Перейти к содержанию
ivi

Кто едет на Всероссийскую Выставку 2017?

Рекомендуемые сообщения

Решила воспользоваться идеей "Олег71-Тула" и открыть отдельную тему для переклички тех, кто едет на В.В.
Мы с Эйриком едем :smile:
Будем рады встретить всех наших друзей! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  Подскажите, ветконтроль на месте пройти можно? Обязательно ф1 то брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что проблема взять Ф 1?

 

Вот у меня - почти...

100 км туда-обратно (деревня-вет-деревня)...+ 4-5 часов по пробкам....пятница однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф1 говорят обязательно

буду всей командой с утра 10.

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  Подскажите, ветконтроль на месте пройти можно? Обязательно ф1 то брать?

Уточнял этот момент у организаторов, сказали ф1 обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет без собак,посмотреть можно "скооперироваться".Предположим вчетвером на одном авто.Можно ехать не на все дни,а на один "главный",когда будет экспериза собак старшей группы.А когда она будет? 11.06.17 ...что ли? Приехать утром,уехать вечером? А когда же водочки попить? Этот формат только для непьющих... :ph34r_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую.   Но когда узнал ,что   Воронежское общество ни копейки не дает,ни на дорогу ,ни за участие как то желание пропало. Мы им баллы и прочие почести за участие а они бабло по себе раздербанят ,и еще потом премию за команду получат. Жена говорит я в санаторий ездила, а ты плюнь на все и езжай пообщайся с друзьями. Возьми вина ,мяса. Ну и собаку можешь выставить. Так наверное и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую.   Но когда узнал ,что   Воронежское общество ни копейки не дает,ни на дорогу ,ни за участие как то желание пропало. Мы им баллы и прочие почести за участие а они бабло по себе раздербанят ,и еще потом премию за команду получат. Жена говорит я в санаторий ездила, а ты плюнь на все и езжай пообщайся с друзьями. Возьми вина ,мяса. Ну и собаку можешь выставить. Так наверное и сделаю.

Приезжай пообщаемся ! Я тоже только одну собаку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай пообщаемся ! Я тоже только одну собаку !

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете? Еще друзья ,могу привезти в качестве ПОДАРКА ,саженцы винограда:сорт Преображение,Виктор,Аюта, Рошфор,кишмиш-342. Недругам тоже могу подарить. Наш девиз : Главное не победа ,главное УЧАСТИЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал заниматься огородничеством  если научишь как обращаться с виноградом можно и посадить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете? Еще друзья ,могу привезти в качестве ПОДАРКА ,саженцы винограда:сорт Преображение,Виктор,Аюта, Рошфор,кишмиш-342. Недругам тоже могу подарить. Наш девиз : Главное не победа ,главное УЧАСТИЕ !!!

 

Сергей, помнишь года 2-3 назад общались с тобой по поводу винограда...я тебе про свой тёмный говорил, с которого

 по 140 гроздей собирал. Загнулся. Сей час только одна почка у корня зелёная, что сверху всё засохло. Лет 10 ему ...

Думаю "криндыкс" пришел. Если не сложно, захвати саженец тёмного....такого чтоб у нас не загнулся....Юг МО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения.

...

Ну вы даете,жалею...что рано родился :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете? Еще друзья ,могу привезти в качестве ПОДАРКА ,саженцы винограда:сорт Преображение,Виктор,Аюта, Рошфор,кишмиш-342. Недругам тоже могу подарить. Наш девиз : Главное не победа ,главное УЧАСТИЕ !!!

За жидкой валютой со своей посудой подходить? Или посуда ваша, а закуска наша?

А кто ж от винограда, да на халяву, откажется!!!! Я нет!

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете,жалею...что рано родился :ph34r_1:

Валентин а причем тут твои роды хочешь сказать что рюмку не выпьешь  с друзьями ?   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приеду ! Возьму литров 10 виноградного красного( сухого и полусладкого),5 литров коньяка и литр чачи. Думаю на два дня хватит для общения. Как думаете?

 

Сергей, друг мой, в таком случае привезу аспирин  :ok:  :t141013:

Изменено пользователем Eirik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ты заинтриговал ! вино на холяву  да еще и саженцы надо подумать .

Друзья,я привезу штук 30-40 саженцев  ,и всем раздам. И будем это считать как бы маленьким призом,для тех кто поднял задницу и решил посетить данное действо. Не важно зрителем или участником.

  • valentin49- Вино всем возрастам показано !!
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...