Перейти к содержимому

Фотография

Одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку

Сообщений в теме: 429
  • Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2017 - 18:34

Отец - ч.п.ч Пылай-Плут . ВПКОС 8123/08 вл .Вшивков А.А.

Мать - Шумка ВПКОС 2594/12 вл . Якимов .Р.А.

Дата рождения 16-12-2012.

В базе Тарасюка пока не добавлена . ссылка на однопомётника - http://www.laikirus....=нет&Poroda=lzs

Достойная одиночная сука Челси ищет себе подобного претендента на вязку , сука в кобелиных ладах , с врождённым широким поиском на галопе , с без подобным навигатором в голове и возвратом , работает как копыта так и мелочь , по зверю жёсткая (местами излишне) .  При крос вязках дала себе подобное потомство . Из минусов обильное слюновыдиление при перевозке , которое также передала , но с взрослением и частотой перевозок  у потомков вижу "лечится" .

Сука приобретена для племенного использования , как ценнейший материал , по этому  рассмотрю все варианты и рекомендации всех кто в "теме" ... Цель вязки - получить подобное высоко классное потомство ...Фото123.jpg

• 0

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2017 - 23:03

msg-5904-0-17859800-1485378276.jpg msg-5904-0-78682500-1485379437_thumb.jpg

• 0

• P@TRIOT
  • 1890
  • 1 421 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2017 - 23:32
Фото дипломного листа с одиночными дипломами разрешите лицезреть для начала?

• 2

• Vasil
  • 82
  • 308 сообщений
Отправлено: 03 Декабрь 2017 - 23:51
Мирон ты молодец!!!Ты правильно зделал.Ну а если и дальше всё будешь делать правильно.... ты моё мнение знаеш.Тогда ты The best.

• 0

С уважением.( Vadas)

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2017 - 00:23

Вася это тебе респект , что эта собака попала в Украину , но и отдельный выговор , что давал добро , что бы такую собаку спулить из области ...

Сообщение отредактировал Мирон: 04 Декабрь 2017 - 02:00

• 0

• Вячеслав010548
  • 47
  • 325 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2017 - 16:01

Мирон,повяжи с Бромом.

• 0

• evgenk
  • 202
  • 584 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2017 - 16:36
Вы пишите,что уже вязали.
И что дала подобное себе потомство.
Как я понял хорошие потомство.
Так почему не повторите.

• 0

• Vasil
  • 82
  • 308 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2017 - 18:41
Отвечу за Мирона.Потому что этого кобеля уже нет.Ушел в мир вечной охоты.

• 0

С уважением.( Vadas)

• evgenk
  • 202
  • 584 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2017 - 19:51
В Новой Каховке Алтай вл.Феденко
В Запорожье Север вл.Барнаш

• 0

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2017 - 00:35

Фото дипломного листа с одиночными дипломами разрешите лицезреть для начала?

Немного с высока задали вопрос , но может показалось . С какой целью интересуетесь , если с целью купить то собака не продаётся , или не привыкли верить людям на слово ?  Дипломы есть и 1ст и вольные , в паре никогда не выставлялась , дипломы меня интересовали меньше всего , даже их не забрал пока у хозяина первого , собака проверена мною на охоте , мне этого предостаточно , год назад выкупил весь помёт от неё , убедился что даёт . Цель вязки , не комерция , весь помёт остаётся у меня до года в плоть до алиментного если пожелает хозяин кобла готов оплатить вязку .

Сообщение отредактировал Мирон: 05 Декабрь 2017 - 00:36

• 1

• evgenk
  • 202
  • 584 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2017 - 03:07
1ст.вольный получен в Украине?
Если да,то под каким экспертом,при каких условиях?

Сообщение отредактировал evgenk: 05 Декабрь 2017 - 03:08

• 0

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2017 - 04:16

Читайте внимательней , между дипломом 1ст и вольным стоит бука и , которая не обозначает диплом первой степени . Насчёт дипломов первый владелец не заморачивался , зная что собака собой представляет , человек такой просто , первый и последний диплом по кабану 3ст получен им в самом раннем возрасте в 10 мес или в год  , больше по кабану не выставлялась с того времени , хоть к кабану злобы немеряно , вязкость в природе запредельная , по барсуку есть несколько первых и двойка , фазана никогда не добывал так как живёт в горной местности , выставил сработала на 3ст , судил Рогоцкий , и приторчал с её поиска как она носится , можете у него поинтересоваться ..

По суке вопросов вообще нет по охоте , со сменой владельца сука будет выставляться на состязаниях , по вольному в том числе , жаль что на Ровенские не попала .. В процесе позакидую видео с охот , и отсниму видео в вольере , чтоб было понятно какое отношение к зверю . Никто ничего не при увеличивает , реально очень достойная сука ...

• 1

• evgenk
  • 202
  • 584 сообщений
Отправлено: 05 Декабрь 2017 - 09:58
Спасибо за ответ.
Думаю кобели вам не подойдут.
Хотя могу ошибаться.

• 0

• lzs53
  • 253
  • 1 516 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 04:38

Суку Челси надо вязать кобелём Зъяр вл. Шаталин ! ! !

Хоть немного получите потомков с хорошими родословными в Украине, которых там не хватает, если родословная собаки Челси не поддельная.

Вот не могу понять заводчиков в Украине, почему не вяжите некоторых сук со своими родословными, которые подходят к родословной кобеля Зъяр.

Вяжите сук с кобелём Зъяр и получайте хороших потомков. В родословных сук не должны быть собаки Соболь и Вайс-Дунайчик- это категорически нет,

остальных сук со своими родословными надо анализировать на совместимость с родословной кобеля, чтобы получать планируемое потомство.

• 2
Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает.
Бывают не правильные вязки.... Александр З.

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 10:54

Зьяр на серьёзном больничном ... Но Дима перестраховался ... взяв сперму .

• 0

• денис беларусь
  • 835
  • 1 772 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 11:21

Примерно когда планируете вязку (ожидаете течку)?

• 0

• Вячеслав010548
  • 47
  • 325 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 11:46

Хоть немного получите потомков с хорошими родословными в Украине, которых там не хватает, если родословная собаки Челси не поддельная.

Вот не могу понять заводчиков в Украине, почему не вяжите некоторых сук со своими родословными, которые подходят к родословной кобеля Зъяр.

Вяжите сук с кобелём Зъяр и получайте хороших потомков. В родословных сук не должны быть собаки Соболь и Вайс-Дунайчик- это категорически нет,

остальных сук со своими родословными надо анализировать на совместимость с родословной кобеля, чтобы получать планируемое потомство.

Вот здесь Александр прав на все 100.

• 1

• terehan1961
  • 75
  • 545 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 12:26

Александр, а почему не должно быть Соболя ? Вопрос не праздный, так как у меня у собачки он в родословной.

• 0

• lzs53
  • 253
  • 1 516 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 14:11

Александр, а почему не должно быть Соболя ? Вопрос не праздный, так как у меня у собачки он в родословной.

В этой теме будет не корректно отвечать на этот вопрос. Отвечу в своей теме: Лайка для охоты и в стандарте.

• 0
Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает.
Бывают не правильные вязки.... Александр З.

• Мирон
  • 163
  • 389 сообщений
Отправлено: 06 Декабрь 2017 - 14:45

Примерно когда планируете вязку (ожидаете течку)?

Думаю месяца через два ...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников