Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про золотые яйца вроде бы Денис сказал.у его щенки от плута вот и рвет рубашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про золотые яйца вроде бы Денис сказал.у его щенки от плута вот и рвет рубашку)))

           Не правда - "крылатая фраза" принадлежит Стэфану, внимательно читайте.

 

 P.S. Для начала не мешало бы выпить с человеком на брудершафт, прежде чем позволять себе отпускать в его адрес комментарии по поводу "разорванных рубах". В наших с Вами отношениях я подобного что-то не припомню.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич херню не неси ! Привсем моем уважении, но до Плута, Икара, Чижа и иже сними, "как до Киева раком" всем привезенным вами собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то пока был в отъезде разгорелись страсти вокруг Плута ,хороший кобель, только не всех сук им крыть надо, думаю выборочно. Мнение мое ,может

и не правильное . Позже озвучу конкретней . Приехали сегодня с выставки лаек в Воронеже. 58 ЛЗС, 14 ЛВС, 15 ЛРЕ. Фото выложу в тему выставки в

Воронеже . Но вот интересный возникает вопрос, из 58 ЛЗС беззубость в той или иной степени наверное больше 50% экспонированных собак. Ничего

подобного не наблюдалось у выставленных ЛВС и ЛРЕ . Хотелось бы услышать мнение экспертов по этому вопросу . Понимаю что здесь нужна конкретика

по каждой собаке , но и статистика напрягает. Кровь то не вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич херню не неси ! Привсем моем уважении, но до Плута, Икара, Чижа и иже сними, "как до Киева раком" всем привезенным вами собакам.

 

Юрик  ты бы повнимательней почитал что я пишу ? и сам не порол херню при всем уважении к тебе ? причем здесь ИКАР -ЧИЖ -ПЛУТ и все остальные это во первых а во вторых если уж зашел разговор за моих собак тогда ответь мне и всем остальным ты что видел моих собак или охотился с ними ? А . Чтоб трепать о чем не будь надо хотя бы видеть собак и их работу   или ты со мной не согласен ? .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь я, что бы охотились  с кобелём у которого "золотые" яйца ! ,вдруг в лесу сучком зацепит !   :biggrin:

а вы не сумневайтесь я тоже был на охотах с плутом и в его рабочих качествах в лесу могу с вами пообщаться лично во телефону!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда - "крылатая фраза" принадлежит Стэфану, внимательно читайте.

 

P.S. Для начала не мешало бы выпить с человеком на брудершафт, прежде чем позволять себе отпускать в его адрес комментарии по поводу "разорванных рубах". В наших с Вами отношениях я подобного что-то не припомню.

Извини Денис.значит не внимателен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Плута вязали с суками думаю там вся Россия побывала ,где от этих "золотых " яиц "золотые" потомки ???

может здесь ???   http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9403.html/?do=findComment&comment=214572

прекрасный потомок сидит у аркадевича дома и не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не видел и не охотился, так же и как вы с моими. НО !!! Окромя меня их тоже у нас практически никто не видал, акромя избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Ром, ты чего такой....я всего лишь высказал своё личное мнение а ты про какие то вердикты.

Да, мне он не интересен, и я доходчиво объяснил - почему.

А чтож теперь только хвалу воспевать да говорить какая высокая проба на "золотых яйцах" стоит, или только о достоинствах...

Нужно и частные мнения выслушать....да же если они не приятны...

андрей а ваше мнение откуда взялось и на каких оснаваниях вы вживую плута видели? в лес  на охоту с ним ездили? а то что вы умеете по базе определять рабочие качества об этом тоже вся страна знает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не видел и не охотился, так же и как вы с моими. НО !!! Окромя меня их тоже у нас практически никто не видал, акромя избранных.

 

Юрик ты все таки расшифруй что ты хотел сказать ? или давай я тебе перезвоню а иначе толку не будет ?

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный потомок сидит у аркадевича дома и не один.

Да и у его друга  Николая пара -другая имеется, и это только в одном  Очёре. И если это не" золотые яйца" то ,что тогда считать золотыми ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаич, просто есть собаки доказавшие уж все и всем.Зачем их "кости" полоскать. Только это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы,"Крови и воды" образовались золотые муды! :smile:

Так может в теме эти самые золотые муды и стоит обсудить,вон видишь Слава поднял вопрос беззубости,это же охренеть половина собачек беззубых на выставке,у нас  тоже беззубые были,блин писал уже что эксперты быстренько по родухе определили откуда такое счастье привалило,так очередные золотые муды сквозь отсутствующие зубы и блестели,и самое главное что поразило , если все это знают почему молчат то,блин такое ощущение что боятся огорчить известного в мире лаек хозяина,это же ни какой -нибудь очередной Земелев,им то уж точно есть что показать народу,эти самые отполированные вольерами яйца походу на всю страну сияют.Андрей вон тоже задал вопросы которые задуматься заставляют,если собачка охотничья ну и какой интерес(если не рекламный)преследуют хозяева гоняясь за чемпионством,и если пес стабильно работающий,то откуда такой процент баранок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !!!  Я просто поставил под сомнение тот факт что с кобелём охотятся,в чём до сих пор сомневаюсь ,вот и всё ! А вяжут много,одного себе-других продать побыстрее,да подороже,а спорить насчёт его рабочих качеств вообще не собирался ! 

