Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Господа,владельцы КФЛ,будьте осторожны!!!

Юрик Морозов избавляется от "забаненной" породы!:ph34r_1:

...

Ну и зря поторопился! Мех настоящей КЛ гораздо гуще и более стоек, чем у КФЛ.

Вот, нашел на одном сайте: (в последнее время сайт перегружен из-за потока юзеров, поэтому публикую здесь то, что успел "скопипастить")

"Отечественными кинологами, путем жёсткой селекции, удалось получить породу, совершенно не содержащую примесей вредного вещества - "финнина", значительно ухудшающего качество шерсти. Финнин в чистом виде можно получить, осаждая в клубы финниные кеннел-пары. Известно также, что источник финнина входит в состав многих образований, в том числе, обнаружен в таких соединениях, как FCI, РКФ и РФОС. Буква "Ф" в названии соединения характеризует массовую долю финнина в каждом из соединений. Так, в РКФ финнин содержится в крайне незначительных дозах, в РФОС его концентрация превышает 20%, а в FCI он достигает массовой доли более 30% в пересчете на чистое вещество и носит особое наименование "finnish spitz". В таких соединениях как РОРС и МООИР финнин находится в малых количествах, и определить его можно только по следам. До недавнего времени успехи отечественных кинологов ограничивались получением пригодных к использованию КФЛ, имеющих, тем не мнеее, еще значительное содержание финнина. После открытия, сделанного в недрах МООИР, кинологи научились выпаривать финнин не подвергая носителей меха существенному отклонению от существующих стандартов. Полученная в результате экспериментов КЛ совершенно не содержит финнина и обладает легкостью и высокой носкостью. Сообщается в частности, что её легко можно носить в рюкзаке."

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос связан с так называемой "баней" или блокировкой пользователей. Например: один из пользователей заблокирован, т.е. ему запрещено пользоваться форумом. Но продолжает это делать через других пользователей размещая объявления. В Правилах сказано, что запрещено размещать от имени другого пользователя, без его ведома. Понятно, что по логике вещей имелось ввиду других пользователей, а не заблокированных. Вопрос такой:

1. что делать с размещенным объявлением, если пользователь не имеет право пользоваться форумом?

2. что делать с пользователем разместившим это объявление?

 

Прошу высказать в течении 3-х дней, т.к. жду еще решение др. админов. После опубликованных здесь ответов приму их к сведению и удалю, чтобы не засорять тему.

Выставки , состязания, испытания ,нормативные акты Сроки проведения и вступления в силу. ( публикация их на данном Форуме). Ветеринарная скорая помощь.(просьба о помощи). ВНЕ БАНА,

По второму вопросу , первому добавка , второму разместившему , на усмотрение админа или предупреждение или тоже бан. ( от сути публикуемого ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос связан с так называемой "баней" или блокировкой пользователей. Например: один из пользователей заблокирован, т.е. ему запрещено пользоваться форумом. Но продолжает это делать через других пользователей размещая объявления. В Правилах сказано, что запрещено размещать от имени другого пользователя, без его ведома. Понятно, что по логике вещей имелось ввиду других пользователей, а не заблокированных. Вопрос такой:

1. что делать с размещенным объявлением, если пользователь не имеет право пользоваться форумом?

2. что делать с пользователем разместившим это объявление?

 

Прошу высказать в течении 3-х дней, т.к. жду еще решение др. админов. После опубликованных здесь ответов приму их к сведению и удалю, чтобы не засорять тему.

По 1 вопросу: думаю, что если речь идет именно об ОБЪЯВЛЕНИИ или, тем более, ПРОСЬБЕ О ПОМОЩИ или ВАЖНОМ ДЛЯ ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННОМ СООБЩЕНИИ, то удалять не надо.

По 2-ому: если речь о ситуации, описанной в ответе на первый вопрос, то наказывать никого не надо. Но если размещается МНЕНИЕ по одному из обсуждаемых вопросов, то это двойное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Татьяной!

