашей собаки есть предки различных окрасов. Здесь надо искать сочетаемость кровей и максимальное соответствие стандарту.

 

А почему не подбирают по цвету?Когда в помете однотипные щенки,это только плюс заводчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, не примазывайся. Там крови твоего Бурана всего-навсего 3 %.

Валентин ответь пожалуста на один Вопрос.Как ты относисся к тем собакам которых присылает Василий(Чукчя).Ведь он присылает представителей Якутских собак.Пока я еше ни разу не слышал плохих отзывов о тех собаках.Да человек занимается И мне кажется даже в чем-то приуспел(ЗСЛ)..Я лично думаю для развития породы.надо укреплять контакты с такими людьми.С теми ,которые видят на местах и разводят достоиных ВСЛ.Ты говоришь что Питерские белые тебе не нравятся А как на счет Монгола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин ответь пожалуста на один Вопрос.Как ты относисся к тем собакам которых присылает Василий(Чукчя)

Я видел и знаю только одного - Монгола. И он не белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел и знаю только одного - Монгола. И он не белый.

Валентин! Ты как всегда(со своим определением тонов) Но Монгол выходец из Якутии Согласен?Если тебе интересно,то я скажу В Якутии очень много классных собак и разного окраса.Но я выбрал "Белый" .Есть Так называемый "Карамистый"-черная собака с четыремя глазамЕсть Черно -белая.И люди в Якутии выберали себе собак по тем признакам(по окрасу)Потому что предущая собака была отличной работницей.А этот напоменает ТУ.Вот и вся житейская наука.Которая к стати и сохранила породу в его лутших чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе интересно,то я скажу В Якутии очень много классных собак и разного окраса.Но я выбрал "Белый" .Есть Так называемый "Карамистый"-черная собака с четыремя глазамЕсть Черно -белая

Надо же! Как интересно! Я и не знал!

А какой ты белый выбрал? Они разные. Чисто белый - это одни. Белый с черными отметинами на голове -другие, с рыжими отметинами - третьи, св.палевые, коих ты к белым пречисляешь - четвертые. Разные и мешать их не след.

А Монгол вроде не чистый якут. Иркутяне там вроде по мамке сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же! Как интересно! Я и не знал!

А какой ты белый выбрал? Они разные. Чисто белый - это одни. Белый с черными отметинами на голове -другие, с рыжими отметинами - третьи, св.палевые, коих ты к белым пречисляешь - четвертые. Разные и мешать их не след.

А Монгол вроде не чистый якут. Иркутяне там вроде по мамке сидят.

Я говорю про корни Мои тоже не чистые но корни оттуда Валентин про окрас ты меня уже спрашивал Какой я считаю Белый я тебе ответил Монгол Без свяких там пятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не подбирают по цвету?Когда в помете однотипные щенки,это только плюс заводчику.

Конкретно по этой суке, подбирать по цвету думаю не целесообразно. Посмотри родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно по этой суке, подбирать по цвету думаю не целесообразно. Посмотри родословную.

 

В родословной только Рада выделяется из остальных чернобелых.Да и у той мать чернобелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родословной только Рада выделяется из остальных чернобелых.Да и у той мать чернобелая.

Ты думаешь при вязке, например с черно-подпалым, не получатся карамистые? Да они и при вязке с черно-пегим вылезти могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь при вязке, например с черно-подпалым, не получатся карамистые? Да они и при вязке с черно-пегим вылезти могут.

 

Конечно могут,но в данном случае менее вероятно, т.к. черно-пегий доминантный окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд некорректное дано название этой теме, ведь есть одноименный раздел на форуме.

Путаница возникает. От первоначального вопроса уход неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе и Смелов .В его собаках есть крови моего Пирата.

Николай, а в какой из моих собак находятся крови твоего Пирата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно резко!Простите пожалуйста за грубость!!!Но можно написать тоже по другому.Я новичок в этом деле, так подкажите!Ни бейте сразу ниже пояса.Я только учусь ,а вы сразу рубите с плеча.У меня есть много вопросов!Если у вас такой большой опыт дайте дельный совет,а не казните друг друга.Мне далеко не безразлична порода ВСЛ.Во многих местах смеются над породой,а я доказываю обратное.Помимо суки у меня есть не плохой кобель.Хотелось бы знать ваше мнение о нём.

Человек, ищит кобеля,Не карамистого!!!! Потом написал что у него, есть не плохой кобель!!!! На первый пост выстаил фото, Монгола, а на второй попросил выложить фото, его, не плохого кобеля!!! И все. Так что , Николай, ни кому, ни чего я не собираюсь доказывать, это моя собака,и я им горжусь!!!!

Читайте внимательно тему!!!! Господа!!!!

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, ищит кобеля,Не карамистого!!!! Потом написал что у него, есть не плохой кобель!!!! На первый пост выстаил фото, Монгола, а на второй попросил выложить фото, его, не плохого кобеля!!! И все. Так что , Николай, ни кому, ни чего я не собираюсь доказывать, это моя собака,и я им горжусь!!!!

Читайте внимательно тему!!!! Господа!!!!

посмотрите род. питера нассчет работы завите один минус до двух лет он на кабанов не лает. они визжат

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родились 15.12.2011г. отец Бой (Умяров Н.Т.)

Ну, кто ж не знает Умярова Н.Т. с его выдающимся Боем?!

Неужели так сложно заполнить свой профиль, или очень некогда? На форуме практически все новички "из деревни у дедушки " неизвестного возраста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родились 15.12.2011г. отец Бой post-3473-045364200 1324974032_thumb.jpg(Умяров Н.Т.)

 

Наиль, привет, очень за тебя рад!

Симпатичные ребята!!!

А мы были вот такие, только месяцем раньше.

post-2833-051810700 1324984340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите род. питера нассчет работы завите один минус до двух лет он на кабанов не лает. они визжат

.

ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите род. питера нассчет работы завите один минус до двух лет он на кабанов не лает. они визжат

.

Такштоеслисобаканиотдаетголосидитина визгкабанов. :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такштоеслисобаканиотдаетголосидитина визгкабанов.

Вот так я и поступаю Алексей, охотясь с Тунгусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, второй раз отправил ошибочно(мобила глючит)

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так я и поступаю Алексей, охотясь с Тунгусом.

Да уж, не есть хорошо,Сергей. Сдается мне, визжат они не всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не есть хорошо,Сергей. Сдается мне, визжат они не всегда .

Чем взрослее и сильнее стал Тунгус тем реже стал лаять. В прошлом году поймал подсвинка, взлаял только пару раз, подходил на визг. И это мне совсем не нравится, стал не исправимый молчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...