Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, stalker777 сказал:

Хочу приобрести gps-трекер для собаки, чтобы находить ее, если ушла в самоволку. Может кто знает похожие устройства?

На этом форуме можно найти профессиональные охотничьи трекеры. Но я сам пользуюсь небольшим трекером, на основе мобильной сети. Нызывается JetDoggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, back1977 сказал:

На этом форуме можно найти профессиональные охотничьи трекеры. Но я сам пользуюсь небольшим трекером, на основе мобильной сети. Нызывается JetDoggy

А подскажите, он слишком простой или там достаточно функций для отслеживания собаки? А то мой аргентинский дог бывает как рванет за ворота, несколько часов можно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stalker777 сказал:

А подскажите, он слишком простой или там достаточно функций для отслеживания собаки? А то мой аргентинский дог бывает как рванет за ворота, несколько часов можно искать.

Выглядит он как небольшая коробочка, которая вешается на любой ошейник. Собаку можно найти и отследить через приложение со смартфона. Там много разных функций не только для выслеживания собаки но и для контроля на территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, back1977 сказал:

Выглядит он как небольшая коробочка, которая вешается на любой ошейник. Собаку можно найти и отследить через приложение со смартфона. Там много разных функций не только для выслеживания собаки но и для контроля на территории.

Я на этом форуме видел крутые трекеры, но я хочу применять его время от времени. Только если собака вырвалась из усадьбы, и не заморачиваться с зарядкой каждый день. Как вы скажете, не много хлопот с обслуживанием такого устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stalker777 сказал:

Я на этом форуме видел крутые трекеры, но я хочу применять его время от времени. Только если собака вырвалась из усадьбы, и не заморачиваться с зарядкой каждый день. Как вы скажете, не много хлопот с обслуживанием такого устройства?

Да, с ним нет особых проблем в обслуживании. Он водонепроницаемый, так что намочить под дождем у собаки не получится. И можно отключать его удаленно также со смартфона. Я так и делаю. Если увидел, что пес выбежал за ворота, включил и пошел его загонять, посматривая в смартфон, чтобы максимально быстро его найти. Заряда в таком режиме хватает на неделю. Потом он подаст вам сигнал, что нужно снять и подзарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, back1977 сказал:

Да, с ним нет особых проблем в обслуживании. Он водонепроницаемый, так что намочить под дождем у собаки не получится. И можно отключать его удаленно также со смартфона. Я так и делаю. Если увидел, что пес выбежал за ворота, включил и пошел его загонять, посматривая в смартфон, чтобы максимально быстро его найти. Заряда в таком режиме хватает на неделю. Потом он подаст вам сигнал, что нужно снять и подзарядить.

я так понял, что он работает через сим карту. А имеет значение оператор сети и мой смартфон будет его видеть, если симки разных операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stalker777 сказал:

я так понял, что он работает через сим карту. А имеет значение оператор сети и мой смартфон будет его видеть, если симки разных операторов?

Я могу посоветовать выбирать симку того оператора, который лучше всего покрывает ваш район. Ваша симка не имеет значения. Главное, чтобы интернет был на ней предоплаченый и тарифный пакет не для планшетов, а для обычного смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, back1977 сказал:

Я могу посоветовать выбирать симку того оператора, который лучше всего покрывает ваш район. Ваша симка не имеет значения. Главное, чтобы интернет был на ней предоплаченый и тарифный пакет не для планшетов, а для обычного смартфона.

Спасибо за совет. Вы уже купили, я так понял))) подскажите цену??? Чтобы ориентироваться как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vadim66 сказал:

Интересный диалог! Реклама что ли? 

да купил недорогой трекер для пса, смотрю какие на него цены в интернете, но пока что почти нигде не продается. Но вроде сертифицированный в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stalker777 сказал:

Спасибо за совет. Вы уже купили, я так понял))) подскажите цену??? Чтобы ориентироваться как-то.

примерно 4 000 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...