Перейти к содержанию
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Вот еще, этот тоже очень подойдет для Хильды и ехать далеко ненужно 

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C8-%D1%ED%E5%E6%EE%EA&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C2%EE%EB%EA%EE%E2%20%C0.%CC.&Spravka=391-1689/%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Этот однозначно отпадает, там собаки слабее моих. Зырянов С.В. вообще тайгу видел только на картинках, из заводчиков его дисквалифицировали на два года за подделку документов и рисованные дипломы.  

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще, этот тоже очень подойдет для Хильды и ехать далеко ненужно 

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C8-%D1%ED%E5%E6%EE%EA&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C2%EE%EB%EA%EE%E2%20%C0.%CC.&Spravka=391-1689/%EB%E7%F1&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Женя про Лютого не просто так написал, чисто из личного опыта, вязал свою суку, правда сыном Лютого, так вот щенки меня очень порадовали и в экстерьерном плане и по поведению. Суку которая у меня на аватарке, набор кровей немного схожий с твоей сукой. По поводу второго кобеля, не могу ни чего сказать кроме того, что он подходит ей внешне и по набору кровей. А может ты про него и знаешь, живете почти в одном месте. В обоих случаях инбридинг на Бурана Харитонова, правда отдаленный, но все таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот однозначно отпадает, там собаки слабее моих. Зырянов С.В. вообще тайгу видел только на картинках, из заводчиков его дисквалифицировали на два года за подделку документов и рисованные дипломы.  

Ну вот видишь как не видя собак в живую советовать их по базе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот однозначно отпадает, там собаки слабее моих. Зырянов С.В. вообще тайгу видел только на картинках, из заводчиков его дисквалифицировали на два года за подделку документов и рисованные дипломы.  

Значит пробуй первый вариант, щенки должны получиться очень приличными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелей для суки не перечисляют из базы всех подряд. Для суки кобеля подбирают в зависимости от цели получения конкретного потомства.

Затем очень долго и сознанием дела в вязках собак, выбирают того кобеля который подходит, учитывая обязательно 15 - 25 позиций на совместимость

данной пары в получение конкретно ожидаемого потомства. Затем владельцу суки все конкретно профессионально надо написать свои рекомендации.

Очень коротко объяснил. Только так можно получить от любой суки, то потомство, которое планирует заводчик.

 

Очень хорошо запомните. Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает. Бывают не правильные вязки...

 

Заводчик суки обязан обратиться в подборе кобеля во время вязки своей собаки

к разбирающемуся человеку в вязках собак. Только при таком методе ведения

племенного дела, будут экстерьерные и рабочие потомки.

 

телефон: 8-918-492-03-17

Изменено пользователем lzs53
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вязки мне нужен результат: работа по соболю и лосю, глухаря попутно, для этой суки на медведя не замахиваюсь, максимум поиск берлог. Промежуточные охоты в начале сезона утка и барсук, чтобы собакам без дела не сидеть. Кобель желательно "уральских" кровей, типаж как у Джоя Воротилова например, поиск нужен широкий, чтобы можно было на коне охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вязки мне нужен результат: работа по соболю и лосю, глухаря попутно, для этой суки на медведя не замахиваюсь, максимум поиск берлог. Промежуточные охоты в начале сезона утка и барсук, чтобы собакам без дела не сидеть. Кобель желательно "уральских" кровей, типаж как у Джоя Воротилова например, поиск нужен широкий, чтобы можно было на коне охотиться.

Ну это тогда через годик, полтора приезжай, сидит у меня кобелек, еще 11 месяцев, внук Джоя Воротилова и правнук Тумана Вагенлейтнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что этот сидячий какие задатки показал? Через полтора годика в пору к нему другую суку будет привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой Подойдет?

Иртыш -Дик 4706/14.

2 Д I глухарь  Д  I ф.  Д I-II барсук  Д II лось. Д II вольерный кабан. Элита. 2 отл. 2 кл. пот. 

post-2187-0-11571100-1483858283_thumb.jpg

post-2187-0-17431300-1483858292.jpg

Изменено пользователем Степаныч
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вязки мне нужен результат: работа по соболю и лосю, глухаря попутно, для этой суки на медведя не замахиваюсь, максимум поиск берлог. Промежуточные охоты в начале сезона утка и барсук, чтобы собакам без дела не сидеть. Кобель желательно "уральских" кровей, типаж как у Джоя Воротилова например, поиск нужен широкий, чтобы можно было на коне охотиться.

Ну, а если на сейчас, вот самый лучший вариант для твоей Хильды, этот и пушнину и глухаря и лося с медведем, это уж я точно знаю

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%D8%E0%EC%E0%ED&VPKOS=3301/13&Vlaldelec=%C4%E0%E2%FB%E3%EE%F0%E0%20%C8.%CF.&Spravka=343-09/0023-01&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что этот сидячий какие задатки показал? Через полтора годика в пору к нему другую суку будет привезти.

