Перейти к содержанию
стэфан

Предлагаю кобеля для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Видеороликам -верю,верю ,что Стэфана собака сработала (не обсуждаю "КАК", сработала ,на той охоте не был),домысливать ,что другие собаки сработали или ещё чего ,не вижу смысла.Нужро прекращать практику подобного обсуждения -базар получился ,впрочем Стэфан к этому шёл добровольно.

согласен с вами клин клином вышибают даст бог человек поймет каково это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал высказываний будет на много больше,видно не все ещё высказались... Я на всё это смотрю с улыбкой, вот только демагогия на счёт всех браконьеров, этого молодого землекопа,здесь была лишней,впредь пусть пишет по существу темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то имел глупость кобеля своего предложить на вязку ( многие знают , что если сука с дипломом по белк-кунице , я даже компенсаций не спрашиваю). Кобель работник каких поискать и экстерьером не плох. Начитался такогооооо. Думаю, да ну его нах , мне это надо?. Сейчас , смотрю люди , которые моего обсирали, своих щенков от супер пупер собак продать не могут. Так что , все возвращается. Перетерпите, пена сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то имел глупость кобеля своего предложить на вязку ( многие знают , что если сука с дипломом по белк-кунице , я даже компенсаций не спрашиваю). Кобель работник каких поискать и экстерьером не плох. Начитался такогооооо. Думаю, да ну его нах , мне это надо?. Сейчас , смотрю люди , которые моего обсирали, своих щенков от супер пупер собак продать не могут. Так что , все возвращается. Перетерпите, пена сойдет.

если вы внимательно посмотрите за тем как Стефан в каждой теме критикует людей то вы поймёте почему на него так все ополчились.не удивлюсь если он же вашего кобеля так же и критиковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет выслушивать всякую бредятину тот не выставляет своих собак а кто выставил то извини получи свою порцию и будь доволен и обиды здесь не может быть ты знал на что шел  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфана прошу не обижать...Не надо хаить друг друга и питомцев.Все мы люди взрослые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Все правильно пишите. Только вряд ли Вы здесь найдете единомышленников, может единицы у которых либо свои охот хозяйства либо люди "вхожи" в них...

        Большинство на эти доводы ответят - а Вас просил кто-то создавать здесь частное охот хозяйство? Как себя чувствуют те, чьи семьи из поколения жили тут и охотились а потом пришел частник и на абсолютно "законном" основании перекрыл кислород?

        

        Я лично понимаю Вашу правду, но надо понимать и правду миллионов, которые оказались за бортом "справедливой и очень законной" приватизации.

Совершенно с вами согласен . Забрали у ВОО два охотничьих хозяйства /одно из них существовало с 1935 г/ , перевели в общедоступные охотничьи угодья на год .... после чего два высокопоставленных чиновника разобрали по себе , кстати в нарушении закона, так как общедоступных по области меньше 2% . Практически никого не пускают охотиться, собак охотничьих пород зашедших на территорию расстреливают . Есть и другие примеры с другим подходом . Хозяева одного частного хозяйства местным охотникам выдают путевки на пушного зверя в пол цены от РОРСовских цен . Выделяют 5-6 разрешений на копытных местным охотникам принимающим участие в биотехнических мероприятиях и охране угодий . Местный охотник не чувствует себя изгоем на малой родине. Так что когда берете охотничьи хозяйства должны выбрать ту или иную позицию . Вам решать как вести хозяйство , а то много развелось хозяев, которым следовало бы перечитать Конституцию РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё работа ночью, " не моего "  кобеля.  кабана вы прожевали ,как насчёт лосятины ?

 

Стефан,кто не добирал подранков,тот спишет на ночное браконьерство.Кобель растёт нормальным работником,подчеркну НОРМАЛЬНЫМ.Береги его взматереет работать ешё лучше.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра и мира.Как мне уже показалось,ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ урок и ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ процесс с целью демонстрации Стэфану обратной стороны медали его деятельности на форуме дал свои плоды.Многие призадумаются и извлекут урок из этого,хотелось бы надеяться.         К чему такой пресинг и негатив на форуме,нам и в повседневной жизни хватает гадостей,чтобы ещё сюда,где можно забыв про все проблемы окунуться в релакс от душевной близости с любимым делом,тащить всю обозленность на мир и всех.Так давайте будем терпимее друг к другу......Удачи всем на охотничьей тропе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделяйте котлеты от мух...Что бы быть честными никогда не переносите неприязнь к человеку на его собаку , она не виновата! И еще не зная лично собак известных заводчиков таких как Загайнов, Морозов, Чурсин и др. не открывайте рот на них . Собаки достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман вот тут я с вами не соглашусь что половина браконьеров ! так как они физически у компов браконьерами быть не могут !!!

 

Могут , могут Николай вышел утром в лес с собакой- уже браконьер, ну а днем в интернете . За всю свою охотничью практику знал лишь одного честного охотника ,который соблюдал правила и положения вплоть до запятой. Охотник старой формации, фронтовик, но боюсь что по новым правилам и законам он все равно попал бы в непонятки, если дожил бы до нынешних не простых времен.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стефан,кто не добирал подранков,тот спишет на ночное браконьерство.Кобель растёт нормальным работником,подчеркну НОРМАЛЬНЫМ.Береги его взматереет работать ешё лучше.Однако.