 

 

По 1 вопросу: думаю, что если речь идет именно об ОБЪЯВЛЕНИИ или, тем более, ПРОСЬБЕ О ПОМОЩИ или ВАЖНОМ ДЛЯ ВСЕХ ИНФОРМАЦИОННОМ СООБЩЕНИИ, то удалять не надо.

По 2-ому: если речь о ситуации, описанной в ответе на первый вопрос, то наказывать никого не надо. Но если размещается МНЕНИЕ по одному из обсуждаемых вопросов, то это двойное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет речь не о помощи, а об объявлении о продаже щенков. Получается "гадить" можно было, а потом еще и использовать для извлечения материальной выгоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vint, моё мнение такое-никакого нарушения нет!ведь он попросил о помощи кого-то,и ему помогли,т.е.правила данного сайта не нарушались(а они вами и были созданы-

что запрещено размещать от имени другого пользователя, без его ведома

)

если уж Админ не знает,что делать,тогда переписывать правила,потому что по логике вещей вы сами их нарушите,если заблокируете разместившего объяву,потаму как он ничего не нарушает,как и тот,кто просит его разместить,потому как правилами это не запрещено!

ведь вы же не нарушаете правила,когда судите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не запрещено Законом (у нас Правилами) то можно. Все случаи обговорить невозможно, поэтому будет принято "Саломоново" решение.И в дальнейшем Правила будут скорректированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не запрещено Законом (у нас Правилами) то можно. Все случаи обговорить невозможно, поэтому будет принято "Саломоново" решение.И в дальнейшем Правила будут скорректированы.

Василий это как понять???Какое решение будет принято???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет речь не о помощи, а об объявлении о продаже щенков. Получается "гадить" можно было, а потом еще и использовать для извлечения материальной выгоды?

 

Вопрос конечно хитрый и интересный.

1. Ни кто из нас не знает, когда получит БАН. Более жёстко поспорил в какой нибудь теме, можешь получить Бан, пообсуждал кого нибудь.... - БАН, разместил не проверенную инфу - БАН......... Это одно.

 

2. Другая сторона - гадить, флудить, поливать грязью постоянно............ Это другое.

 

Думаю, АДМИН должен подходить к этому рассудительно и справедливо. Более снесходительно к одним, и более жестко к другим.

Если получил БАН по пункту 1 , думаю ни чего страшного.

 

Лично моё мнение --

Если заработал ВЕЧНЫЙ БАН, размещай объявление ПЛАТНО. Допустим, 100 руб в кошелёк Догэксперта.

А размещение объявлений типа "знакомый просил..." удолять. С обязательным объяснением причины автору.

 

Хотя, может быть это жестко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет как раз о вечном бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои (РЕЛки) на прогулке как-то задавили почти взрослого птенца вороны.

 

то собаки, а у меня этим летом гуси-подростки забили сорочёнка, который неаккуратно залез к ним в вольер... загнали в воду и забили.

 

 

А меня сегодня прикололо

http://rutube.ru/tracks/1611792.html?confirm=b3e4063378e1f75872db8fbfbbd1c20c&v=8b7498e57d5da614939d8f6f3d8b95e2

башни у людей нет совсем, забраться хрен куда от скорой помощи чтобы получить травматической пулей 12 калибра в область печени... да, маловато учили в старших классах биологию человека...

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет как раз о вечном бане.

 

Уже кого то подготовил к Этому?:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кого то подготовил к Этому?:ph34r_1:

Че непонятного то :KidRock_01: Соломоново-это навсегда и навечно!!! :eat_67: :KidRock_02: :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что нужно очень дифференцированно подходить к такому вопросу и в то же время разумно. Обсуждения могут быть весьма горячими (только без оскорблений и переходов на личности, конкретного хамства и унижения).

К примеру. Ну, обидели меня (вернее мою собаку), мне что этого человека пристрелить что ли. Бывают баны, и я считаю, совершенно незаслуженные. Здесь действительно нужно поступать как Соломон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет речь не о помощи, а об объявлении о продаже щенков. Получается "гадить" можно было, а потом еще и использовать для извлечения материальной выгоды?

