Перейти к содержанию
Nadezhda

"Селигер -2017" Тверские Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю.

Рекомендуемые сообщения

1post-5840-0-86378000-1494870750_thumb.jpgЛучшая сука состязаний

post-5840-0-39517900-1494870712_thumb.jpg

post-5840-0-65051200-1494870725_thumb.jpg

post-5840-0-61330100-1494870797_thumb.jpg

post-5840-0-08128900-1494870807_thumb.jpg

post-5840-0-80151400-1494870835_thumb.jpg

post-5840-0-15317600-1494870854_thumb.jpg

post-5840-0-30586100-1494870910_thumb.jpg

post-5840-0-57957700-1494870927_thumb.jpg

post-5840-0-37871800-1494871000_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и участников данного мероприятия!

Вот смотрю на результаты одиночных работ и не могу понять от куда столько Д1, это внезапно появилось столько одиночных перводипломников или то медведь был не важный ? Хотелось бы верить в первый вариант... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вот смотрю на результаты одиночных работ и не могу понять от куда столько Д1, это внезапно появилось столько одиночных перводипломников или то медведь был не важный ? ...

 

Аномальная зона :ph34r_1: ...уже бывало  https://dogexpert.ru/forums/topic/10091/?hl=%2B%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B5+%2B%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%2B%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, это было лучшее судейство по медведю за последние годы.

Я после селигера поехал в Ярославль на барсука, так вот пока стоял в очереди услышал такой разговор, якобы какой смысл ехать на Селигер, станция Вронского и Зубан в любом случае будет пч, даже если не сработает должным образом. Больше описывать не буду, в финале разговора был сделан вывод, что на Селигере развели бардак.

Так вот к чему я это все пишу: никакого бардака на Селигере нет, все четко и сложенно, и Зубан заслужил эту победу, работу его я видел.

А вот в Ярославле организация состязаний оставляет желать лучшего...

Мнение лично мое, никому его не навязываю и ничего не доказываю. Всем добра.

Я с Вами готов поспорить. В плане состязательности (не зрелищности, не путайте) медведь в ярославле в исадах был лучше. По крайней мере отвечал на хватки, не щипки, а именно хватки. А в том же Ярославле в ИТС Ивановское медведь еще мелче чем в Исадах, но куда более проворнее - себя в обиду не давал. В тоже время оба ярославских медведя мастеравитым собакам позволяли по себе проявлять свои лучшие стороны. А данный селигерский медведь не может быть на состязаниях такого уровня. Это мешок с г-м. Об объективности и речи не идет. Вот увидите в след году если организаторы выводов не сделают им это аукнется. Что согласен, дак с организацией в Ярике (Исады) были проблемы. Уважаемый В.Клименко примите меры - участники должны информироваться куда идти, когда идти, за кем идти. Списки, указатели и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите видео зубана

На другом сайте выкладывают видео,но начали с последнего дня,до Зубана ещё далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите видео зубана

зачем вам видео Зубана на мешке с г.....? Вы же все сами видели.

И да, если б этот мешок чуть подурне был, то некоторые владельцы распращались бы со своими питомцами, вы этого хотел ли? (Ну да, естественный отбор.)медведь наоборот очень умный, нереагирует на назойливую "обработку от блох" а вот зарвавшихся очень ловко ловит и учит.

У меня видео нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Об объективности и речи не идет....

 

Видимо,в Ярославле,судьи были более "объективными"? ;)

Без единой хватки ПЧ? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вами готов поспорить. В плане состязательности (не зрелищности, не путайте) медведь в ярославле в исадах был лучше. По крайней мере отвечал на хватки, не щипки, а именно хватки. А в том же Ярославле в ИТС Ивановское медведь еще мелче чем в Исадах, но куда более проворнее - себя в обиду не давал. В тоже время оба ярославских медведя мастеравитым собакам позволяли по себе проявлять свои лучшие стороны. А данный селигерский медведь не может быть на состязаниях такого уровня. Это мешок с г-м. Об объективности и речи не идет. Вот увидите в след году если организаторы выводов не сделают им это аукнется. Что согласен, дак с организацией в Ярике (Исады) были проблемы. Уважаемый В.Клименко примите меры - участники должны информироваться куда идти, когда идти, за кем идти. Списки, указатели и др.

