Перейти к содержанию
lzs53

Лайка для охоты и в стандарте

Рекомендуемые сообщения

Александр Земелев  наконец то ты стал по нормальному мыслить ? Я тут с тобой полностью согласен .1000 % Если ты хотел меня укусить то ты промахнулся ты просто сильно занят своими вязками и некогда почитать что я пишу ? а вопрос этот переадресуй землякам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение не больше и не меньше,НИЧЕГО СУПЕР ПУПЕР Я В НЕМ НЕ УВИДЕЛ!

Там нигде не написано что это супер-пупер-работа)) - это письмо только что пришло с благодарностью за щенка и всё! А вот с каких таких щей вы впряглись в нашу с Евгением полемику? вообще не понятно :c0305:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Земелев  наконец то ты стал по нормальному мыслить ? Я тут с тобой полностью согласен .1000 % Если ты хотел меня укусить то ты промахнулся ты просто сильно занят своими вязками и некогда почитать что я пишу ? а вопрос этот переадресуй землякам ?

 

Николай написанное мной, как раз и касается покупателей из России, ты как земляк упоменулся и не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нигде не написано что это супер-пупер-работа)) - это письмо только что пришло с благодарностью за щенка и всё! А вот с каких таких щей вы впряглись в нашу с Евгением полемику? вообще не понятно :c0305:

Я не впрегался ,Видео выставили СО СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТЬЮ на показ,я выразил свое мнение при просмотре .ВОТ И ВСЕ...А ключевое слова наверно ,,,,СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ :t1101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не впрегался ,Видео выставили СО СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТЬЮ на показ,я выразил свое мнение при просмотре .ВОТ И ВСЕ...А ключевое слова наверно ,,,,СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ :t1101:

Да успокойтесь уже, пусть будет по вашему - рядовая работа десятимесячного кобеля, Но для нас главное что хозяин поблагодарил за щенка! Вот и ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не надо всю Белоруссию обобщать под такую выбраковку!Мне только что Николай Попович ( тоже из Беларусии) признался что он тоже не владеет отбором щенков в двухмесячном возрасте, а просто посоветовал не голосить что они все будут рабочими и высоко-экстерьерными.

 

Александр, работа 2 месячных щенят по барсуку и кабану, это Новогодний прикол. Надо разрядить немного накаленную обстановку сегодня в теме.

 

Дальше текст в этом посту все реально так и есть. Таких покупателей щенят этого питомника очень много. Им стыдно признаваться что покупают десятками

щенят, затем их выращивают, а они в работе никакие. Вот вам и племенная работа.

А из ваших вязок не сработала одна, две собачки, да еще не понятно по какой причине, а воплей как будто не работает весь питомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай написанное мной, как раз и касается покупателей из России, ты как земляк упоменулся и не более того. 

 

Вот видишь и у нас могут быть одинаковые мнения . Так что не психуй в споре рождается истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр - автор темы:  Извини за флуд, думаю ты читаешь свою тему внимательно и видел что я не с целью пиаркомпании, а с целью защититься от необоснованных нападок, так поднял рейтинг :t142031: твоей темы,,, на славу нафлудив в ней))

П.С. советую и остальным  :KidRock_05: 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Зубовскими собаками на охоте сталкивался , мне наверное повезло -тех что видел в работе были неплохие-не выдающиеся звезд с неба не хватали, но охотиться можно было вполне неплохо. 

Один кобель чистый лосятник с 1 дипломом, работает мишку -уверенно занес хозяина в черные списки охотхозяйств, обладает широким поиском , вязкость, скорость, голос .Злобы, которая свойственна белорусам им конечно не хватает , я все-таки приверженец ее , ибо по охоте к примеру на барсука на мне необходима , ибо торговля жиром для меня выгоднее куницы. 

 Кобель, который был у меня в принципе меня устраивал, первая работа по лосю и сразу убил, потом в паре с моей сукой долбил три часа , думаю если б был у меня подольше работал бы потом лучше, ибо битого видал бы много.  Не могу сказать , что собаки плохие, но и но и то что выше на голову всех. 

По кабану не знаю как, сам с собакой на него не охочусь-нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай вот 1000% ответ охотника я так понял ты общаешься с Кириллом моим тезкой у нас были однопомётники не хотел тогда расстраивать Зубовых и сказал что его сбила машина я вообще сказал тогда всем так т.к за полтора года все к нему привыкли но я его просто застрелил за тупость эта была первая и последняя собака которую я стрелял не моя тема но отдаю вал собак от разных производителей не разу не пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему просматривают многие. Пообщайтесь по теме.

 

Какая лайка, из за своего склада по экстерьеру, должна использовать только для охоты

и ее нельзя допускать в племенное разведение, по причине того, что вязки таких собак

при получении потомков, уводят породу ЛЗС из существующего стандарта ! ! !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только с Кириллом . Кирилл-мелочник, копыта не сильно поощряет. Второй наоборот- хочет ЭШО чтоб мелочь выбить вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививая культуру племенного разведения к Лайки Западно Сибирской, тем самым наше поколение

оставляет хороший задел будущему поколению, использования в целостности и сохранности

гордости России лайки такой какой она есть на данный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии своя система определения 2 месячных щенят и нам в России этого не понять.

У них 2 месячные щенята делают хватки по месту барсука и конкретно хватки за гачи подсвинка.

Такие работы щенят показывают покупателю из России, они покупают по 15 тыс.руб. за щенка,

набирая сразу по 10-15 щенят. 

