Перейти к содержанию
lzs53

Рекомендация в выборе щенка

Рекомендуемые сообщения

Вы это серьезно написали ? если да то подумайте что вы написали?

 

Да серьезно !!! А что не так ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки для вязки почти проходят, плюс дорога 1100 км. Без лички не решить.  Вязка реальная и со щенятами нет проблем у тебя, это точно, так как уже заявил.

Мне надо еще конкретно с родословными позаниматься, потому что есть несколько кандидатов.  Гордыню убери.

Не время еще есть подпускать только сегодня начала,значит еще 4 дня в запасе точно есть. А 1100 км я проезжаю за средний световой день . До Анапя 1060 км проезжаю за 11 часов и это с небольшими остановками.  1100 это направления на Удмуртия я так понимаю ,потому что до Перми подальше будет. Только давай не томи,если есть путный чтоб потом не стыдно было от людей.предлогай. Сегодня дома ,завтра на пробежке буду до обеда на природе и потом с небольшим перерывом снова уеду в  "ночное".  Мне собственно не горит могу и в следующую течку повязать.а могу вообще ее в целкости оставить. Это ты загорелся .дайте суку от  Беркута и я предоставлю 100% результат. Вот она  вся перед тобой как говорил товарищ Попандопуло из " Свадьбы в  Малиновки". : " Нажми на клавиши -продай талант "!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбираем щенка ЛЗС (кобелька) с предпосылками хорошего поиска и сильной работы по копытам ( в приоритете кабан) можно подрощенного  

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Как это понять мы здесь критикуем Земелева А сами хотим чтоб нас надували ? вот я  примеру если человек мне даст такие обещания я подумаю что меня за идиота держат или тот кто дает такие обещания сам идиот .

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбираем щенка ЛЗС (кобелька) с предпосылками хорошего поиска и сильной работы по копытам ( в приоритете кабан) можно подрощенного

 

 Как это понять мы здесь критикуем Земелева А сами хотим чтоб нас надували ? вот я  примеру если человек мне даст такие обещания я подумаю что меня за идиота держат или тот кто дает такие обещания сам идиот .

Про обещания и речи никто не ведет. Я написал -- с предпосылками -- имея ввиду что щенок от рабочих собак, имеющих дипломы по кабану в одиночку, а еще лучше вольные ( которые в лесу подтверждают эту работу и показывают широкий поиск, вязкость, злобу),  для этого тема и создана !!! Поэтому если у Вас или А. Земелева, или у кого либо из Уважаемых Форумчан есть предложения или рекомендации с интересом ознакомлюсь, а если по вопросу нечего предложить, то давайте и не будем умничать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про обещания и речи никто не ведет. Я написал -- с предпосылками -- имея ввиду что щенок от рабочих собак, имеющих дипломы по кабану в одиночку, а еще лучше вольные ( которые в лесу подтверждают эту работу и показывают широкий поиск, вязкость, злобу),  для этого тема и создана !!! Поэтому если у Вас или А. Земелева, или у кого либо из Уважаемых Форумчан есть предложения или рекомендации с интересом ознакомлюсь, а если по вопросу нечего предложить, то давайте и не будем умничать !?

 

Никто и не собирается умничать я только ответил на ваши запросы ? а если хотите подращенного щенка так зайдите где ФОМА выложил продается 1.5 года собака там и видео есть и цена и решайте вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не собирается умничать я только ответил на ваши запросы ? а если хотите подращенного щенка так зайдите где ФОМА выложил продается 1.5 года собака там и видео есть и цена и решайте вопрос

 

Вот это уже по делу !!! Спасибо видел уже это обьявление, но эта собака не устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже по делу !!! Спасибо видел уже это обьявление, но эта собака не устраивает .

 

Ну что поделаешь у каждого свои запросы  меня тоже не устраивает но у меня перед вами немного есть преимущество у меня есть свои которые меня устраивают  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали на сайте ажиотаж и бурю эмоций. Не ужели нельзя проходить мимо, когда кому то не нравятся мои темы.

Думаете мне тяжело писать на форуме рассмотрение вязок, в получении хороших щенят. Абсолютно нет. Успокойтесь и будут конкретные примеры вязок.

Для начала могу выложить на форум 10 - 15 интересных вязок собак с конкретным описанием, для рассмотрения их на форуме в виде учебного пособия и обсуждения, для того чтобы у многих приходило понимание в правильном подборе партнеров.

Вязки собак будут все разные, в получении потомства: кросс, всевозможный не повторяющийся инбридинг, вязки с потомками от которых можно хорошо вести племенное дело, так как сука и кобель будут подобраны, у которых родословная уже частично сформирована на хороших собак. Вязки  партнеров от которых можно получать универсальных собак. Вязки получения зверовых собак. Вязки собак, которые необходимы для  состязаний и для охоты, до первой встречи с секачем и нет злобной собаки, что это за вязка.

Могу все написать и объяснить на примерах в вязках применяя и объясняя многие позиции, которые необходимо применять, для получения планируемого потомства.

Объясню почему не применяя в подборе партнеров многие позиции, в любой вязке не достигается получение ожидаемого потомства. Многое другое в вязках собак.

Смогу объяснить и доказать любой экспертной команде состоящей из многих человек, что подбор конкретной пары правильный, в получении планируемого потомства.

 

Все это можно делать в теме, когда не будет шторма и без смысленной писанины, одних и тех же персонажей, которая никакой пользы никому не приносит.

Прекращайте в теме писать, что каждому на ум взбредет. Переходите в режим делового обсуждения поставленных вопросов в теме. Польза будет всем читателям.

Все зависит от вас и будет многим понятно, что такое правильная и неправильная вязка и каким образом конкретная вязка влияет на хорошее продолжение породы лайка, для дальнейшего развития в стандарте, используя собак по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр так в чем проблема ? люди давно ждут этого а сказать правильная и не правильная  это же не серьезно с твоей стороны  ты можешь объяснить свою позицию ? а ты какие то интриги строишь. я и другие объяснят свою и тогда будет какой то толк а иначе ничего быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи на состязаниях в Краснодаре свои достижения, на охоту ты уже съездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 15-го ноября ждём..."завтраки" твои каждый день слышим.....Когда конкретика начнётся ?

Сколько ещё ждать ? Только языком молоть горазд - и ни чего более...

Сам же к "деловому обсуждению" призываешь.....все тебя только ждут, когда же твоя  персона соизволит....

Сам всю тему свою загадил обещаниями и пустыми постами.....только виноватых в зеркале искать надо а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи на состязаниях в Краснодаре свои достижения, на охоту ты уже съездил!

 

Тема не развивается в нужном направлении из за таких таких как ты и тебе подобных,

которые ни слова не написали о выборе щенят от разных вязок.

 

Пока не прекратите писать любой текст не по теме, ни в какую переписку вступать ни с кем не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не развивается в нужном направлении из за таких таких как ты и тебе подобных,

которые ни слова не написали о выборе щенят от разных вязок.

 

Пока не прекратите писать любой текст не по теме, ни в какую переписку вступать ни с кем не буду.

Володя уже рассказал как ты полагаешь выбрать шенка, по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад т. е. 8 января некоторые писали, что из за lzs53, падает посещаемость сайта.

 

Рейтинг посещаемости форума 10 января 2017 года, был самым большим за год.

 

Специалисты разберутся, благодаря каким темам, повышается рейтинг сайта Дог эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад т. е. 8 января некоторые писали, что из за lzs53, падает посещаемость сайта.

 

Рейтинг посещаемости форума 10 января 2017 года, был самым большим за год.

 

Специалисты разберутся, благодаря каким темам, повышается рейтинг сайта Дог эксперт.

....а что тут удивительного...если в планетарии будет выступать Петросян , то народу будет больше , чем на лекции доктора физико-математических наук  профессора Д.З.Вибе ....только вот останется ли планетарий  планетарием...или превратится в шапито....большой вопрос.

К. Веретено  "выдавил" с сайта своим хамским поведением .Рябова..."После стычек с "Патриотом"  исчезли с форума оба Валентина....Только вот сами новые  "форумчане"    увы не блещут познаниями ...от них не услышишь  дельного совета...Им бы самим учиться и учиться...а не локтями расталкивать....Ещё и ты нарисовался... не сотрёшь...аргументированно защищай свою позицию ..ни кто бы к тебе  не полезет...но нет..позы-угрозы.. Смешишь своими перлами...да  завтраками кормишь...

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад т. е. 8 января некоторые писали, что из за lzs53, падает посещаемость сайта.

 

Рейтинг посещаемости форума 10 января 2017 года, был самым большим за год.

 

Специалисты разберутся, благодаря каким темам, повышается рейтинг сайта Дог эксперт.

Говорилось на сколько я помню об падение авторитета догэксперта, а не посещаемости.

А на счёт всплеска активности, то это скорее всего благодаря ботам. Так бывает, порой на совсем мёртвых форумах ни с того не с сего бьются рекорды посещаемости. Но тут вашей Земелев заслуги нет. Хотя наверняка где то по сети интернета раскидываются ссылки на ваши темы , с комментариями - хотите поржать? И т.п.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня назад т. е. 8 января некоторые писали, что из за lzs53, падает посещаемость сайта.

 

Рейтинг посещаемости форума 10 января 2017 года, был самым большим за год.

 

Специалисты разберутся, благодаря каким темам, повышается рейтинг сайта Дог эксперт.

Два дня назад т. е. 8 января некоторые писали, что из за lzs53, падает посещаемость сайта.

 

Рейтинг посещаемости форума 10 января 2017 года, был самым большим за год.

 

Специалисты разберутся, благодаря каким темам, повышается рейтинг сайта Дог эксперт.

Создается двоякое впечатление, с одной стороны: старый , больной человек чего-то добивается, старается что-то доказать. С другой стороны, старому больному человеку просто не хватает человеческого внимания. Возможно не хватает внимания близких людей. Может оставить его на пока, сам успокоится. Даже если допустить, что он подпитыватся вашей энергией, как вапмпир. Иначе некоторые посты трудно оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляешь так испугался, что посмотрел родословную, хотя в жизни абсолютно ничего не боюсь, кроме вин... болезни, никогда не ловил.

 

Вот оно счастье подвалило, с родословной которую увидел. 100% подберу кобеля и щенят всех до одного у тебя купят по 10 000 руб. по моей рекомендации,

распределять потомков буду сам лично. Абсолютно все без шуток, читает  вся страна. Когда у суки течка ?  Уточню у тебя кое что о суки и примем решение по кобелю.

