Перейти к содержанию
vint

Транспорт для охоты!

Рекомендуемые сообщения

 

А вот на память, из детства - мотоцикл "минск", легкий как велосипед... :ph34r_1:

 

Велосипед может ещё лучше ? :)

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот на память, из детства - мотоцикл "минск", легкий как велосипед...

 

"Минск" середины 70-х уже немного не то.Если остановишься на хорошем склоне нужно на ходу запрыгивать,а вот первые мотоциклы с чугунными горшками действительно вещь.Буквально после схода снега по весенней,ещё не оттаявшей почве доводилось добираться по горам к глухариным токам.Причем ехали двое на одном мотоцикле.Для поездок по горам,обычно в Кумардаки и Машаки за брусникой очень ценилась ИЖ "Планета-2" и тот,что был до неё ИЖ-49.Техника малооборотистая,тяговитая.Так что можно не иронизировать,а считать большой удачей,если такая мототехика попадется в руки.Да и раритет к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед может ещё лучше ? :)

Кобелишка мой и за велосипедом бегает, зимой по укатанному снегу так вообще лепота

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника для охоты продается по просьбе друга.

Двигатель дизель Тайота, АКП ,полный привод.

Цена 250000 руб.

 

Есть такой же разобранный за 100000 руб.

 

 

 

http://youtu.be/iW955sqgTCc

Вот проверил проходимость по воде и заезд в гору.

http://youtu.be/oAJ9Nse8hk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой зимой тестировали вот такой УАЗ, техника хорошая - но часто ломается.

post-3492-0-06559400-1369249410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясебе на охоту такой приобрел. 

В самодельнюю корзину влазит 2 собаки и 2 рюкзака

post-2317-0-29945900-1381679726_thumb.jpg

post-2317-0-48462000-1381679887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясебе на охоту такой приобрел. 

В самодельнюю корзину влазит 2 собаки и 2 рюкзака

Модель и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель и цена?

Вроде "Поларис-спортсмен(туринг) 500".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель и цена?

 Борисыч извини, не заметил сообщение

Поларис спортсман туринг 11г, обошелся в 300. Пришлось продать вездеход (в начале темы есть фотки)

Дополнительно докупил только колеса, лебедку и защиту поставил преждний владелец.

За лето накатал 1500 +800 был пробег на момент покупки.

Замечаний нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://chinamoto.su/store/atvs/198/ на таких китайцах кто нибудь ездил?  

Тогда уж лучше cf moto 500, он хотя бы проверенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю свои 5 коп. все устраивает!!! и проходимость и надежность. В планах лифт и лебедь!!

 

Фото какие-то не убедительные)

 

Меня лично даже мой уазик по проходимости не устраивает :smile: Зараза садится по самые помидоры))

 

DSC01484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото какие-то не убедительные)

 

Меня лично даже мой уазик по проходимости не устраивает :smile: Зараза садится по самые помидоры))

 

DSC01484.JPG

Жестко!!! А что собаки вытаскивать не помогают :s7437: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я завидую тем кого та же цузуки устраивает на охоте. Ведь никаких проблем в лес уехать. Мне так до участка добраться  если, то ни окакой колесной техники речи быть не может. И даже на танкетке, ни кто не решается меня туда увести. Сейчас воздухом только. А с октября беда началась с вертолетами, 2 недели на мешках сижу в ожидание, и не одного попутного рейса на горизонте не предвидится, который бы меня с парой собак и котомками закинуть смог...

Грусно... сегодня снег у нас по северу выпал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не грустно

У нас уже 2 недели снег лежит, а вахта только через неделю заканчивается, блин...

Максим, я так понимаю, у тебя угодья в верховьях Демьянки, какой примерно километр по реке, если не секрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не грустно

У нас уже 2 недели снег лежит, а вахта только через неделю заканчивается, блин...

Максим, я так понимаю, у тебя угодья в верховьях Демьянки, какой примерно километр по реке, если не секрет. 

На истоках ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто соседи, дед с бабкой уже за 70 обоим, профессиональные охотники всю жизнь прожили в Калемьяге, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТС не едет???караул

Почему не едет? -едет, там где пропилишь, бригаду лесорубов впереди и вперед, но только до болота... а там и утопить танкетку раз плюнуть, и кто ж только тебя потом приедет вытаскивать за 200 км от ближайшего жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не едет? -едет, там где пропилишь, бригаду лесорубов впереди и вперед, но только до болота... а там и утопить танкетку раз плюнуть, и кто ж только тебя потом приедет вытаскивать за 200 км от ближайшего жилья?

 

Я себе такого взял,конечно как и все отечественное,затея хорошая,а остольное как получится,но ничего едет,плывет,ползёт:))))

post-2097-0-16497800-1382444632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такого взял,конечно как и все отечественное,затея хорошая,а остольное как получится,но ничего едет,плывет,ползёт:))))

а не подскажете стали ставить на мосты редуктора самоблокирующие а то с родными мостами он не очень то по бездорожью ходить хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такого взял,конечно как и все отечественное,затея хорошая,а остольное как получится,но ничего едет,плывет,ползёт:))))

Главное чтобы в глуши не поломался, а то у нас на открытии охоты по перу одна компашка на Ниве Марш утюжило большое болото а там камыш метра 3 высотой ,так вот посередине редуктор полетел так гонец всю ночь выбирался за техникой но туда ни один трактор не пройдет утонет пришлось им в полевых условиях ремонтироваться и застряли они там на 3 дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...