В 8 месяцев, диплом по белке заработал, сейчас боровую хорошо работает, не ас конечно, но какие его годы). Самое главное не лентяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а если на сейчас, вот самый лучший вариант для твоей Хильды, этот и пушнину и глухаря и лося с медведем, это уж я точно знаю

http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%F7.%D8%E0%EC%E0%ED&VPKOS=3301/13&Vlaldelec=%C4%E0%E2%FB%E3%EE%F0%E0%20%C8.%CF.&Spravka=343-09/0023-01&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Больше его потомков рассматриваю. Верного и Гармина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший 4952(14 вл Вавилов С В ИХМО подойдет твоей суке!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший 4952(14 вл Вавилов С В ИХМО подойдет твоей суке!

Хороший вариант. Кто-нибудь из экспертов сделал бы описание кобеля, возможно есть отчёт с выставки? Узнать бы адекватную информацию, что показывает на охоте. И поиск какой.

Изменено пользователем Джонатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелей для суки не перечисляют из базы всех подряд. Для суки кобеля подбирают в зависимости от цели получения конкретного потомства.

Затем очень долго и сознанием дела в вязках собак, выбирают того кобеля который подходит, учитывая обязательно 15 - 25 позиций на совместимость

данной пары в получение конкретно ожидаемого потомства. Затем владельцу суки все конкретно профессионально надо написать свои рекомендации.

Очень коротко объяснил. Только так можно получить от любой суки, то потомство, которое планирует заводчик.

 

Очень хорошо запомните. Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает. Бывают не правильные вязки...

 

Заводчик суки обязан обратиться в подборе кобеля во время вязки своей собаки

к разбирающемуся человеку в вязках собак. Только при таком методе ведения

племенного дела, будут экстерьерные и рабочие потомки.

 

телефон: 8-918-492-03-17

Александр, как же без вас то жили? И зверя добывали и пушнину заготавливали, от неправильных то вязок.

Может ты что то путаешь? Как бы после тебя потом пару десятков лет не пришлось править породу.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. Кто-нибудь из экспертов сделал бы описание кобеля, возможно есть отчёт с выставки? Узнать бы адекватную информацию, что показывает на охоте. И поиск какой.

Я прошлый год звонил,беседовал с хозяином!Открытый,нормальный человек,позвони пообщайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. Кто-нибудь из экспертов сделал бы описание кобеля, возможно есть отчёт с выставки? Узнать бы адекватную информацию, что показывает на охоте. И поиск какой.

На Всероссийской в Тюмени прошел третьим в младшей,там я его и приглядел!Описание поищи есть наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший 4952(14 вл Вавилов С В ИХМО подойдет твоей суке!

 

https://www.youtube.com/channel/UC0xqHGesfu1yR3zBYnFIr3w/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd

https://dogexpert.ru/forums/topic/10135/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег а здесь ничего удивительного почитайте что люди пишут и тоже поймете почему такой успех???

 

Слово "успех",приминительно к данному персонажу подходит только в кавычках. Если найдется считающий по другому.прошу аргументировать.Тут очень правильное высказывание промелькнуло. " Как бы после этих правильных вязок лет ,не пришлось бы породу потом править".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роман за информационное наполнение!Нравится мне этот кобель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Роман за информационное наполнение!Нравится мне этот кобель!

:hi:  

Нравится он не только вам!  :ph34r_1:

А Кубик чем не глянулся?  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго решался писать или нет ? Всё таки напишу. За моей мамой (ныне покойной ) стал замечать ,что у неё в разы повысилась работоспособность,однажды перекопала 5 соток земли лопатой,а уже на следующий день ,снова одна посадила картофель. Спросил её ,зачем ? Улыбается хитро и всё.Дальше ,больше ! На все мои вопросы ,у неё был один ответ-вы все, потом всё узнаете и будите ещё вспоминать меня ! Супруга у меня медик,договорились  с врачом-психиатром ,привёз домой и он поговорив с мамой,  говорит мне  что нужно вести в Уфу. Уговаривал её 3 недели,всякими правдами и не правдами уговорил,маму положили на 21 день, и я до сих пор благодарен врачам,что она прожила ещё 5 лет после лечения. Обращаюсь к вам Александр Земелёв,наверняка у вас есть дети, и если они читают сейчас ,обращаюсь к ним ,вы заботились о них с самого их рождения,пусть теперь и они исполнят свой сыновний долг,и не бросят вас в трудную минуту ! ВЫ конечно вправе послать меня куда-подальше за мою писанину,все кто болен считают себя очень умными и хитрыми людьми,если вы верите в бога,пусть он поможет вам в трудную минуту ! Я сам верю в бога и поэтому прошу у вас прощения,за все мои посты что написал вам ,простите если сможете.

 

 

Рома спасибо!

Спасибо,много, а чекушечный стакан в трудную минуту,в самый аккурат будет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше его потомков рассматриваю. Верного и Гармина.

Женя вот ещё такой в Ханты-Мансийске есть

http://lzsfoto.ru/t/tuman_davigora/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...