Перейти к содержанию
Гаврош

Ищу кобеля РЕЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

 

Помогите подобрать кобеля для вязки:

РЕЛ Марго, ВПКОС 2665\13. Нужен кобель среднего роста, с хорошим голосом, показывающий стабильную одиночную лесную работу по копытам, проверенный в предыдущих вязках и передающий рабочие качества.

Хочу получить зверовых щенков.

В базах по суке старая информация. При случае обновлю.

По заданному вопросу интересны мнения и предложения людей, которые разбираются в вопросе и могут аргументировать свою позицию. Тем, кому просто скучно, или кто считает свое мнение единственно правильным предлагаю поучаствовать в других темах. 

 

 

Текст пост 1 темы владелеца суки Марго.   Хочу получить зверовое потомство.

Поэтому просмотрев вязку Марго с Бурнаш, написал от этой вязки не будет такого потомства.

Кобеля этого ему рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка Марго с кобелем Бурнаш 2874\14, это неудачная вязка в получении зверового потомства. В этой вязке больше отрицательных позиций, 

чем положительных. Сделав такую вязку, будет потрачено 2-3 года напрасно, в получении ожидаемого потомства и их работы по зверю.

В личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, дай угадаю с одного раза, куда "провидец" Земелев лыжи заворачивает - никак в сторону Омска советует смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка Марго с кобелем Бурнаш 2874\14, это неудачная вязка в получении зверового потомства. В этой вязке больше отрицательных позиций, 

чем положительных. Сделав такую вязку, будет потрачено 2-3 года напрасно, в получении ожидаемого потомства и их работы по зверю.

Ясновидящий, не сочти за труд, обоснуй свой набор фраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясновидящий, не сочти за труд, обоснуй свой набор фраз.

Прежде чем гадать на кофейной гуще,полагаясь на клички и фамилии владельцев,надо хотя бы знать недостатки суки и кобеля,и знать их сильные стороны.А уж потом прогнозы строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, дай угадаю с одного раза, куда "провидец" Земелев лыжи заворачивает - никак в сторону Омска советует смотреть?

Самое смешное то, что вариантов никаких не предложено. Видимо сука у меня так в девках и помрет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то, что вариантов никаких не предложено. Видимо сука у меня так в девках и помрет.....

 

Твоя сука нахрен никому не нужна, поэтому пускай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища сука потекла. Свою рядом привязал. Может прикурит....

Моей в прошлом году пару дней хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя сука нахрен никому не нужна, поэтому пускай...

Когда твое мнение будет интересно - я спрошу. Но это после того, как ты в лайках начнешь разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег есть хороший кобель Рик Петрушина.Правда далеко живёт.

С этой вязкой я уже определился. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег есть хороший кобель Рик Петрушина.Правда далеко живёт.

Как мне известно Рик сейчас в Белоруссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда твое мнение будет интересно - я спрошу. Но это после того, как ты в лайках начнешь разбираться.

 

Не зазнавайся, в лайках ты немного пыль глотаешь за моими!!! Научишься тв сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивать нечего, сук у вас нет и не было. Сами там себе рассказывайте поо своих собачек, которые ничего не показывают. Чтобы не трындеть выезжайте и соревнуйтесь на ровне со всеми. А не прячьтесь за перевалово-Андреевским стенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не соревноваться с лайками надо. Охотиться с ними надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не соревноваться с лайками надо. Охотиться с ними надо.

Золотые слова. Просто некоторые с трудом соображают. Или просто не знают, что лайка - это охотничья собака. Зашел тут на сайт Веретено, офигел. Расписали, что он со своими собаками, оказывается, постоянно принимает участие в зверовых охотах. А на форуме пишет, что не охотятся его собаки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку повязал Бурнашом. Собаки в одном типе, со схожей манерой работы. Надеюсь, что все правильно спланировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку повязал Бурнашом. Собаки в одном типе, со схожей манерой работы. Надеюсь, что все правильно спланировал.

Отпишитесь через годик, что будет с работой по медведю у потомков. Реально интересно. В остальных зверях не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь через годик, что будет с работой по медведю у потомков. Реально интересно. В остальных зверях не сомневаюсь.

Хорошо. Самому интересно, все ли правильно спланировали. Я до этого сук не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего с ней не добывал и не вязал ее. Отдал егерю. Тот 3 года помучался с ней. На этом и закончилось. Если изначально нулевая, то трудно рабочую сделать. Интереса не проявляла вообще ни к какому зверю. Ни в лесу, ни в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вру. К одному виду проявляла интерес. К деревенским курицам. Их добывала с завидной регулярностью. А на остальных вообще внимания не обращала, даже головы в сторону зверя не поворачивала, как будто насрано. Даже на подлайку не шла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку повязал Бурнашом. Собаки в одном типе, со схожей манерой работы. Надеюсь, что все правильно спланировал.

 

Ничего правильного в этой вязке нет.  Я потратил много времени на подбор кобеля, для вязки с этой сукой и написал рекомендацию в личку владельцу собаки.

 

Схожая манера работы не передается потомству во время вязки партнеров. Рассуждения на уровне детского садика, даже не школьной скамьи.

 

Только при правильном подборе к родословной суки подбирается необходимая родословная кобеля 

и обязательно надо применять 15- 25 и более ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРАВИЛ, во время вязки собак

и только в этом случае всегда получается планируемое потомство.

Все остальные подборы к суке кобеля, методы ТЫКА и планируемое потомство не получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, перестаньте вешать народу лапшу на уши. Все ваши рекомендации заключались в том, что я должен повязать свою суку кобелем, которого даже в базе нет. На мой вопрос почему именно этот кобель подходит, я внятного ответа не получил. Ответ "потому что" меня, как здравомыслящего человека, не устраивает. Про ваши 15-20 тайных правил мы слышали неоднократно. Уже как-то не оригинально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...