Перейти к содержанию

KV_BEARHUNTER

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о KV_BEARHUNTER

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    KV
  • Имя
    BEARHUNTER
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Патриот, а почему Сармат не у Вас остался, вроде неплохой одиночный кобелек. Вы же его привозили в Нижний Новгород.
  2. Внимательно смотрел работы команд, которые заняли призовые места на состязаниях. Есть пару вопросов и предположений: -с большим уважением к достаточно яркой работе «спортсменки» Гайки, как сегодня сам хозяин рассказал, она вроде ни разу в лесу не была (победителей не судят) но есть один достаточно «скользкий» момент интересный для интересующегося зрителя, а именно, как эксперты оценили ее единичный контакт с медведем? Где грань между недостаточно болевой хваткой и щипком, некоторые эксперты приравнивают пару хотя бы щипков к хватке, если собака кусает незначительно сильно мягко говоря, как всем показалось. Если посчитать это щипком все таки то нет там никакого 1-го диплома, а 2-й только. В таком раскладе команда Арья заработала бы на 15 баллов меньше и командный показатель бы был 279 и упали бы они на третье место. -а у команды из Серпухова в работе пары Н-Енисей/Журка отвлечение было чуть больше минуты и эксперты должны были снять 5-6 баллов по вязкости и на первый диплом она никак не могла претендовать, судя по Правилам испытаний (раздел Вязкость). В данной ситуации у этой команды бы было 281. Командный пьедестал выглядил бы совсем по-другому. Патриотовцы были бы на 1-м месте, Серпуховские парни на 2-м, а нижегородская Арья на почетном 3-м. Опять же медведь был очень сильный, опытный, много сильных одиночных собак при очень смелой и плотной работе не смогли сделать хваток. Об этом говорит также факт большого количества 3-х дипломов с высоким баллом. *Отдельно очень понравилась работа коб. Тулэхчит, вл. Куликов.
  3. Если собаки не нашли, то кто тогда нашёл и с чего Вы вдруг вы поняли, что он в кедраче и если его видели на дереве почему не добыли или собакам не показали?) Все как то странно в вашем случае из практики. "Кабанятники" в вашем регионе, медведь на дереве, которого Вы нашли, а собаки не нашли!
  4. Парни, фото Вашего наставника навеяло воспоминания про кубок ПАТРИОТ, которые Вы организовали этой зимой. Круче лично я ни на чем не присутствовал, низкий Вам поклон! Сколько денег вложено, а сколько геммороя организационного. Лишний раз доказываете свой подход к делу охотничьему, к лайководству и к людям. Так что Ваши дела говорят сами за Вас. С большим уважением!
  5. Патриот, прошу, не реагируйте на Стэфан! Один негатив-пароль ему не нужен, ничего не хочет, Вас постоянно критикует. И то не то и это не то! Просто достал уже! Не заходи сюда и все, в чем проблема то? Или ты за охотников России беспокоишься? Хорош людей нервировать. Спасибо за пароль! Честно, просто обалдел, 14 высококлассных собак на площадке в одних руках! Ну просто, опять порадовали фильмом, спасибо Вам, парни. Не слушайте никого еще раз, Ваш бескорыстный труд, а это труд-снять, обработать и тд, все это время, спасибо за потраченное время для нас всех!
  6. что Вы предираетесь к Патриоту? Хотят хороших собак для охоты и поэтому покупают и проверяют их в лесу и рассказывают и показывают нам всем потом! Мне лично очень их мнение интересно! И обозначили они фамилии, сразу ясны линии. Патриот так держать!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...