Перейти к содержанию
Chervjakov

Наши трофеи

Рекомендуемые сообщения

Не, Евгений, я не из той ветки. Просто я уже ловил бобра, когда тебе было лет 8-10 и выловил их столько, что наверное многим это даже невозможно представить. И, следовательно, охоту на него я представляю. Собака там просто за компанию и чаще только помеха

.

 

ну кому как, хотя мне именно в моих условиях зимой приятнее идти по руслу и слушать где кобель забрешет, чем самому шарить по кустам и искать норы. Видимых надо льдом залежей корма всего три на 3 км русла, а жилых нор 9.

Зашли бы лучше опытом поделились, мне как раз по зимнему лову опыта нужно набираться. Могу перейти в тему про охоту на бобра в разделе "Охота".

 

Шо!? Деликатес - собаке? :sorry: Зажрались-Любезные! (рецепт в "блюдах"...!) :ok:

 

летом конечно себе лучшие кусочки, а зимой кто его знает, сколько он в воде находился, день или неделю... как-то стрёмно утопленника "со стажем" самому потреблять.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли бы лучше опытом поделились, мне как раз по зимнему лову опыта нужно набираться. Могу перейти в тему про охоту на бобра в разделе "Охота".

По зимнему? Нет ничего проще! Если вылезает в оттепели, то на вылазах капкан. Если не вылазит, то подо льдом на путях прохода, которые у него постоянны. Определить легко, загнав под лед осиновые или ивовые ветки. Где сгрыз, там и его дорога. Врубаешься здесь в лёд и загоняешь под лед приманку из тех же осиновых или ивовых ветвей определённой конструкции с капканом. Уловистость 100 процентов. Конструкцию нарисую сфоткаю и выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

А поподробнее можно?

 

Конечно можно Татьяна, только чуть позже, совсем времени нет, суета перед новым годом. Завтра уезжаем на дачу, приедем обязательно напишу.

 

Еще раз всех с наступающим новым годом!!! ded_snegurochka2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно Татьяна, только чуть позже, совсем времени нет, суета перед новым годом. Завтра уезжаем на дачу, приедем обязательно напишу.

 

 

 

Костя, ну ты же понимаешь, что люди ждут попобробне не как ты голову в квартиру затаскивали не как потом полы мыли :)

мы ждём героического эпоса об карелках, останавливающих лося до прихода хозяина. Так что не томи, сдай сразу, лося из-под твоей собаки как положено убили или как у меня обычно бывает просто собака на охоте присутствовала? А то у меня уже пёс на вязку к твоей героической собаке просится, до нового года не дотерпит наверное :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, ну ты же понимаешь, что люди ждут попобробне не как ты голову в квартиру затаскивали не как потом полы мыли :)

мы ждём героического эпоса об карелках, останавливающих лося до прихода хозяина. Так что не томи, сдай сразу, лося из-под твоей собаки как положено убили или как у меня обычно бывает просто собака на охоте присутствовала? А то у меня уже пёс на вязку к твоей героической собаке просится, до нового года не дотерпит наверное :) :) :)

 

Ах эти юристы, ну не куда от вас не деться . :ph34r_1:

Героический эпос напишу позже как приеду с дачи, а в крации, после загона лося, один подранок ушел и моя Лана со всеми собаками егеря рванулась за ним, благодаря Астре мы быстро нашли на буранах собак которые держали лося подранка ну а дальше все стандартно.

Больше всего я переживал за Лану, мало ли что могло с ней случить все таки молодая, да и первая охота с чужими собаками но гены берут свое.

Все всех с новым годом!!! надо бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне прислали трофеи и первые победы детей моих собак. Вятки и Бойка

Яшма Владелец - БУРОВ Николай Николаевич г. Ухта 3 февраля 2010 года рождения post-2190-096290100 1294946751_thumb.jpgpost-2190-095930600 1294946761_thumb.jpg

Изменено пользователем boyek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Бойка Вольгиной М. В. и Кайсы Бычков Константин Александрович МО

Зарька и ее брат 5 июня 2010 года рождения, ну это заслуга не только их а больше их матери Кайсы, но детям где-то же надо учитьсяpost-2190-005159400 1294948482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети Бойка Вольгиной М. В. и Кайсы Бычков Константин Александрович МО

Зарька и ее брат 5 июня 2010 года рождения, ну это заслуга не только их а больше их матери Кайсы, но детям где-то же надо учитьсяpost-2190-005159400 1294948482_thumb.jpg

 

Молодцы! С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-3215-040577700 1296029055_thumb.jpgЭто один из трех отработанных Артемидой. Она от Камыша и Плутиши Чевякова. 01.06.2009 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодцы и хозяин и Артемидка :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодцы и хозяин и Артемидка :ph34r_1:

 

 

Если я не ошибаюсь у Вас сестра моей Артемиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не собака, ни одной бы не нашел. Она нашла 7 из 9.post-3215-057992600 1296113969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм нашёл

Ох, Валерий, Валерий...ну разве можно такие фильмы выкладывать, когда охота по перу закрыта...а в лес ТАК хочется :sorry: .

 

У-у-ууу, пошёл чистить ружьё...

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Валерий, Валерий...ну разве можно такие фильмы выкладывать, когда охота по перу закрыта...а в лес ТАК хочется :sorry: .

 

У-у-ууу, пошёл чистить ружьё...

Надо чистить после охоты , а не перед охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило, что фины в этом фильме ,где сюжет как добыли копалуху зимой,кормят собаку горячими внутренностями. Мне кажется это рискованно в плане того ,что собака будет пожирать птицу. Достаточно для поощрения и лапки глухаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Валерий, Валерий...ну разве можно такие фильмы выкладывать, когда охота по перу закрыта...а в лес ТАК хочется :sorry: .

 

У-у-ууу, пошёл чистить ружьё...

Во , во и я об этом же . Но правда у нас лицензии на гпухаря выписывали до 28. 02 , но за то снег свой запрет внёс на охоту с лкф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь у Вас сестра моей Артемиды.

Да Адель вот сейчас у нее щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из трех отработанных Артемидой. Она от Камыша и Плутиши Чевякова. 01.06.2009 г.р.

 

Хорошие трофеи, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе нам с рыжей повезло добыли не большого пяточка.

post-2852-080766300 1298305347_thumb.jpg

 

post-2852-021381400 1298305512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие МОЛОДЦЫ!

А то все: птичья лайка, птичья лайка...

ЛАЙКА!!! :z_2:

А как снег преодолевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие МОЛОДЦЫ!

А то все: птичья лайка, птичья лайка...

ЛАЙКА!!! :z_2:

А как снег преодолевали?

Вплавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...