Василий о ком идет речь скажите прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно хитрый и интересный.

1. Ни кто из нас не знает, когда получит БАН. Более жёстко поспорил в какой нибудь теме, можешь получить Бан, пообсуждал кого нибудь.... - БАН, разместил не проверенную инфу - БАН......... Это одно.

 

2. Другая сторона - гадить, флудить, поливать грязью постоянно............ Это другое.

 

Думаю, АДМИН должен подходить к этому рассудительно и справедливо. Более снесходительно к одним, и более жестко к другим.

Если получил БАН по пункту 1 , думаю ни чего страшного.

 

Лично моё мнение --

Если заработал ВЕЧНЫЙ БАН, размещай объявление ПЛАТНО. Допустим, 100 руб в кошелёк Догэксперта.

А размещение объявлений типа "знакомый просил..." удолять. С обязательным объяснением причины автору.

 

Хотя, может быть это жестко....

Вечного бана по сути не должно быть, только временный . Иначе сайт просто сам себя сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что нужно очень дифференцированно подходить к такому вопросу и в то же время разумно. Обсуждения могут быть весьма горячими (только без оскорблений и переходов на личности, конкретного хамства и унижения).

К примеру. Ну, обидели меня (вернее мою собаку), мне что этого человека пристрелить что ли. Бывают баны, и я считаю, совершенно незаслуженные. Здесь действительно нужно поступать как Соломон.

Разве обидели вашу собаку, не заметил что она последняя в ринге . Мнения за и против , примите как должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кого то подготовил к Этому?:ph34r_1:

 

Информация,из "размышлений"!sorry.gif

Было убрано сообщение о продаже щенков РЕЛ.

 

 

Было опубликовано объявление пользователем МОРОЗКО о продаже щенков Хохловым,который забанен навечно!

Объявление было опубликовано с СОГЛАСИЯ Топикстартера!

Что? Морозко опять в "Баню"?

 

В.Н.!

Понимаю!

Мой дом!!!,посторонних,прошу,не "стучаться"!

Я,как-то, по просьбе Шлеина М. написал от его имени ответ всем,ТЕМ,кто поздравил ЕГО с днём рождения!

Как ты это пропустил?superstition.gif

Ведь,такую мелочь,что,Я написал " ... Никулин-добрый эксперт ..." в теме про ВСЛ из Якутии,Ты-не пропустил!acute.gif,взял на заметку,для очередной бани! (... обсуждать действие экспертной комиссии ...KidRock_01.gif ).

 

Понимаю!

Неугодных-ВОН с форума! Разделяй и властвуй!?

 

Прочитал,про "Баню" на "вражеском" форуме (ссылку пока давать не буду,с прошлой Бани,ещё не "отмёрз"),круто,Там,конечно,и-грубо,но Вы с С.В. "друзья давние",думаю,что в личном общении разберётесь.

За объявление,данное Морозовым,-если БАН,то,и делать,на этом форуме,кроме,как петь дифирамбы экспертам,-нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который раз убеждаюсь что Василич НАСТОЯЩИЙ МУЖИК с ХАРАКТЕРОМ!!!Снимаю как говорится шляпу... :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация,из "размышлений"!sorry.gif

Было убрано сообщение о продаже щенков РЕЛ.

 

 

Было опубликовано объявление пользователем МОРОЗКО о продаже щенков Хохловым,который забанен навечно!

Объявление было опубликовано с СОГЛАСИЯ Топикстартера!

Что? Морозко опять в "Баню"?

 

В.Н.!

Понимаю!

Мой дом!!!,посторонних,прошу,не "стучаться"!

Я,как-то, по просьбе Шлеина М. написал от его имени ответ всем,ТЕМ,кто поздравил ЕГО с днём рождения!

