Перейти к содержанию
зверобой

Питомник ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Ярик Карасева от Хантера Масленкина и Шони Ступина, слабо растянут, подрыв живота. Его однопометник Бой Умярова (Выставка Лайка 2011).

В таком случае это винигрет. Хотя по родословной Боя этого можно было ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может фото не удачное, но виден подрыв, пальцы распушены, муфта слабо выражена. Андрей, в этом кобеле есть кровь Алого?

Сергей и ты туда же. Собака должна быть яркая и породная, а недостатков найдется у любой. Этот кобель породен ? Да породен. Похож на ЛЗС или ЛРЕ ? Нет. Родословная, лучше не предумаешь. Посмотри в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей и ты туда же. Собака должна быть яркая и породная, а недостатков найдется у любой. Этот кобель породен ? Да породен. Похож на ЛЗС или ЛРЕ ? Нет. Родословная, лучше не предумаешь. Посмотри в базе.

Андрей, я указал недостатки, а не пороки. И не чего против его не имею, не видел в живую. Сказал то что бросилось в глаза. Родословную кобеля можно выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не обидно было, выставляю свою собачку на обсуждение. Парда, финского происхождения, экстерьер отлично, дипломы К-3, б-3. Семи месяцев начала работать по глухарю и белке, в работе отдаёт предпочитанье куньим и птице.

post-2039-018639000 1301673447_thumb.jpg

post-2039-067851900 1301673494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную кобеля можно выставить?

Хай Тайсон Даленчука. В базе Тарасюка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, голову сученки получше сфотить можешь ? И укажи ее возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, голову сученки получше сфотить можешь ? И укажи ее возраст.

Смогу, но позже, собаки сейчас в угодьях. Три года суке, фото не свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась, еще бы профиль увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас еще один песа...Урман.Он из Мурманска,сейчас больше двух лет.Вот его уши,родословную ,чуть позже.

post-1991-059043400 1301682380_thumb.jpg

post-1991-028405600 1301682431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !!! Принимайте новичка. Долго читал и вот решил написать. Поддерживаю начинание Сергея . Хотел-бы выложить фото своего кобеля , да не знаю как. Научите, только буквально на пальцах, чтобы тупому понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !!! Принимайте новичка. Долго читал и вот решил написать. Поддерживаю начинание Сергея . Хотел-бы выложить фото своего кобеля , да не знаю как. Научите, только буквально на пальцах, чтобы тупому понятно было.

Привет Вячеслав, когда пишиш сообщение, в низу в левом углу увидиш обзор. Выбираеш фото, а потом нажимаеш загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вячеслав, когда пишиш сообщение, в низу в левом углу увидиш обзор. Выбираеш фото, а потом нажимаеш загрузить.

Сергей забыл добавить, что фото должно быть сначала уменьшено по обьему до 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузите радикалом, он сам уменьшит как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в работает как ураган небось?

Андрей,не понял про Урмана спрашиваешь?Урман еще самостоятельно работы не показал,в паре с Чарой лося отработали.Он был самым крупным в помете,за других из этого помета не знаю,но пока по поведению еще не взрослый пес,давали потрепать и мишку ,и лося.Он конечно в производители не попадет,но может для компетентных людей понятно будет "откуда его уши растут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую загрузить фото. Что-то ни чего не получается. Выбрал фото, нажал загрузить, появились какие-то 2 красные хреновины, типа скобок и всё. Придётся подождать , когда дочь в гости приедет , растолкует. А то я сам могу , только на клаву жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую загрузить фото. Что-то ни чего не получается. Выбрал фото, нажал загрузить, появились какие-то 2 красные хреновины, типа скобок и всё. Придётся подождать , когда дочь в гости приедет , растолкует. А то я сам могу , только на клаву жать.

после загрузки с права есть надпись добавить в сообщение вот жмете туда и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую загрузить фото. Что-то ни чего не получается. Выбрал фото, нажал загрузить, появились какие-то 2 красные хреновины, типа скобок и всё. Придётся подождать , когда дочь в гости приедет , растолкует. А то я сам могу , только на клаву жать.

Зайдите на http://www.radikal.ru/ , загрузите фотографию, а потом скопируйте адрес под текстом 2. Картинка в тексте и перенесите его сюда. Это тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас еще один песа...Урман.Он из Мурманска,сейчас больше двух лет.Вот его уши,родословную ,чуть позже.

 

 

Возможно увидеть родословную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, начать надо не с планирования вязок, а с проведения представительной монопородной выставки-смотра восточносибирских лаек ..... Мероприятие затратное, без спонсоров типа Фонда Св.Трифона не обойтись........ Если планировать, то на весну следующего года. Или совместить её проведение с очередной Всероссийской выставкой. Вот такие мысли(или мечты).

Валентин, я что-то не понял, Вы поддерживаете создание питомника ВСЛ? Есть ли у Вас идеи по составу племенной комиссии? Откладывать вопрос создания питомника - смерти подобно. К очередной Всероссийской или монопородной выставке ВСЛ можно уже будет иметь достойное поголовье хороших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...