4 года не аукалось,а после 5 аукнется. Этом мешок с г...ом как вы выразились моему кобелю бочину пробил. Думаю на видео это тоже будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок с говном очень неплохой медведь...очень хитрый...и в то же время слава Богу не калечит сильно...так бока помнет,блох покусает и выплюнет....,а вот что в Любиме, что в Исадах медведь вряд ли выдержал бы такой натиск собак особенно пар. Все познается в сравнении, но сравнения вряд ли будет. Ну а на следующий год он еще сильнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении 183 (+) поставил случайно,прошу прощения. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15-0-12503900-1495094535_thumb.jpg

Кто это и чьи собаки?

Вроде ВСЛов с ЗСЛами в паре не было? :sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было не было Н.В. комбинированных пар...))) значит остается два ЗСЛ или два ВСЛ )))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было не было Н.В. комбинированных пар...))) значит остается два ЗСЛ или два ВСЛ )))....

post-15-0-00495000-1495097986_thumb.jpg

 

Вот,справа,серый-точно ВСЛ,Ну,а "карамистый"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а карамистый западник чистой воды...северной селекции...

Так ты ж писал,что смешанных пар не было.

Вот,я выяснил,что "карамистый "запад...

Блин!

Чуть на бан не нарвался,про оценку собаки по экстерьеру. :wub:

Перейду на другой форум. ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прогресс с медведем налицо,но  присутствует слишком  большая вероятность того,что среди показанных наиболее рисковых лаек,есть явные кандидаты для последней охоты.По дурному безшабашных вольный медведь приберёт,особенно в берлоге,да если ещё и пещерной....Но шоу есть шоу и от реальных охот не может не отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hallo everybody !!!

 

I want to say thank You that i can be with You all in Sieligier. It was the first time when Laika from Poland was a part of meeting. Nobody before did do that. It was very pleasant for me to meet with You - elite of Laika Man in Russia. Thank You very very much. I'm so happy. Will see You on the next meetings.

 

sorry no Russian letters in my computer

translator does not work god

 

Wiktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок с говном очень неплохой медведь...очень хитрый...и в то же время слава Богу не калечит сильно...так бока помнет,блох покусает и выплюнет....,а вот что в Любиме, что в Исадах медведь вряд ли выдержал бы такой натиск собак особенно пар. Все познается в сравнении, но сравнения вряд ли будет. Ну а на следующий год он еще сильнее будет...

И любимский и в Исадах не позволили бы так над собой изгаляться. По некоторым видео поведение селигерского медведя наводит на мысли что его чем-то накормили или что-то вкололи. Его кусают, не щипают, а кусают, а он с бока на бок переворачивается. Те кто яро отстаивают спортивность данного зверя так или иначе имеют отношения к собакам, получившим халявные дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо,в Ярославле,судьи были более "объективными"? ;)

Без единой хватки ПЧ? :icon10:

В любиме ПЧ стал кобель Джедай Щемирова. Он хваток сделал достаточно. На втором месте Волчек Гребенщикова. Тоже достойно выступил. Медведь был очень подвижный и просто так задницу не подставлял. В Исадах на первом месте стали РЕЛы, тоже хватали, тут правда возникли дискуссии. Скорее щипали. Перед ними выступила пара ЗСЛ - все тот же Волчек (Гребенщиков) и Нэш (Румянцев). Вот они-то издевались над Мишкой. Но судья сбавил баллы за попадание, хотя тут же последовала выручка другого кобеля. Итог второй диплом с 85 баллами. Аудитория однозначно отдала предпочтение этим западникам. Но решение эксперта - закон! Вот, пожалуй, и все - всего две пары, я уж молчу про одиночек. Больше Мишку никто не кусал. А некоторые очень хотели и старались, просто медведица не давала. Так что зря Вы говорите что в Ярославле дипломами раскидывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) В Любиме только одиночек пускали...пусти того же Джедая с Вогулом и жопа горела бы...а потом еще бы 5 пар и пар из жопы вышел бы....для чего такие сравнения...что же касается "мешка с говном" тактика у него такяя терпеть...терпеть...завалиться и словить...и так попадали собачки.

Всего хорошего Вам думаю, что Любим на осень чего нибудь традиционно организует...учитывая , что Смоленских нынче не будет, то народ потянется.

Суку ЗСЛ Быстру не брали в Исады ? Как она прошла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...