Как ты это пропустил?superstition.gif

Ведь,такую мелочь,что,Я написал " ... Никулин-добрый эксперт ..." в теме про ВСЛ из Якутии,Ты-не пропустил!acute.gif,взял на заметку,для очередной бани! (... обсуждать действие экспертной комиссии ...KidRock_01.gif ).

 

Понимаю!

Неугодных-ВОН с форума! Разделяй и властвуй!?

 

Прочитал,про "Баню" на "вражеском" форуме (ссылку пока давать не буду,с прошлой Бани,ещё не "отмёрз"),круто,Там,конечно,и-грубо,но Вы с С.В. "друзья давние",думаю,что в личном общении разберётесь.

За объявление,данное Морозовым,-если БАН,то,и делать,на этом форуме,кроме,как петь дифирамбы экспертам,-нечего!

Василич, да я и Миши Шлеина щенков через ДОГ продавал, так что "Банную темку" Вася 100% для меня "растопил". Тока вот невдамек ему похоже, что помимо его форума есть еще и нормальное человеческое отношение, исходя из которого можно просто от души стараться помочь другу. Похоже для него все эти старания неприемлимы. Ну что ж...Каждому свое. Только вот как бы Василий не старался, заставить людей говорить, а тем более думать так, как выгодно ему , не получиться.... А теперича, я готов топать в парную. :hi:

С ув. Юра Морозов.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, да я и Миши Шлеина щенков через ДОГ продавал, так что "Банную темку" Вася 100% для меня "растопил". Тока вот невдамек ему похоже, что помимо его форума есть еще и нормальное человеческое отношение, исходя из которого можно просто от души стараться помочь другу. Похоже для него все эти старания неприемлимы. Ну что ж...Каждому свое. Только вот как бы Василий не старался, заставить людей говорить, а тем более думать так, как выгодно ему , не получиться.... А теперича, я готов топать в парную. :hi:

С ув. Юра Морозов.

 

"Веники готовь" на двоих!!!friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, да я и Миши Шлеина щенков через ДОГ продавал, так что "Банную темку" Вася 100% для меня "растопил". Тока вот невдамек ему похоже, что помимо его форума есть еще и нормальное человеческое отношение, исходя из которого можно просто от души стараться помочь другу. Похоже для него все эти старания неприемлимы. Ну что ж...Каждому свое. Только вот как бы Василий не старался, заставить людей говорить, а тем более думать так, как выгодно ему , не получиться.... А теперича, я готов топать в парную. :hi:

С ув. Юра Морозов.

Юра полностью тебя поддерживаю!!!Василий если Вы действуете по правилам сайта,то БАНА Юрке не должно быть!!!А если уже это самодурство,то прошу прощения... :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На троих!!! :acute: :acute: :acute:

 

"Молод" Ты ещё,с такими "любителями парилки" в компании быть!z_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация,из "размышлений"!sorry.gif

Было убрано сообщение о продаже щенков РЕЛ.

 

 

Было опубликовано объявление пользователем МОРОЗКО о продаже щенков Хохловым,который забанен навечно!

Объявление было опубликовано с СОГЛАСИЯ Топикстартера!

Что? Морозко опять в "Баню"?

 

.................

.....................

 

 

Вот из за чего сыр-бор.

"Морозко" конечно не виноват. И Банить его не надо.

 

Для АДМИНа.

Сделайте поправку к правилам, сообщите об этом.

И в будущем, при подобных объстоятельствах, сообщайте ( хотя бы в теме БАНЯ) что такой то чел. разместил по просьбе другого ( за Баненого на вечно ) объявление о продаже. Сообщение удалено, человек предупреждён.

 

Думаю , и на вечно Банить народ не стоит. Как то не правильно это.

К чему это может привести ?

А не довольные по каким то темам, сообщениям, ответам........ будут и есть всегда. Это форум, где спорят, не соглашаются, ругаются, грубят, хамят.......... и в какойто мере это нормально. Ну а для СУПЕР хамов есть БАНЯ. Но не вечная.

 

p.s. Раньше был за вечную Баню, недавно изменил своё мнение об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...