 

Александр, работа 2 месячных щенят по барсуку и кабану, это Новогодний прикол. Надо разрядить немного накаленную обстановку сегодня в теме.

 

Может хватит свои перлы и полное отсутствие знаний выдавать за Новогодние приколы ?

Не ужели тебе всё равно что о тебе подумают люди ?

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Зубовскими собаками на охоте сталкивался , мне наверное повезло -тех что видел в работе были неплохие-не выдающиеся звезд с неба не хватали, но охотиться можно было вполне неплохо. 

Один кобель чистый лосятник с 1 дипломом, работает мишку -уверенно занес хозяина в черные списки охотхозяйств, обладает широким поиском , вязкость, скорость, голос .Злобы, которая свойственна белорусам им конечно не хватает , я все-таки приверженец ее , ибо по охоте к примеру на барсука на мне необходима , ибо торговля жиром для меня выгоднее куницы. 

 Кобель, который был у меня в принципе меня устраивал, первая работа по лосю и сразу убил, потом в паре с моей сукой долбил три часа , думаю если б был у меня подольше работал бы потом лучше, ибо битого видал бы много.  Не могу сказать , что собаки плохие, но и но и то что выше на голову всех. 

По кабану не знаю как, сам с собакой на него не охочусь-нет возможности.

 

У меня тоже была  сука тех кровей  от Иней и Жара .  У Виткалова Юрия брал. ( на аватарке у меня до сих пор) Не было у нее шансов получить диплом по какому либо виду в одиночку из за вязкости 100%! Но как она искала со щенка это просто песня! На тех же барсуков - несколько собак бегают  и нихрена найти не могут, а та не бегает а ЧЕШЕТ угодья! Найдет и тявкнет! Ну тогда все несутся давить! )  Бегала-земли не касалась!  Легкая была...зайцев как борзая неоднократно ловила на полях при барсучьей охоте. Не терялась никогда-всегда меня находила! Ураган была а не сука! Жаль в 1,5 года умерла...  сейчас может мне ее и одной бы хватило...никак ее не могу забыть... post-6018-0-84724100-1483536777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что берётесь ? Или вам некогда  со мной возиться?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что берётесь ? Или вам некогда  со мной возиться?

 

В открытую - некогда....

Видите же...все правильные вязки только через личку....(не забудьте 20 плюсов поставить)

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В открытую - некогда....

Видите же...все правильные вязки только через личку....(не забудьте 20 плюсов поставить)

Так вот, скажет жди 20 дней и ночей,и что мне пол месяца думу -думать,что кормил зря !   :b0705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, скажет жди 20 дней и ночей,и что мне пол месяца думу -думать,что кормил зря !   :b0705:

Хотел раньше написать, думал может ответит ))))Сергей, ты уже скорее всего добывать с ними будешь, а ответа так и не получишь, вопрос ему не удобный задал! Хотя сегодня вязку он рассмотрел за 9 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была  сука тех кровей  от Иней и Жара .  У Виткалова Юрия брал. ( на аватарке у меня до сих пор) Не было у нее шансов получить диплом по какому либо виду в одиночку из за вязкости 100%! Но как она искала со щенка это просто песня! На тех же барсуков - несколько собак бегают  и нихрена найти не могут, а та не бегает а ЧЕШЕТ угодья! Найдет и тявкнет! Ну тогда все несутся давить! )  Бегала-земли не касалась!  Легкая была...зайцев как борзая неоднократно ловила на полях при барсучьей охоте. Не терялась никогда-всегда меня находила! Ураган была а не сука! Жаль в 1,5 года умерла...  сейчас может мне ее и одной бы хватило...никак ее не могу забыть... attachicon.gifпарочка.jpg

 

Легкость, это да заметил в зубовских, нестомчивость, но мне маловато злобы , к примеру по барсуку, мне надо так-одного поймали ,, идем другого искать, и так пока я на ногах стою, когда мы сможем еще приехать неизвестно , сезон короток-времени мало. И с с барсуком непросто-хорошо на поле там и один легко удержит, а вот в крепи где видимость меньше метра-надо чтоб подошли приколотили пока я не добегу , тупые давилы не нужны-надо чтоб искали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел раньше написать, думал может ответит ))))Сергей, ты уже скорее всего добывать с ними будешь, а ответа так и не получишь, вопрос ему не удобный задал! Хотя сегодня вязку он рассмотрел за 9 часов!

Тут Вась такое дело, шансов у него угадать 50/50 , потому что их не один щенок, а два с помёта и списать на брак вряд ли сможет.,завтра они сработают на диплом,он " король " тельник порвёт, а если осечка,тогда полное фиаско при всём народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкость, это да заметил в зубовских, нестомчивость, но мне маловато злобы , к примеру по барсуку, мне надо так-одного поймали ,, идем другого искать, и так пока я на ногах стою, когда мы сможем еще приехать неизвестно , сезон короток-времени мало. И с с барсуком непросто-хорошо на поле там и один легко удержит, а вот в крепи где видимость меньше метра-надо чтоб подошли приколотили пока я не добегу , тупые давилы не нужны-надо чтоб искали

У моей злобы не было вообще. В городе за котенком бежала с диким азартом, как только он остановится и зашипит-у нее шок! В паре с кобелем барсуков жевала люто! Но зато поиск и СКОРОСТЬ поиска было что то! Сейчас бы ее моим на подмогу... я б не отказался ее кормить хоть и не вязкая и не злобная. Хотя до вязкости возможно она еще просто не дожила...1,5г это еще не собака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...