Перейти к содержимому

Фотография

РЕЛ

РЕЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
  • Арсений
  • 4
  • 63 сообщений
Отправлено: 20 Август 2019 - 21:02

Моя Айка!!!

Ушки чуткие, хвост завитушкой,
Шерсть пушистая, умный взгляд,
Лучше друга или подружки
Для охотника нет говорят.
Да и в правду, в просторах таежных,
Где охота и жизнь нелегка,
Без собачки добыть невозможно
Ни медведя, ни лося-быка.

Прикрепленные файлы

• 0

• Birjan
  • Эксперт
  • 3 055 сообщений
Отправлено: 29 Август 2019 - 12:25

Володя, многие ребята интересуются той вязкой,в результате которой появилась Айка. Я знаю,что её однопометник в Кирове не проходит мимо птицы и  пушнины. У Айки тоже по этой  части подвижки есть,так что делись.По зверю знаю,что работает.

Сообщение отредактировал Birjan: 29 Август 2019 - 12:26

• 0

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 962 сообщений
Отправлено: 01 Сентябрь 2019 - 17:55

Володя, многие ребята интересуются той вязкой,в результате которой появилась Айка. Я знаю,что её однопометник в Кирове не проходит мимо птицы и  пушнины. У Айки тоже по этой  части подвижки есть,так что делись.По зверю знаю,что работает.

ЭТО ГОВОРИТ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ - ЕМУ НАДО ВЕРИТЬ !

• 0

• Арсений
  • 4
  • 63 сообщений
Отправлено: 09 Сентябрь 2019 - 09:22

Поехал на открытие охоты,а она загуляла.Что скажу вроде сидят вместе с кобелём,дружат

.А вот не повязалась с ним у нас на глазах,короче пиздит кобеля и всё,а у него пропадает желание на неё.Может сами повязались в вольере они вместе сидят.

Ещё читал литературу,молода ещё вроде 2 года бывает такое,но петля маленькая была всё ,кровь прекратилась всё делали по правилам,каждое утро и вечер пытались повязать,но увы.Ну ничего если не повязалась,то охота будет класс в паре они чудеса творят.

Сука очень слухастая и бегает как реактивная,тут опять быка подняла,и понеслось.А Кобель медвежатник и лосятник плотный нюхачь, на испытаниях все видели как он работает,

трава сейчас высокая,так тут видел как он в лесу подпрыгнул с валёжины и носом в верх ловил запах,я засмеялся ,мда бывает такое.Глухарь сидел на сосне.

Главное навигатор у них в голове отличный и я этому рад.

До двух лет она заработала 4 диплома, 1 место на выставке в Кирове.

Спасибо за собаку.

• 0

Темы с аналогичным тегами РЕЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников