Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

давайте попросим администратора чтобы подчистил тему от наших диалогов , есть тема охота на кабана , там можно поболтать ...

 

на счет видио Патриотов , думаю они его не случайно выложили , и сами нам пояснят , что и как , и с какими собаками легче добыть медведя ... 

 

Вам спасибо за видео , мне ни разу такой НЕ трусливый кабан не встречался ... Вы с нарезным или гладким охотитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте попросим администратора чтобы подчистил тему от наших диалогов , есть тема охота на кабана , там можно поболтать ...

 

на счет видио Патриотов , думаю они его не случайно выложили , и сами нам пояснят , что и как , и с какими собаками легче добыть медведя ...

 

Вам спасибо за видео , мне ни разу такой НЕ трусливый кабан не встречался ... Вы с нарезным или гладким охотитесь ?

Тоз бм

Здесь я был без ружья. С молодым гулял.

Собак никакой взрослый кабан не боится он боится человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось что пастушила больше угнала ,

Ну Патриоты напишите как Вам Тюменские собаки супер иминитые Бел И Бром ?

Что они из себя в лесу ?

Мощные , злобные, выносливые собаки, а главное с каждой охотой наращивают !!

Благодарим прежних хозяев за первичную натаску!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот чего не отнять у Андрея, так это редкие кадры фильмов работы лаек по медведю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да)) хорошее видео

Поставили медведя

И главное собаки все однотипные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощные , злобные, выносливые собаки, а главное с каждой охотой наращивают !!

Благодарим прежних хозяев за первичную натаску!

Но на видео их нет-обычно серенькие участвуют.)))

Изменено пользователем Стрелок 78
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощные , злобные, выносливые собаки, а главное с каждой охотой наращивают !!

Благодарим прежних хозяев за первичную натаску!

. Про поиск и вязкость напишите этих собак ,то что вы написали эти собаки показывают на площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм!В собаках тех сомнений нет-но просто всегда почти на видео другие работы,вот и начинают скрадываться сомнения-вроде есть и другие достойные но как охотников их не видно,понятно всех ваших на охоту не возите,да и пары нужны сработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Фильм» что надо , режиссёру респект , смотрится захватывающе и с большим удовольствием . Но самое главное привносит ясное понимание о поведении зверя а также собак и их возможностях которые в процессе можно форсировать ... С таким (нано) подходом это наверное новый уровень охоты на этого зверя из под собак , который показывает факты и важные елементы по которым владелец собак видит их уровень , считаю такой подход , большим вкладом в культ охоты из под собак , с большим уважением к этому культу. ... Респект Патриот .

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Фильм» что надо , режиссёру респект , смотрится захватывающе и с большим удовольствием . Но самое главное привносит ясное понимание о поведении зверя а также собак и их возможностях которые в процессе можно форсировать ... С таким (нано) подходом это наверное новый уровень охоты на этого зверя из под собак , который показывает факты и важные елементы по которым владелец собак видит их уровень , считаю такой подход , большим вкладом в культ охоты из под собак , с большим уважением к этому культу. ... Респект Патриот .

Если весь фильм от начала и до конца показывать экспертной комиссии то и расценку можно делать , пешком они все нюансы не увидят , просто физически а тут как площадке все видно , режиссер действительно асс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный.Увидеть бы более развернутое видео с этих охот,а не только обрезки.

Вас что именно интересует ? Разделка , таксидермия или приготавливание мяса? Или заумные комментарии к происходящему ! Смотрите и анализируйте все сами! В будущем когда полность изучим повадки зверя под собаками , тогда и будем умничать !

Благодарим всех за оценку наших видеоматерьялов !

post-7904-0-61021100-1540204634_thumb.png

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...