Перейти к содержанию
Тимофеев

Всероссийская выставка 2017г

Рекомендуемые сообщения

Он не толстый, а грубый и сыроватый. Но не безнадежен :smile:

На мой взгляд, появление на ринге ВВ с такой собакой просто провокация. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту пост Линникова о цензуре был. Помилуйте, батенька, какая же тут цензура? Византийщиной не занимайтесь :nono: . Тут вопрос у меня возник. Фото с соседнего ресурса. И по теме. Может РЕцензируете? Все тот же вопрос.

Ребяты вы забыли прописные истины,в ринге выигрывает всегда собака.Вы не задумались о том,что здесь может быть возраст 8-9 лет.Собака больше загружена,чем жирная.Она скорее пенсионер,ветеран.Вот если бы она была в младшей группе,то тады ой.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая провокация ?

Кто кого хочет того и везёт, при этом ни кого не спрашивая...имеет право.

Допуск на выставку  НЕ  подразумевает проведение отборочных по Регионам.

p.s.  Я допустим ни когда не еду на выставку за призами за медалями за званиями и титулами.

Едешь как правило - встретиться со знакомыми и друзьями, и главное - показать собаку...при этом не важно какой  она пройдёт в ринге.

Конечно хотелось бы чтоб в головке.....

И ещё...

Обсуждать собаку это одно...владелец и так всё про неё знает, нового ни чего для него не скажите....

А вот указывать именно на появление такой собаки на ВВ - надо сначала самому там появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а такую если рядом с той поставить.

От постановки рядом типы не меняются  :ok: Если один крепкий - грубый - сырой (как учил Мазовер по степени выраженности типов), то второй сухой - сухой - крепкий. Ну и что из этого? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а такую если рядом с той поставить.

 

Ну а такую если рядом с той поставить.

Ну это сука ,а тот матёрый кобель.Вообще разные собаки.Как их сравнивать????? Описать по данному фото можно.Подрез,грудь слаборазвита,лещевата .Ты это хотел услышать.Или сука, выше среднего роста, с хорошей сложкой, с породной головой.Мне тоже лёгкие нравятся,в меру упитанные.Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег это опять провокация. Ну а если бы можно было ее вернуть, то разогнал бы всех своих собак , захлопнул бы ноутбук и свалил бы в лес. Для нее не было понятия "пустой "лес ,жаркая сухая погода, дождь и прочие катаклизмы . С ней лес живым всегда был. Кстати так сказал не я ,а лесничий . Тема как таковая похоже исчерпала себя . Извиняюсь за каламбур не по теме. Что бы говорить про выставку надо ее сначала посетить, услышать мнение других, подумать ,а потом говорить, а то похоже больше всего критикуют те кто ничего не выставил . Вот как то так. Всем удачи в нелегком труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег это опять провокация. Ну а если бы можно было ее вернуть, то разогнал бы всех своих собак , захлопнул бы ноутбук и свалил бы в лес. Для нее не было понятия "пустой "лес ,жаркая сухая погода, дождь и прочие катаклизмы . С ней лес живым всегда был. Кстати так сказал не я ,а лесничий . Тема как таковая похоже исчерпала себя . Извиняюсь за каламбур не по теме. Что бы говорить про выставку надо ее сначала посетить, услышать мнение других, подумать ,а потом говорить, а то похоже больше всего критикуют те кто ничего не выставил . Вот как то так. Всем удачи в нелегком труде.

Слава какая провокация????Критикой я не занимаюсь.Да я не был на выставке.Поэтому мне интересна эта тема.Только вот кто был на ней,ну ничегошеньки не написал,не описал.Молчат.Поделитесь информацией.Где ваше мнение????? На какой странице????Как я могу тебя провоцировать.Ну не возьму я ни как в толк.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава какая провокация????Критикой я не занимаюсь.Да я не был на выставке.Поэтому мне интересна эта тема.Только вот кто был на ней,ну ничегошеньки не написал,не описал.Молчат.Поделитесь информацией.Где ваше мнение????? На какой странице????Как я могу тебя провоцировать.Ну не возьму я ни как в толк.Однако.

Олег в этом случае провокатор я..... эта собака ЛВС , и оценка в Твери в 2007г в младшей возрастной у нее хорошо .  А вообще выставка ценна тем , что есть возможность пообщаться с приятными для тебя людьми, сделать определенные выводы , услышать рассказы охотников которых не увидишь в ноутбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег в этом случае провокатор я..... эта собака ЛВС , и оценка в Твери в 2007г в младшей возрастной у нее хорошо .  А вообще выставка ценна тем , что есть возможность пообщаться с приятными для тебя людьми, сделать определенные выводы , услышать рассказы охотников которых не увидишь в ноутбуке.

