Перейти к содержанию

back1977

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о back1977

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Шахов
  • Имя
    Николай
  • Собака
    хаски

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да купил недорогой трекер для пса, смотрю какие на него цены в интернете, но пока что почти нигде не продается. Но вроде сертифицированный в России.
  2. Я могу посоветовать выбирать симку того оператора, который лучше всего покрывает ваш район. Ваша симка не имеет значения. Главное, чтобы интернет был на ней предоплаченый и тарифный пакет не для планшетов, а для обычного смартфона.
  3. Да, с ним нет особых проблем в обслуживании. Он водонепроницаемый, так что намочить под дождем у собаки не получится. И можно отключать его удаленно также со смартфона. Я так и делаю. Если увидел, что пес выбежал за ворота, включил и пошел его загонять, посматривая в смартфон, чтобы максимально быстро его найти. Заряда в таком режиме хватает на неделю. Потом он подаст вам сигнал, что нужно снять и подзарядить.
  4. Выглядит он как небольшая коробочка, которая вешается на любой ошейник. Собаку можно найти и отследить через приложение со смартфона. Там много разных функций не только для выслеживания собаки но и для контроля на территории.
  5. На этом форуме можно найти профессиональные охотничьи трекеры. Но я сам пользуюсь небольшим трекером, на основе мобильной сети. Нызывается JetDoggy
  6. Если просто нужно иногда найти собаку, не на охоте, а допустим в городе, то есть небольшие трекеры на любой ошейник. Нужна правда симка с инетом предоплаченным. Называется вроде JetDoggy. И стоит раз в 10 дешевле.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...