Перейти к содержанию
Мирон

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Рекомендуемые сообщения

Готов поспорить , что этот человек понятия не имеет что такое зверовая собака . Да и думаю далёкий от охоты из под собак , с вами taran не о чём спорить не собираюсь , можете не напрягаться ...

 Еще раз напишу для не понятливых, пишу про то что вижу и это не мои домыслы. А ваши видео и фото. И спорить тут не о чем. Да у меня собак нет, и ружья не когда не было. Скажу больше я даже не охочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы кобельки. На мой взгляд, правильная работа для успешных охот по барсуку.Много голоса,азартные,ловкие.Барсук очень хорошо реагирует именно на щипки ,тычки - то есть разворачивается.Со временем,еще добавят частоту щипков ,тычков. Более агрессивная работа  (удержание по месту) чревата серьезными травмами ,особенно конечностей и выходом из строя. И.также, намного более энергозатратна ,особенно с барсуком  за 20 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы кобельки. На мой взгляд, правильная работа для успешных охот по барсуку.Много голоса,азартные,ловкие.Барсук очень хорошо реагирует именно на щипки ,тычки - то есть разворачивается.Со временем,еще добавят частоту щипков ,тычков. Более агрессивная работа  (удержание по месту) чревата серьезными травмами ,особенно конечностей и выходом из строя. И.также, намного более энергозатратна ,особенно с барсуком  за 20 кг.

Мне тоже понравилась работа щенков , тем более что они действительно на этом видео видят барсука впервые , и довольно достойно и вязко на него в первые отреагировали , в том что они с возрастом будут жёстко работать барсука на удержание  , сомнений в принципе нет , сравниваю их с щенками с предыдущей вязки , Майк и Алый с дубль вязки , и являются родными братьями погодками  моего Белада и Бурана по Челси , их видео есть страницей раньше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челси + Хан . (на 9 день состоялась вязка , 11 была контрольная )

 

attachicon.gifвязка Челси+Х

Дай бог чтоб все сложилось!Сколько труда ты вложил Мирон!

Изменено пользователем Balera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челси + Хан . (на 9 день состоялась вязка , 11 была контрольная )

 

attachicon.gifвязка Челси+Хан.jpg

Эта любовная пара должна благодарить Василия без него не было бы этих прекрасных минут удовольствия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб все сложилось!Сколько труда ты вложил Мирон!

Спасибо Balera на добром слове . Энтузиазм — это основа любого прогресса.

 

Эта любовная пара должна благодарить Василия без него не было бы этих прекрасных минут удовольствия!!!

Иногда в нашей жизни порой происходят вещи как бы сами собой , по мимо и вне зависимости от наших хотений и желаний , и даже возможностей ... Думаю эта пара обязана , списку людей которых можно перечислять и перечислять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Balera на добром слове . Энтузиазм — это основа любого прогресса.

 

Иногда в нашей жизни порой происходят вещи как бы сами собой , по мимо и вне зависимости от наших хотений и желаний , и даже возможностей ... Думаю эта пара обязана , списку людей которых можно перечислять и перечислять ...

Мирон привет!При любом раскладе думаю Василий на первом месте в этом списке!И ящик пива ему причитается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон привет!При любом раскладе думаю Василий на первом месте в этом списке!И ящик пива ему причитается!

Ничего не имею против , и вам Balera отдельное спасибо и благодарность за оказанную вами помощь и содействие , надеюсь все мы останемся только в плюсе от проделанных нами движений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против , и вам Balera отдельное спасибо и благодарность за оказанную вами помощь и содействие , надеюсь все мы останемся только в плюсе от проделанных нами движений ...

Ради хороших людей рад стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЧЕЛСИ-боевой пловец, БУРАН - боевой водолаз  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон ,здравствуй ,Челси молодчина ,зачетная сука,прими поздравления , и я рад ,что увидел ее работу в живую .Умная ,грамотная работа с хватками только по уходящему зверю на протяжке ,которые были весьма слабыми ,скорее их можно назвать проводками ,но тем не мение ,кто хотел укусить ,тот сумел это сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и работа Хана была уверенной и вязкой ,без риска и напора ,но без отвлечений и пусть тройка в этот раз ,но уверенная и заслуженная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...