Перейти к содержанию
Галина

"Евразия-2019"

Рекомендуемые сообщения

В России и в ближнем зарубежье,лайка и так очень узнаваема и популярна!

это среди охотников, а простой народ не знает, и на каждой выставке спрашивают, что за порода? а потом очень удивляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это среди охотников, а простой народ не знает, и на каждой выставке спрашивают, что за порода? а потом очень удивляются

Вы правы. Даже на Евразии у меня уточняли породу. И на конкурсе гордость России 3 разновидности лаек, кроме якутов представили как просто лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, не буду обсуждать, кто виноват, что мало молодых экспертов.

Но что их не хватает, ты абсолютно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. На данной выставке я готовила и выставляла собак Александра Зубова, а именно Урку и Чую с Туруханского Края.

Не много по теме самой выставки.

Выставка САМАЯ престижная, не только в нашей стране. Приехали люди со всего земного шара и со всех стран. Более 6 000 собак. и мы обязаны были им показать НАСТОЯЩИХ ЗЛС. ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!! НА ВЕСЬ МИР!!!

Возможно, кому то не понравиться, что я сейчас напишу, но я человек прямой.

Собаки проживали у меня и готовились 3 недели.  Самое сложное выработать синхронность пары. И наше сложное трио, должно было быть единым.

Ключевое ГОТОВИЛИСЬ.  

В РКФ есть свои правила. Регламент. И если этих правил не знать, то шанс на победу само собой уменьшается. Для победы должны быть приложены большие усилия и в подготовке собак и в подготовке проводника (хендлера) И вот когда все колесики на своем месте оно и дает результат. 4 колеса автомобиля. Красивая собак, правильная НС, хорошо подготовленная собака, хороший хендлер, которые может правильное продемонстрировать ее достоинства. И если у машины не 4, а 3 колеса, одно заклинено, то результат уже будет ниже и хуже. И это нужно реально понимать. Самая красивая собака на свете, ведущая себя не подобающе в системе РКФ не выиграет. И виноват Хендлер, он не подготовил собаку достаточным образом и опозорил ее и себя. 

Очень расстраивал момент, что перед каждым выходом в большой ринг у нас уточняли породу :sorry:

Но теперь я уверенна, что нас запомнили!

Я готова ответить на любые интересующие вопросы по выставкам РКФ. Надеюсь на дружественную атмосферу.

А теперь маленький подарок вашему сообществу от меня.

Фотографии по рингам с выставки 24.02.19

(Заранее извиняюсь фото гружу через радикал, если что поправлю. Так же чуть позже подпишу клички)

малыш беби не очень удачно попал в кадр, могу скинуть фото в личку хозяевам.

кобели юниоры:

 
543c8be25aab.jpg
 
6588b9a73ea5.jpg
 
f7369c98c7ee.jpg
 
e6e6e3caf7ce.jpg
 
9c77bde1b6c6.jpg

 

 

 

Катерина,спасибо за сообщение и прилагаемые фото.4 колеса у машины-образное сравнение,только какое колесо свидетельствует о принадлежности к породе? Ах,да вы сами сказали:

 

Очень расстраивал момент, что перед каждым выходом в большой ринг у нас уточняли породу 

 

 

А по фото (подчеркиваю...по фото ) головка у собачки,которую водит хендлерша в красном, вроде как получше,чем у той.которая на первом снимке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо за фото! Моя благодарность вашему фотографу, за наши фото (хоть кто-то нас снял нормально).

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо за фото! Моя благодарность вашему фотографу, за наши фото (хоть кто-то нас снял нормально).

обязательно передам.

Если кого не устраивает фото вашей собаки, напишите я убиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста. Мы старались  :c0411:

Вы старались не зря!

Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотографии. Собачки хороши, а ведущие вообще прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина,спасибо за сообщение и прилагаемые фото.4 колеса у машины-образное сравнение,только какое колесо свидетельствует о принадлежности к породе? 

 

конечно образное. Я уточнила 4 колеса в РКФ.

1.Красивая собака - правильно анатомически

2.Правильная НС - не трус и не агрессор, свойственным породе темпераментом, не жрущая без повода проводника, как это было в первый день возле ринга.

3.Хорошо подготовленная собака - помытая, почесаная,  умеющая стоять на месте, не убегающая за ринг, демонстрирующая стабильность движений не на одном кругу, дающая себя полностью ощупать (без агрессии и робости) эксперту.

4.Хороший хендлер - тот кто реально оценит потенциал собаки, осознает существующие у нее недостатки экстерьера, правильно подготовивший ее и презентующий.

Уберите любой из пунктов и сможете ли вы в голове себе представить победителя на шоу МИРОВГО уровня, а не местячковой посиделке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно образное. Я уточнила 4 колеса в РКФ.

1.Красивая собака - правильно анатомически

2.Правильная НС - не трус и не агрессор, свойственным породе темпераментом, не жрущая без повода проводника, как это было в первый день возле ринга.

3.Хорошо подготовленная собака - помытая, почесаная,  умеющая стоять на месте, не убегающая за ринг, демонстрирующая стабильность движений не на одном кругу, дающая себя полностью ощупать (без агрессии и робости) эксперту.

4.Хороший хендлер - тот кто реально оценит потенциал собаки, осознает существующие у нее недостатки экстерьера, правильно подготовивший ее и презентующий.

Уберите любой из пунктов и сможете ли вы в голове себе представить победителя на шоу МИРОВГО уровня, а не местячковой посиделке?

Екатерина, мне очень понравились Ваши сообщения.

Кроме этого.

Наверное Александр Зубов Вам не об'яснил, что для охотников не самое главное победить на шоу мирового уровня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,не забывай, Пи Ар в данных сообщениях тоже не на последнем месте.Хлеб хендлера тоже не просто зарабатывается.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отклеивал то какашки? Пусть бы с ними и ходил.Да на узловатой верёвочке вместо поводка. На охотничьих выставках это не редкость, как и заплетающиеся ноги и язык "хендлера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а зачем тогда вообще ринги? Ну дипломы и потомков посчитать и померяться, у кого длин...  ой, у кого больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,не забывай, Пи Ар в данных сообщениях тоже не на последнем месте.Хлеб хендлера тоже не просто зарабатывается.

Не просто, приезжайте я с вами поделюсь куском.

Для начала я не просто хендлер. А в том числе и Кинолог, и Эксперт, и Специалист по племенному делу, а также ветеринарный физиотерапевт. Владелец крупнейшего кинологического центра более 1000 кв метров. С двумя дрессировочными залами и огромной гостиницей, которая находиться в большом крытом помещении. Владелец питомника амстаффов и мною подготовлено достаточное количество собак и к выставкам, и к нормативным дисциплинам (ОКД,ЗКС,BH)  и подносящие дичь. Могу дать ссылку на группу, где есть много видео и фото. Если вы считаете, что для шоу достаточно собачку почесать, чешите, а мы порадуемся за ваш результат. У меня на подготовку конкретно этих собак ушло 3 недели, чтоб получить данный результат. Особенно в парах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну почему же в театр или концертный зал вы идите помытые, надухаренные и ведете себя подобающим образом? А не отдираете перед входом гавно от штанов и бегаете по стенам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...