Перейти к содержанию
Токарян

Собаки Андрея Подлужного (Андрей 81)

Рекомендуемые сообщения

Отлична отработала сука, ваще слов нет.

post-1918-078999200 1324259588_thumb.jpg

 

post-1918-023425100 1324259664_thumb.jpg

 

В марте ей исполнится два года. Собака перспективная очень. Первый раз я ей показал для ознакомления кабана в вольере в октябре, и она отработала на трёху, а сейчас уже сработала секачика. Очень ей доволен

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

А у нас уже снега сантиметров 70. Собаки месяц в вольерах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас со снегом всё нормально, даже маловато. Ветрища вчера был просто жуть.

 

Да, свин был добыт без загона, чисто троплением с собакой

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон у вас длинный. Это хорошо.

У нас лось теперь только с подхода на камусных лыжах. Собаки уже не идут

Зверя практически нет.

Мы первого быка с собаками искали 7 дней.

Надо сентябрь-октябрь у себя охотиться, а на ноябрь-декабрьбратьотпуск и ехать в среднюю полосу.

Ещё раз с полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, секачёк мясом вышел около 100 кг.

Слабо! У нас один секач яйцами вышел 20кг :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а как ваш кобелек от Чижа Малютина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а как ваш кобелек от Чижа Малютина?

 

 

Извините что влез.

2 года назад вязал свою суку с ЧИЖом.

Кабасиков лучше всех работают девки + 1 кобель. Остальные кобели универсалы.

2 девки в охот. хозяйстве -- только кабан. Кобель в Болгарии, там ТОЛЬКО кабан. Каждую неделю берут с под него 2--3 кабасика.

Одна у бывшего егеря, молотит и лося и кабана. Взято с подхода в этом сезоне более ДЕСЯТКА.

В ноябре повязали, в середине января ожидаются щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы отличились:

С полем Андрей.... 2 раза с полем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а как ваш кобелек от Чижа Малютина?

Кобель в год попал под машину, результат, хромает на переднюю лапу. Всё лето просидел в вольере (ребенок маленький, некогда было с собаками заниматься). Как то вышли мы в лес с Ydakov.V.Viktor. прогуляться с собаками, он прошёл км три-4 и всё... устал и упал. пришлось его на шею к себе закидывать и выносить из леса. Короче, на серьёзные охоты ему путь закрыт. Щас вот потихоньку начинает силы набирать. Один раз как то часа три мы с ним по лесу ходили, вроде ничё, даже белку полаял.

Кобель охеренный, лося работает отлично, с кабаном не встречаося. куницу и белку облаивает без проблем. поиск хороший, широкий. Всё таки надо его испытать и получить дипломы, чтоб в племя пустили. Ну ничё, щас за зиму наберется сил и поедем в вольер с ним. уверен за него, что на дипломы он отработает. Потом буду с ним суку вязать

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Андрей.... 2 раза с полем ;)

Спасибо большое. Мне вот интересно узнать, по чём нынче соболя берут?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Мне вот интересно узнать, по чём нынче соболя берут?

Тут все просто Андрей, сахабулт берет по 2500+дотация (но дотация потом-потом...), прочие скупщики (коих немало развелось) 3500 (это на круг), за головку предлагают до 8000.....пока...посмотрим что дальше будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель в год попал под машину, результат, хромает на переднюю лапу. Всё лето просидел в вольере (ребенок маленький, некогда было с собаками заниматься). Как то вышли мы в лес с Ydakov.V.Viktor. прогуляться с собаками, он прошёл км три-4 и всё... устал и упал. пришлось его на шею к себе закидывать и выносить из леса. Короче, на серьёзные охоты ему путь закрыт. Щас вот потихоньку начинает силы набирать. Один раз как то часа три мы с ним по лесу ходили, вроде ничё, даже белку полаял.

Кобель охеренный, лося работает отлично, с кабаном не встречаося. куницу и белку облаивает без проблем. поиск хороший, широкий. Всё таки надо его испытать и получить дипломы, чтоб в племя пустили. Ну ничё, щас за зиму наберется сил и поедем в вольер с ним. уверен за него, что на дипломы он отработает. Потом буду с ним суку вязать

Да Андрей лося нормально работает,его надо больше нахаживать.Вспомни год назад нормально искал и находил,устовал конешно-но мы нежаловались.Мяса хватало в сем. :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто Андрей, сахабулт берет по 2500+дотация (но дотация потом-потом...), прочие скупщики (коих немало развелось) 3500 (это на круг), за головку предлагают до 8000.....пока...посмотрим что дальше будет....

 

У нас в Красноярском крае цены скромнее, а если точнее спекулянты жаднее от 3до 3.5 за хорошего, знаю в Абакане по 2,5 берут, звонил в Красноярск больше 2.5 не предлагают, за бельченку по 50 р.деревянных, ох и поматерил я их, трубки бросают. Где это за 8000, на следующий год предлагаю сделку отдам по 5 остальные ВАШИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Красноярском крае цены скромнее, а если точнее спекулянты жаднее от 3до 3.5 за хорошего, знаю в Абакане по 2,5 берут, звонил в Красноярск больше 2.5 не предлагают, за бельченку по 50 р.деревянных, ох и поматерил я их, трубки бросают. Где это за 8000, на следующий год предлагаю сделку отдам по 5 остальные ВАШИ.

У нас как в Красноярске.А по восемь это воще круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам пришлось отдать собак Ydakov.V.Viktor. Жалко конечно, но семья важнее. До сих пор переживаю. Одно радует, что отдал в хорошие руки и собаки будут охотится, в том числе и со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам пришлось отдать собак Ydakov.V.Viktor. Жалко конечно, но семья важнее. До сих пор переживаю. Одно радует, что отдал в хорошие руки и собаки будут охотится, в том числе и со мной

Андрей охотимся всё равно вместе,будеш чаше в гости приежать.Может "ЕВА" натоскает"БОЯ" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...