Сколько ему суждено,столько он и проживёт, на охоту не брать его ,это не  по мне , охотиться буду с ним до..... потом он вязался,и уже есть 8 щенков.,вот его будущая подруга, дочь Волчка.

post-7377-0-88217200-1500821288_thumb.jpg

 

post-7377-0-52404900-1500821191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут , могут Николай вышел утром в лес с собакой- уже браконьер, ну а днем в интернете . За всю свою охотничью практику знал лишь одного честного охотника ,который соблюдал правила и положения вплоть до запятой. Охотник старой формации, фронтовик, но боюсь что по новым правилам и законам он все равно попал бы в непонятки, если дожил бы до нынешних не простых времен.

 

Слава ты знаешь конечно можно с тобой согласится НО есть одно но большая половина  живут в городах и чтоб добраться до   леса у их физически не получится так как ты рассказываешь  .

деревенские спору нет НО опять им в инете седеть некогда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич! Сколько раз в год твои собаки бывают в лесу, сколько зверя (хоть белки , жоть медведя. лося.кабана. да хоть "чупакабру" с ними взяли ? Не в ХМАО , В Кобринском районе, там ,где собаки эти живут, а не там куда их иногда вывозят.Может хватит хаять всех, кого не попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич! Сколько раз в год твои собаки бывают в лесу, сколько зверя (хоть белки , жоть медведя. лося.кабана. да хоть "чупакабру" с ними взяли ? Не в ХМАО , В Кобринском районе, там ,где собаки эти живут, а не там куда их иногда вывозят.Может хватит хаять всех, кого не попадя.

            Плюс поставил случайно, может я и согласен с Юрой но информацией где и сколько Николай охотиться не владею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич! Сколько раз в год твои собаки бывают в лесу, сколько зверя (хоть белки , жоть медведя. лося.кабана. да хоть "чупакабру" с ними взяли ? Не в ХМАО , В Кобринском районе, там ,где собаки эти живут, а не там куда их иногда вывозят.Может хватит хаять всех, кого не попадя.

Юра можешь посмотреть здесь ,собаки пользователей форума 

Наши ЗСЛ и охоты с ними  автор Автор safon@mail.ru, Однако.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич! Сколько раз в год твои собаки бывают в лесу, сколько зверя (хоть белки , жоть медведя. лося.кабана. да хоть "чупакабру" с ними взяли ? Не в ХМАО , В Кобринском районе, там ,где собаки эти живут, а не там куда их иногда вывозят.Может хватит хаять всех, кого не попадя.

И ещё Юра если хочешь выстрелить,стреляй в другой теме,про своих собак.У Стефана пршу прощения,что не по теме.И просьба к модератору ,Максим подчисти тему.Тут о кобеле пишут ,а не о людях.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич! Сколько раз в год твои собаки бывают в лесу, сколько зверя (хоть белки , жоть медведя. лося.кабана. да хоть "чупакабру" с ними взяли ? Не в ХМАО , В Кобринском районе, там ,где собаки эти живут, а не там куда их иногда вывозят.Может хватит хаять всех, кого не попадя.

 

Юрик так чего ты язык засунул в одно место и молчишь ответь людям ?  как понравилась работа моих собак  ? и заодно те которые плюсики ставили посмотрите  . Это как Юрик  говорит говно северные собаки .  Конечно не вайсы но для меня пойдет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик так чего ты язык засунул в одно место и молчишь ответь людям ?  как понравилась работа моих собак  ? и заодно те которые плюсики ставили посмотрите  . Это как Юрик  говорит говно северные собаки .  Конечно не вайсы но для меня пойдет .

 

 

Пиши о своих собаках в своей теме, это касается и других. Причём в этой теме твои собаки.

У вас у всех что не тема, так обсуждаете не собаки, а владельца лайки или своих питомцев прорекламировать.

 

Возьмите и рассмотрите родословную кобеля и разложите её по полочкам.

Родословная кобеля заслуживает что бы на него обратили внимание владельцы определённых сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик так чего ты язык засунул в одно место и молчишь ответь людям ?  как понравилась работа моих собак  ? и заодно те которые плюсики ставили посмотрите  . Это как Юрик  говорит говно северные собаки .  Конечно не вайсы но для меня пойдет .

 

         Я все же из тех что с плюсиками... Очень понравились работы своры, особенно по сеголетку. Может покажете работу хотя бы пары.

         P.S. В принципе не обязаны, сами задали вопрос понравилось или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы и охоты вообще не увидел чем вы там хотели удивить но каждому своё да видео Стефана вам далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Я все же из тех что с плюсиками... Очень понравились работы своры, особенно по сеголетку. Может покажете работу хотя бы пары.

         P.S. В принципе не обязаны, сами задали вопрос понравилось или нет.

 

Можно почему бы нет только лично тебе  если так сильно хочешь то я тебе могу в личку скинуть великий ты наш  лайчат ник  и то что они тебе не нравятся это конечно дело твое я тебя не заставляю с ими  охотится и щенков тебе не навязываю  !  Да у меня пока что лайки не понимают какого кабана можно ловить а какого нет  они же говно не собаки потому что привезенные с Севера не то что ваши  раз сходил на охоту и на больничный ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши о своих собаках в своей теме, это касается и других. Причём в этой теме твои собаки.

У вас у всех что не тема, так обсуждаете не собаки, а владельца лайки или своих питомцев прорекламировать.

 

Возьмите и рассмотрите родословную кобеля и разложите её по полочкам.

Родословная кобеля заслуживает что бы на него обратили внимание владельцы определённых сук.

 

Разлаживать  по полочкам это тебе надо  ты у нас мастер .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...