Перейти к содержанию
Тимофеев

Всероссийская выставка 2017г

Рекомендуемые сообщения

Ага....особенно мне  "повезло"...И кобеля и суку  будит судить...

Свози собак к ветеринару и возьми справку,что у них нет АССИМЕТРИЧНОГО прикуса. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свози собак к ветеринару и возьми справку,что у них нет АССИМЕТРИЧНОГО прикуса. :rtfm:

 

Я уже подумываю вообще не ехать. Хотя в принципе мне по фигу под кого собак ставить....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подумываю вообще не ехать. Хотя в принципе мне по фигу под кого собак ставить....

А под Барсика на Лайка+? :t0428:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на ВВ в Тюмени особо не видно их было...

Во-первых,основная причина выбора места проведения-это согласие региона,где будет проводится выставка. Нене приказывать уже не могут.В старые времена деньги выделили бы из центра и из центра определили бы место проведения.

Во-вторых,чисто арифметически из условий километража определять место проведения выставки примитивно.

На выставке,как я понимаю,не будут ограничивать число участников...хотя бы из тех соображений.что добровольный сбор за участие (думаю будет немалый) умножается на число участников.

Если бы выставку наметили проводить скажем в г.Новосибирске,то собак будет в разы меньше...и экспертам зарплату платить будет нечем (а помимо этого ещё и другие расходы)...

 

Раньше на Всероссийские ехали лучшие собаки из регионов -команды.

Участие в выставках оплачивали ООиРы.

Теперь все желающие.Желающих при проведении выставки в европейской части будет больше.

Надо сказать спасибо тулякам и товарищам из РОРСа.( и желающим :ph34r_1: )...что ещё проводят мероприятие...

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз и мы с Эйриком приедем, но только смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого всё сделали...КРИЗИС мать их....Выставка должна быть для души охотника и общения...Цену загнули конечно....В 12 году было лучше....Когда есть одна собака это одно....И тем более в июне....Будем думать...Собаки будут в раз линьке не поедем...С уважением Московская область г .Можайск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девка....И белая тоже после щенков в раз линьке...Две родные сестры по матери.

 

А может стоит всё-таки рыжую записать?

Не знаю какая у неё анатомия, а вот голова очень красивая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит всё-таки рыжую записать?

Не знаю какая у неё анатомия, а вот голова очень красивая.

 

да нет думаю я не поеду с такими условиями...На той белая 12 ходила и уже в Элите...эта молодая  палевая скоро 2 года будет...Серый с Ишима Тюменская обл.С такими походами я перестаю ездить на такие мероприятия и светить собак...Пускай сами выставляют своих.Я получил и мне этого достаточно для продолжения своей линии...Хотя желания много....Посмотрим....Думаю не буду ни кого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родуху Кобеля можно глянуть здесь или в личку...

В базе посмотрите Тарасюка .Собаки Соловьёва Ю В. г. Можайск... там все мои. и в Ютубе работу смотрите кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай дома сидят....На другую сгоняем....

по середине просто класс :friends:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай дома сидят....На другую сгоняем....

Красивые собаки!!!

Знать бы что судейство нормальным будет,можно было бы и заплатить 7 100,или заранее переслать 4 100.

Даже если в десятке Первых на ВВ,то это КЛАСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай дома сидят....На другую сгоняем....

Лайка+ 25 февраля, :t9005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не был на таких выставках.А что с проживанием,в машине или палатке и насчёт покушать и выпить,тоже чистое поле,ларьков не придвидится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не был на таких выставках.А что с проживанием,в машине или палатке и насчёт покушать и выпить,тоже чистое поле,ларьков не придвидится?

Если Вы про Всеросс,то в положении указано:ВСЁ САМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Всеросс,то в положении указано:ВСЁ САМИ!!!

Да я понял что все сами.Интерес к проживанию и покушать,с собой или можно прикупить на месте.Палатка своя-покупать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял что все сами.Интерес к проживанию и покушать,с собой или можно прикупить на месте.Палатка своя-покупать не собираюсь.

Тула рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-11-12 июня 2017 года Город Герой Тула для нас будет центром России . Исполнится 41 год со дня присвоения Туле этого высокого звания. Туляки-Герои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тула рядом.

 

 

Да я понял что все сами.Интерес к проживанию и покушать,с собой или можно прикупить на месте.Палатка своя-покупать не собираюсь.

 

Василич, я хоть туляк, но место проведения выставки в положении пока не увидел. То что в Тульской области понятно, тока ширина области от северных до южных границ почти 300 км. Думаю как только точно будет утверждено место, отпишусь по всем статьям, где поспать, где поесть, где магазы. Точно знаю будет учтен опыт предыдущей выставки, поэтому ищут лесной массив (с сосновым бором), что бы нас и собачек не зажарить. :eat_67:

А в целом думаю по организации будет все на высоте.

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...