А похожа на мою суку ЗСЛ в молодости и по окрасу и по фигуре.Слава да у меня тоже есть охотники -люди которых нет в ноутбуке.Но интернет это средство информации.Может и общения и время провождения.Ведь межсезонье или не так.Ну как то всё упростилось " пообщатся" на выставке охотничьих собак?????Пообщатся можно и после рингов,ведь выставка это прежде всего достижение чего то.Вон посмотри на Украине ,какая организация,какие съемки,как устроены ринги.На ВДНХ кстати проводят.А у нас ??????Ну сравни.Видео то есть обоих.Однако.Тебя я так понимаю интересуют ВСЛ,а меня ЗСЛ поэтому информации я врядли дождусь,но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно людям такого "порося" в ринг на ВВ вести...

С.А. не стесняется показывать своих собак:

Барс ейный был не менее "загружен".но был неоднократным "Ч",Бучь "загружен не был,но костяк был крепким,а не крепким-сухим и тоже неоднократный "Ч".

Видимо решила и Вепса "ч" сделать,да "холодильник подставил".

Н.Б.Мишанова Ей не раз говорила,что нельзя ТАК любить своих собак!

В натуре,года два назад видел этого кобеля,-он не был "таким".

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.А. не стесняется показывать своих собак:

Барс ейный был не менее "загружен".но был неоднократным "Ч",Бучь "загружен не был,но костяк был крепким,а не крепким-сухим и тоже неоднократный "Ч".

Видимо решила и Вепса "ч" сделать,да "холодильник подставил".

Н.Б.Мишанова Ей не раз говорила,что нельзя ТАК любить своих собак!

В натуре,года два назад видел этого кобеля,-он не был "таким".

   Что подставил холодильник? Короткий щипец и квадратный обрез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.А. не стесняется показывать своих собак:

Барс ейный был не менее "загружен".но был неоднократным "Ч",Бучь "загружен не был,но костяк был крепким,а не крепким-сухим и тоже неоднократный "Ч".

Видимо решила и Вепса "ч" сделать,да "холодильник подставил".

Н.Б.Мишанова Ей не раз говорила,что нельзя ТАК любить своих собак!

В натуре,года два назад видел этого кобеля,-он не был "таким".

Костяк крепким-сухим не бывает... :ph34r_1:

А по поводу сути...Кузьмин прав...фото так "кажет". :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Что подставил холодильник? Короткий щипец и квадратный обрез?

Из Стандарта:

... Длина морды приблизительно равна или чуть меньше длины черепной коробки...

Квадратный обрез ЧЕГО?

Вот этот лучше?

 

post-15-0-23500800-1500609811_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Стандарта:

... Длина морды приблизительно равна или чуть меньше длины черепной коробки...

Квадратный обрез ЧЕГО?

Вот этот лучше?

 

attachicon.gifл.jpg

   Этот лучше, не смотря на короткую морду у него куда породней голова в целом. 

.....Квадратный обрез ЧЕГО?  - губ конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот этот лучше?

 

attachicon.gifл.jpg

Прошло 5.5 часов с момента заданного вопроса,более 40 просмотров экспертами и не только ...,-ответа нет!

:umnik2:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Стандарта:

... Длина морды приблизительно равна или чуть меньше длины черепной коробки...

Квадратный обрез ЧЕГО?

Вот этот лучше?

 

attachicon.gifл.jpg

лучше!

сухие губы, глубоко посаженые глаза, разрез век, ну и подвеса такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 5.5 часов с момента заданного вопроса,более 40 просмотров экспертами и не только ...,-ответа нет!

:umnik2:

Ответ на что? На цитату из стандарта? Вопрос то какой? Мы ещё не выяснили бывает ли крепкий-сухой костяк :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше!

сухие губы, глубоко посаженые глаза, разрез век, ну и подвеса такого нет

А,параллельность линий головы?

А щипец по отношению к черепу?

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше!

сухие губы, глубоко посаженые глаза, разрез век, ну и подвеса такого нет

 

Молодец Галя.Правда явного подвеса у того нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на что? На цитату из стандарта? Вопрос то какой? Мы ещё не выяснили бывает ли крепкий-сухой костяк :ph34r_1:

Вопрос ?

Лучше ли приведённый на фото кобель,чем Вепс? :umnik2:

По поводу крепкий-сухой,я не прав! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Галя.Правда явного подвеса у того нет.

Галя имела ввиду подбрудок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,параллельность линий головы?

Сама по себе эта фраза бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...