Перейти к содержанию
VVS

Фотоохота

Рекомендуемые сообщения

Самец сибирской косули хорош!!!

Прямо "Серебряное копытце"! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рысь и куница у барсучей норы.

Сергей, приветствую.

А фото - это фотоловушкой сделано или камера у норы установлена и с неё "скриншот" потом делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую.

А фото - это фотоловушкой сделано или камера у норы установлена и с неё "скриншот" потом делали?

Да, это фотоловушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё сохатый и пардус.

 НЕЕЕЕЕ ...это не пардус  это линкс :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ненужны заморские названия. На древнесловянском, Рысь-пардус. Белка-векша. Лось-сохатый. Выдра-порешня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой камерой зафиксировано?

Производство Китай, название камер,написано на фото. Если нужны подробности то завтра могу скинуть, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство Китай, название камер,написано на фото. Если нужны подробности то завтра могу скинуть, в личку.

и мне если можно скинте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство Китай, название камер,написано на фото. Если нужны подробности то завтра могу скинуть, в личку.

Да если можно. Второй месяц копаюсь  в этом изобилии фотоловушек, собираю инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство Китай, название камер,написано на фото. Если нужны подробности то завтра могу скинуть, в личку.

Здравствуйте и мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь про камеру. http://www.bowhuntingmag.com/2011/12/06/11-bowhunting-gifts-for-all-price-ranges/ Moultrie М-100

The Game Spy М-100 от Moultrie представляет собой инфракрасную камеру, которая показывает картинки и широкоформатные видео и до одного года срок службы батарей. 6 Мп камера имеет новую Illumi-Night датчика Moultrie для ясное ночное фото. Изображения будут выглядеть в формате 16:9, чтобы обеспечить широкоэкранный поле зрения, и с тремя режимами работы, пользователи могут запрограммировать систему, чтобы наилучшим образом удовлетворить их потребности. Кроме того, М-100 включает в себя видео со звуком, цифровым зумом, атмосферное давление чтение, пароль безопасности и Realtree APG камуфляжа. MSRP: $ 199.99

post-2039-0-45886600-1372153541.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь про камеру. http://www.bowhuntingmag.com/2011/12/06/11-bowhunting-gifts-for-all-price-ranges/ Moultrie М-100

The Game Spy М-100 от Moultrie представляет собой инфракрасную камеру, которая показывает картинки и широкоформатные видео и до одного года срок службы батарей. 6 Мп камера имеет новую Illumi-Night датчика Moultrie для ясное ночное фото. Изображения будут выглядеть в формате 16:9, чтобы обеспечить широкоэкранный поле зрения, и с тремя режимами работы, пользователи могут запрограммировать систему, чтобы наилучшим образом удовлетворить их потребности. Кроме того, М-100 включает в себя видео со звуком, цифровым зумом, атмосферное давление чтение, пароль безопасности и Realtree APG камуфляжа. MSRP: $ 199.99

Спасибо, возьму на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фотоловушек полно, но отзывов очень мало. Настроился на камеру с функцией ММС. - для моих нужд самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое ЧУДО пробралось  ко мне в дом через дымоход газовой колонки

post-2128-0-37976600-1372403666_thumb.jpg

Изменено пользователем Юрий 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...