Скажу одно, любой раскрученный кобель,это красная тряпка для владельцев сук.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может в теме эти самые золотые муды и стоит обсудить,вон видишь Слава поднял вопрос беззубости,это же охренеть половина собачек беззубых на выставке,у нас  тоже беззубые были,блин писал уже что эксперты быстренько по родухе определили откуда такое счастье привалило,так очередные золотые муды сквозь отсутствующие зубы и блестели,и самое главное что поразило , если все это знают почему молчат то,блин такое ощущение что боятся огорчить известного в мире лаек хозяина,это же ни какой -нибудь очередной Земелев,им то уж точно есть что показать народу,эти самые отполированные вольерами яйца походу на всю страну сияют.Андрей вон тоже задал вопросы которые задуматься заставляют,если собачка охотничья ну и какой интерес(если не рекламный)преследуют хозяева гоняясь за чемпионством,и если пес стабильно работающий,то откуда такой процент баранок?

Может и стоит, но меня эти собаки ни когда не интересовали,я видел урмана башкирцева и суку на вязку не повез,а плута я не видел и не знаю, ни чего сказать не могу,как то раз наткнулся на рапортички после состязаний где участвовали потомки плута,ни чего сверхестественного не увидел,на том для себя и порешил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стоит, но меня эти собаки ни когда не интересовали,я видел урмана башкирцева и суку на вязку не повез,а плута я не видел и не знаю, ни чего сказать не могу,как то раз наткнулся на рапортички после состязаний где участвовали потомки плута,ни чего сверхестественного не увидел,на том для себя и порешил. 

      Делая подобные заявления, учитывая щепетильность темы, наверно было бы справедливо указать про то, нет ли у Вас личной неприязни с Башкирцевым. Потому что если вдруг, не дай бог, она будет иметь место - Ваше высказывание будет выглядеть с налетом неискренности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Делая подобные заявления, учитывая щепетильность темы, наверно было бы справедливо указать про то, нет ли у Вас личной неприязни с Башкирцевым. Потому что если вдруг, не дай бог, она будет иметь место - Ваше высказывание будет выглядеть с налетом неискренности. 

У меня  не к нему не к кому то другому ни какой неприязни нет, это форум и здесь люди высказывают свое мнение от того что знают и видят ,так что ни чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать чью то собаку публично,тем более не зная ее, не этично . Например я выяснял "отношения" в свое время и с Башкирцевым и с Коряевым .

Однако это не дает мне повода высказываться не лестно об их собаках .И если от вязки с Урманом получились приличные щенки то я это признаю.

У Коряева ЛРЕ молодая сука очень понравилась на притравке по кабану из-за азарта и очень хорошего голоса /что у ЛРЕ большая редкость/то признаю это

и рад за Эдуарда. Как говорил мой знакомый: "На вопросы надо смотреть "ширше" , а к людям относится "мягше". Время все расставит на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А как вам анатомия Плута?

Да более менее у него с анатомией, хотя небольшие претензии всё таки есть. На ВВ в Тюмени он у нас в ринге получил оч. хор. Был в разгаре разлиньки и потому все мелкие недостаточки бросались в глаза. До этого, я его видел на международных состязаниях, тогда он более выиграшно смотрелся.одетым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обкакали Плута?

У меня на работе когда начал этот пост- на служебном компе- болньная -поступила, закрыл некорректно, пост не полон.

кое кто сделал выводы.

Собаку знаю, кобель достойный.

почему много остязательных? так стапъ=вили на смепроприятия за Край самую стабильную собаку. а выставляли в праре и в одиночку.

а почесму писал что в вольере сидит - так у нас в этом году все с 30 ноября в вольер сели - выпал снег по пояс и собаки поплыли.

достоверно знаю что с ним брали и ходового смишу, и копыта всякие.

Хазяина увижу - за эту случайную фразу извинюсь.

Про обилие вязок.

Это политика хозяев сук. Тех кто не разведенцы а размноженцы.

им нужны щенки, и нужна реализация.

от брендового кобеля продать проще.

и понаслась- Кировский кинолог - а он гшончатник всех сук посылает к Плуту, и все кому недалеко ехать - едут к нему. 

цель - от посредственной суки что то хорошее получить.

а там = как карты ляжут, или повезет или нет.

Ибо - генетика. сочетание удачное - щенки вырастут хорошие, неудачное - такие как у всех - посредственные.

булет суа дельная - щенки отличные.

вот и все.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше высказался о том что не стоит вести всех сук к выдающемуся кобелю без разбора. Генетика очень сложная наука и простые законы Менделя

не всегда можно применить к сложным,меняющимся системам наследования, коими являются собаки. Как написал Е.Н. Мычко в статье " Проблемы селекции

собак в свете некоторых положений современной генетики"--Внутри пород следует выделять линии на основе общности происхождения,а не только по

отдельным производителям. Линии эти следует вести в себе,будучи крайне осторожным при межлинейных скрещиваниях, проводимых в случае большой

необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да более менее у него с анатомией, хотя небольшие претензии всё таки есть. На ВВ в Тюмени он у нас в ринге получил оч. хор. Был в разгаре разлиньки и потому все мелкие недостаточки бросались в глаза. До этого, я его видел на международных состязаниях, тогда он более выиграшно смотрелся.одетым.

борзоватая сложка, лещеватость, скудная шерсть, беззубость. не многовато, что б перетрахать всю рассею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч  вот я тоже о том говорю что дело не в ПЛУТЕ и в других знаменитых кобеля а дело в  щенках и в их стоимости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...