Перейти к содержанию
ivi

Кто едет на Всероссийскую Выставку 2017?

Рекомендуемые сообщения

89601017007.  Черный оутлендер 102 регион. Седой старенький водитель. Это я. До встречи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете? Еще друзья ,могу привезти в качестве ПОДАРКА ,саженцы винограда:сорт Преображение,Виктор,Аюта, Рошфор,кишмиш-342. Недругам тоже могу подарить. Наш девиз : Главное не победа ,главное УЧАСТИЕ !!!

Виноград вези обязательно, особенно тот , который укрывать не надо...У меня участок большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

 

Друзья,я привезу штук 30-40 саженцев ,и всем раздам. И будем это считать как бы маленьким призом,для тех кто поднял задницу и решил посетить данное действо. Не важно зрителем или участником.

  • valentin49- Вино всем возрастам показано !!
мне хоть один. вернее жене, она тоже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лагерь догэксперта будет располагаться в посадке напротив ринга лаек. не проходите мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что проблема взять Ф 1?

проблема со временем. А заплатить в ветеринарке 600 рублей нет проблем. Всем спасибо, пятницу взяла за свой счет. Ветеринарка и приготовления в дорогу. Вечером будем на месте! Буду рада всех видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я привезу штук 30-40 саженцев  ,и всем раздам. И будем это считать как бы маленьким призом,для тех кто поднял задницу и решил посетить данное действо. Не важно зрителем или участником.

 

  • valentin49- Вино всем возрастам показано !!
  •  

Что за сорта? Этой зимой корней 10 подмёрзли ( Лора, Тимур, Кадрянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорта? Этой зимой корней 10 подмёрзли ( Лора, Тимур, Кадрянка)

Все супер раннего срока созревания 95-105 дней с момента распускания почки до товарной зрелости грозди.Постараюсь пристроится где лагерь дог эксперта,если кто для меня местечко забронирует отблагодарю дополнительно. Планирую приехать под утро 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер раннего срока созревания 95-105 дней с момента распускания почки до товарной зрелости грозди.Постараюсь пристроится где лагерь дог эксперта,если кто для меня местечко забронирует отблагодарю дополнительно. Планирую приехать под утро 10 

 

Сергей, супруга попросила ещё саженец белого...без косточек, по слаще. Будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, супруга попросила ещё саженец белого...без косточек, по слаще. Будь добр.

Бу сделано,Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете? Еще друзья ,могу привезти в качестве ПОДАРКА ,саженцы винограда:сорт Преображение,Виктор,Аюта, Рошфор,кишмиш-342. Недругам тоже могу подарить. Наш девиз : Главное не победа ,главное УЧАСТИЕ !!!

У меня с виноградом беда. Один только принялся после зимы. С удовольствием взял бы саженцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с виноградом беда. Один только принялся после зимы. С удовольствием взял бы саженцы.

Ета!

От пожара виноград загнулся и ростков даже не наблюдаю.

Будет возможность,купи и на мою долю.

Заранее благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока длина стола 8метров но я еще подумаю , рад буду любому охотнику не зависимо от принадлежности к сайту или клубу или стране , главное чтобы был охотник , светло будет круглосуточно , дрова дубовые , и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что проблема взять Ф 1?

Я ДУМАЮ, если спрашивают, наверное есть?В Чеховском р-не вообще справки на выезд не даьт, карантин по бешенству, и не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья,я привезу штук 30-40 саженцев  ,и всем раздам. И будем это считать как бы маленьким призом,для тех кто поднял задницу и решил посетить данное действо. Не важно зрителем или участником.

 

Нам тоже! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ета!

От пожара виноград загнулся и ростков даже не наблюдаю.

Будет возможность,купи и на мою долю.

Заранее благодарствую! 

У меня тоже после раздела имущества один лук в огороде остался. С удовольствием взял бы, по морозоустойчивее.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С удовольствием взял бы, по морозоустойчивее.

Озимый чеснок подойдёт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вечеру завтрашнего дня планируем быть на месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озимый чеснок подойдёт? ;)

Коль, я не понял, ты вроде не чеснок заказывал. Чё, и здесь начнём дёсны показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, я не понял, ты вроде не чеснок заказывал. Чё, и здесь начнём дёсны показывать?

Лёш!

Я попросил конкретно виноград,а ты,-что нибудь поморозоустойчивее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после раздела имущества один лук в огороде остался. С удовольствием взял бы................................. по морозоустойчивее.

...пару саженцев винограда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пару саженцев винограда.....

Создаём очерёдность с записью на листочке,цифирьками на руках,и перекличкой по ночам. :t142031:

Эх!

Счастливое советское детство,юность,зрелость,... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...