Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Папуас ты пензенский)))) Я рен тиви не смотрю, я люблю смотреть израильское рускоязычное телевидение, там хрень всякую не рассказывают, что ты слушаешь по зомбиящику и в Рен. тв.

 

Видишь,-ты уже срываешься,переходишь на оскорбления,а значит чувствуешь ,что тему не тащишь...

Удачи тебе,Дидро из Твери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда России не в евреях,но в дурнях деятельных)))

Не видел таких и не слышал, просто дурней ,этих навалом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел таких и не слышал, просто дурней ,этих навалом)))))

А ты в зеркало глянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь,-ты уже срываешься,переходишь на оскорбления,а значит чувствуешь ,что тему не тащишь...

Удачи тебе,Дидро из Твери)))

Оскорбления от меня это ответ на твои отрыжки.Сказать тебе вечно нечего, потому как долёк от темы, но рыгать и сопли пузырями надувать ты умеешь. Не скучай без меня, даже не стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина- напиши- каким препаратом? мне очень для Зимы надо, а то опять потечет в сентябре - надо сместить хотя бы  на декабрь.

У меня товарищ сдвинул течку, а потом сука 3 года не текла. Потом гормональными инъекциями вызвали течку, но после первой вязки щенков не было. Сейчас правда всё нормально, течет раз в год и щенки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ сдвинул течку, а потом сука 3 года не текла. Потом гормональными инъекциями вызвали течку, но после первой вязки щенков не было. Сейчас правда всё нормально, течет раз в год и щенки есть.

 

Мы делали иньекцию за 2 месяца до ожидаемой течки. До этого сука стабильно текла через каждые 6 месяцев.

Сука потекла через 8 месяцев после иньекции, была повязана и родила 7 щенков. Т.е. одна течка (осенняя) не началась.

Но я не помню названия препарата. Надо связываться с вет.врачём, которая делала иньекцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делали иньекцию за 2 месяца до ожидаемой течки. До этого сука стабильно текла через каждые 6 месяцев.

Сука потекла через 8 месяцев после иньекции, была повязана и родила 7 щенков. Т.е. одна течка (осенняя) не началась.

Но я не помню названия препарата. Надо связываться с вет.врачём, которая делала иньекцию.

 

В описанном мной случае инъекция была сделана, еще ни разу не течковавшей суке- подростку. Просто она отправлялась на многомесячный промысел с кобелями и хозяин решил подстраховаться от нежелательной вязки. Много позже, опытные ветеринары сказали, что подобные препараты желательно применять только к рожавшим сукам. Я тоже не помню названия препарата, но его аналоги есть практически в любой вет. клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультировался с ветеринарами, перепробовали все на данный момент известные препараты вызывающие течку, щенения после вязки небыло ниразу. Плюс кобели почемуто , относятся ксуке иначе , как будто не замечают течку.

Имеет смысл вызывать течку только для смещения основной течки на более поздние сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для вызывания течки ведь используется совсем другой препарат, чем для смещения.
У моей дочки сука ротвейлера. Ей 3 года и у неё течка каждые 7 месяцев.
Осенью сука была повязана, но осталась пустой. После этого дочка с зятем решили попробовать вызвать течку на пару месяцев раньше, чем будет следующая, так как в августе у них свадьба и они не хотели что бы в это же время дома были маленькие щенки.
Вызвали течку препаратом, который в таблетках и их надо было давать каждый день до начала течки, но не более месяцa. Если за это время течка не начнётся, то надо было прекращать давать. На некоторых собак препарат для вызова преждевременной течки вообще не действует - текут исключительно по своему графику. По-этому и нельзя давать более месяца.
У дочкиной собаки течка началась после 2-х недель приёма этих таблеток. Была повязана, но уже другим кобелём и две недели назад родилось 5 щенков.
Обязательное условие дачи этого препарата - после предыдущей течки должно пройти не менее 3-х месяцев. Они ждали 4 месяца, прежде чем начали давать этот препарат.

А у этой суки, о которой Вы рассказали, были течки?

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультировался с ветеринарами, перепробовали все на данный момент известные препараты вызывающие течку, щенения после вязки небыло ниразу. Плюс кобели почемуто , относятся ксуке иначе , как будто не замечают течку.

Имеет смысл вызывать течку только для смещения основной течки на более поздние сроки.

Годами проверенное народное средство - чтобы вызвать течку, суку желательно посадить в один вольер, или в соседний вольер с течкующей сукой. В последнем случае желательно регулярно менять собак местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами проверенное народное средство - чтобы вызвать течку, суку желательно посадить в один вольер, или в соседний вольер с течкующей сукой. В последнем случае желательно регулярно менять собак местами.

Так другой суки нет... :unsure: вот и пришлось медикаментозно

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Прошу обратить внимание - голос за кадром переводит и читает комментарии иностранцев 

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание - голос за кадром переводит и читает комментарии иностранцев 

какой разгавор.конечно ведь были люди в ваше время не то что нынешнее племя.В армию приходят не разу подтянутся и отжатся не могут что делали 18 лет куда смотрели родители если потцан 18 летний на турнеке болтается как глист.да и во всем так.лижбы выкормить.ешь пей а там хоть трава не расти.раньше государство вынуждало держать строй.теперь государство клало.да и сами на себя и детей тоже без заморочек.авось как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец полностью расчистили терассу от снега и льда, натянули покрытие "павильона" и начали сезон посиделок на терассе. Вулкан начал сезон полежалок.  :biggrin:  Весна...
На днях заберём из ремонта квадрацикл и начнём готовить собак к следующему сезону.
 

post-1587-0-13093900-1523729040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Армия!Думаю-это не правильно с маленькими...но годы детства с деревянными игрушками привязанными к полу дают о себе знать.С детства муштра...не дай боже  личное мнение...зато сразу видно,кто выплавит,а кто и 35 рублей не стоит!

Но за Вас радуюсь,каждый раз читая ваши сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Армия!Думаю-это не правильно с маленькими...но годы детства с деревянными игрушками привязанными к полу дают о себе знать.С детства муштра...не дай боже  личное мнение...зато сразу видно,кто выплавит,а кто и 35 рублей не стоит!

Но за Вас радуюсь,каждый раз читая ваши сообщения.

Воспитание это круто а воспитать офицера из мальчишки.чтоб и образован и умел постоять за семью за близких это наше родное.не понимаю когда родители просто пихают в рот еду и о физике не думают.не застовляют читать книжки.ведь дети это наше будущие.пускай гасударство клало на нас и оброзование зделало платным что не каждому под силу.но ведь физику и общие можно тянуть в ребенке.пусть нет специальности.но должен быть здоров как бык и культурен.а спрашиваю у многих кто с нулевых что за даты 1941-1945.многие задумываются а большинство и ответить не могут.где и откуда им знать про подвиги.про мужество.про родину и какой ценой наши деды и прадеды позновали становление личности и не деревянные игрушки а у стонка в ночь.в нас живет еще дух а вот в нынешней молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера видел абсолютно белую цаплю,откуда в наших краях, может альбинос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...