Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

В охоте у Пардуса одного нашёл Урган-Кузьма второго Арес и Карат! Честно говоря на данный момент вся наша группа захвата сейчас с хорошим поиском . В течении 4 х сезонов охоты постепенно кого то натаскали от кого то избавились ! Они раздражают ! Избавились от Валдай Еврсакина от Саян Мамонтова, Круть Кардапольцева!

Очень хорошо в лесу работает Арес Тибейкина, Карат Евраскина, Кумир, Кум, Кряж, Ураган, Шах,Шанс!

 

Одни кобели , а суки ?

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В охоте у Пардуса одного нашёл Урган-Кузьма второго Арес и Карат! Честно говоря на данный момент вся наша группа захвата сейчас с хорошим поиском . В течении 4 х сезонов охоты постепенно кого то натаскали от кого то избавились ! Они раздражают ! Избавились от Валдай Еврсакина от Саян Мамонтова, Круть Кардапольцева!

Очень хорошо в лесу работает Арес Тибейкина, Карат Евраскина, Кумир, Кум, Кряж, Ураган, Шах,Шанс!

 

Одни кобели , а суки ?

 

У сук другое предназначение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароль можно, на фильм охота у Пардуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Мужик сказал мужик зделал!!! Радует что люди имеющие материальную возможность поддержтвают и заинтересовывают охотников и все лайководство!Так могут поступать только те люди которые влюблены в лайку и охоту с ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Карата есть уже классные потомки ? Если да, то с какими суками, какие результаты демонстрируют?

Изменено пользователем Borys
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Карата есть уже классные потомки ? Если да, то с какими суками, какие результаты демонстрируют?

Он не развязан ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что доска позора,когда вы пишите про собак которые вас раздражают? И от которых вы избавились,кого отдали,как Валдай Евраскина(по вашему Еврсакина) сейчас работает и на площадке и в лесу,поиск до км,но особенность он не будет работать толпой(скорой) как вы привыкли.Саян которого вы застрелили никогда не работал в толпе и никогда не шёл на подвал к незнакомым собакам,чтобы это понять надо с собаками общаться, эти собаки иностранного языка незнаю(джамшутского).С уважением отношусь к вашему отношению к лайкам, но с презрением к вашему всезнайству и что вы думаете что все можно купить. Извините что не так,готов к диалогу.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подбирают себе собак, с которыми удобно им охотиться. В собак должна быть страсть к зверю, чужие там или свои, при чуяв зверя, собака должна его работать, вот в этом и заключается страсть к зверю. В Патритое подобраны собаки с которыми они добывают зверя и тратить время на что то среднее точно никто не будет. Собаки должны работать на хозяина, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они покупают собак,которых видят только на площадке.И говорить спустя почти год после покупки,что собака принадлежит прежнему хозяину и она не работает в лесу. Какое отношение имеет к этому прежний владелец,за год можно с собакой что хочешь сделать и в лучшую и худшую стороны.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они покупают собак,которых видят только на площадке.И говорить спустя почти год после покупки,что собака принадлежит прежнему хозяину и она не работает в лесу. Какое отношение имеет к этому прежний владелец,за год можно с собакой что хочешь сделать и в лучшую и худшую стороны.

Отзовитесь,-кто Вы?

Чтобы общаться на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-barsuk-1 вы смеётесь или расстройство личности у вас. Общаться на равных? Что за бред пишите, я человек в первую очередь, вот и общайтесь как с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-barsuk-1 вы смеётесь или расстройство личности у вас. Общаться на равных? Что за бред пишите, я человек в первую очередь, вот и общайтесь как с человеком.

Вот "нравятся" мне такие сверчки компьютерные...

Сидят на печке в щели между кирпичами,копят,копят злобу на тех,кто может общаться нормально,обращаясь к оппоненту как к ЧЕЛОВЕКУ,затем набирают дерьма в рот и давай плеваться на всех,кто ПО ИХ МНЕНИЮ,не достоин того,чтобы ОБ НИХ знали,ху из ху,не дай Бог  рядом придётся находиться.

На месте руководителей форума (10 лет  и не нуждаются в тролях),я бы без данных на человека,который хочет общаться на РАВНЫХ,-регистрацию не допускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я только за нормальный диалог, зовут меня Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я только за нормальный диалог, зовут меня Андрей!

Андрей!

Не столько про Вас моё недоумение,сколько про тех,кто зарегистрировался МНОГО лет назад,написал два сообщения,заработал два плюса и тролит теперь других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно то уже! :banghead:  Третий день захожу в интересующую меня тему, думаю мож что интересного про медведей напишут ...а тут опять Барсик "умняка включает"!   :KidRock_04:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Мужик сказал мужик зделал!!! Радует что люди имеющие материальную возможность поддержтвают и заинтересовывают охотников и все лайководство!Так могут поступать только те люди которые влюблены в лайку и охоту с ней!!!

Выпячивать грудь,и завоевать всеобщее признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно то уже! :banghead:  Третий день захожу в интересующую меня тему, думаю мож что интересного про медведей напишут ...а тут опять Барсик "умняка включает"!   :KidRock_04:

К Вам можно обращаться Роман и "он"?

Сколько Вам лет,чтобы не дай Бог,к Вам на "ты" не обратиться?

Проживаете Вы в России или "за кордоном"?

А,вдруг-на украине,тогда мне нужно быть более толерантным,чтобы не "зацепить" национальную гордость.

Да,и ещё много чего хочется узнать о человеке,чтобы общаться с ним НА РАВНЫХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут половина таких общается и ничего.Если что я за свои слова всегда смогу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут половина таких общается и ничего.Если что я за свои слова всегда смогу ответить.

А,"общаться" на таких "условиях" не хочется.

Вам трудно заполнить профиль по существующей форме?

Я не понимаю Админов:-если не заполнены все поля при продаже щенков,то Их сносят в Барахолку,а тута-ОБЩЕНИЕ людей!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что доска позора,когда вы пишите про собак которые вас раздражают? И от которых вы избавились,кого отдали,как Валдай Евраскина(по вашему Еврсакина) сейчас работает и на площадке и в лесу,поиск до км,но особенность он не будет работать толпой(скорой) как вы привыкли.Саян которого вы застрелили никогда не работал в толпе и никогда не шёл на подвал к незнакомым собакам,чтобы это понять надо с собаками общаться, эти собаки иностранного языка незнаю(джамшутского).С уважением отношусь к вашему отношению к лайкам, но с презрением к вашему всезнайству и что вы думаете что все можно купить. Извините что не так,готов к диалогу.

что Вы предираетесь к Патриоту? Хотят хороших собак для охоты и поэтому покупают и проверяют их в лесу и рассказывают и показывают нам всем потом! Мне лично очень их мнение интересно! И обозначили они фамилии, сразу ясны линии. Патриот так держать!
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...