  С момента появления  Земелева на форуме .я воспринял все его учения в  штыки. Ну ни как я не мог  понять и тем более согласиться с его прямолинейными утверждениями. Ну ладно он " прозрел " и стал читать родословные,бог с ними с высказываниями ,что его  цитировать будут а  труды еще  станут хрестоматийными,и по ним будут учиться.Ну несет человека со всеми бывает,и даже его высказывания ,что все бестолочи а вот он ОДИН может подобрать пару так ,что всем будет счастье ,мне не давали покоя. Точил червь сомнения,возможно он гений а я в чем то баран,но просто согласиться с этим я тоже не мог. Но гений никак не желал  краешек завесы со своего метода подбора пар открыть. Как его и кто только не просил и угрожал . Все в личку.  И тут он выкладывает запрос- предложение ,что нужна родословная с  Беркутом в 3-4 колене и он подберет к ней такого производителя ,что медведь. кабан. барсук будут работать 100%. Такая сука у меня есть . Началась интрига ,свидетелями которой вы были,некоторые даже поверили в искренности моих намерений доверится подбору пары Земелеву. Но есть один нюанс в моей биографии,после 8 класса я отработав месяц на заводе и заработав 100 рублей .60 из них потратил на покупку чистокровного щенка немца из которого вырастил ,неоднократного чемпиона и победителя смотров -соревнований по служебному собаководству ( Ютта вл. Башкирцев. 1973-82г.). И в отличии от Земелева не сам себе прсвоил титул "эксперта по вязкам" а заслуженно получил судейскую категорию в 1977  по сл. собаководствугоду. У меня нет судейской категории по охот . собакам но есть  один документ честно полученный, который мне позволил бы ее получить,за подписью эксперта Всероссийской категории. Просто не срослось по жизни. Поэтому кто близко знает меня в то что я ему доверюсь не верили. И правильно.Кобеля мне он действительно предложил,правда без всякого обоснования,и на щенков у него покупателей  от этой вязки не было,но он пообещал их найти обязательно. Хотя до этого .эаявлял что по 10 разлетятся на раз. Земелеву я дал слово что владельца кобеля я на форуме не озвучу,слово держу. Чем на самом деле оказался его  выбор. Он мне банально предложил одного из самых раскрученных  кобелей с которым вязано -перевязано,и от которого как и в любой вязке и плохого и хорошего до и больше.  От этого кобеля есть собаки у моих друзей ни куда не годные , есть и те которыми восхищаются. Так в чем тогда ваш подбор ???  В чем суть ?. Он подбирая пару даже не поинтересовался ,что за собака ,как  и кого работает,и работает ли вообще ,ему это не надо ,он по родословным работает. И я отвечу. НЕТ НИ КАКОГО МЕТОДА ПОДБОРА ПО  ЗЕМЕЛЕВУ . ЕСТЬ ПРОСТО НАДУВАНИЕ ЩЕК. и все. Метод случайных чисел ! Успокойтесь все . Ни чего он ни кому реального не предложит Не умеет он этого делать. Метод тыка. Он в пух и прах раскритиковал моего кобеля, практически ни одна сука не даст достойного потомства.. Сегодня был звонок с  Пермского края .кобель рождения октябрь прошлого года ,5 лосей  ,От этой моей суки два года назад был получен помет от  Урмана , и один из кобелей с года стал радовать полноценной работой,по копытным ,и исходя их предыдущего помета было принято решение вязку продублировать,что было и сделано три месяца назад .Два дня назад помет был с актирован и завтра  за щенками начнут приезжать люди. Цена правда 15 а не десять,но здесь и вязка уже не с потолка а по проверенным  потомкам. Так что господа ,забудте что есть такой "эксперт по вязкам" это все туфта.  Есть его прожекты ,есть его темы  но реального там ни чего нет.  ПРОВЕРИЛ САМ.

post-4307-0-28058700-1484164261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ну и что ты наделал я только губу раскатал что Земелев  повяжет мою суку и купит у меня весь помет А сейчас  все пропало ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь в критику и ни слова по теме. За меня не беспокойтесь, мне есть с кем общаться по вязкам собак

и по выбору щенят от рекламируемых вязок.  Постоянно обращаются и получают рекомендации.

 

Тема открыта, пишите без меня ваши рекомендации по вязкам собак и помогайте покупателям

в выборе щенят, чтобы выращенная собака работала по зверю, от ваших консультаций.

 

Будут вам нужны мои советы, звоните.  8-918-492-03-17

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь в критику и ни слова по теме. За меня не беспокойтесь, мне есть с кем общаться по вязкам собак

и по выбору щенят от рекламируемых вязок.  Постоянно обращаются и получают рекомендации.

 

Тема открыта, пишите без меня ваши рекомендации по вязкам собак и помогайте покупателям

в выборе щенят, чтобы выращенная собака работала по зверю, от ваших консультаций.

 

Будут вам нужны мои советы, звоните.  8-918-492-03-17

 

ЭЭ Александр а как же наш договор ? родуха  выставлена ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как открыла эту тему, то сначала подумала, надо же как здорово, что такая тема открыта. Думала, что она создана для обмена мнений, рекомендаций по выбору щенков и выбору родителей своего будущего щенка.
Но оказалось, что ошиблась. Уже 27 страница, а воз и ныне там - сплошная демагогия.
Ну, у каждого свой стиль.
У меня предложение - давайте откроем другую тему, где сможем поделиться каждый своим опытом подбора пар, выбора родительской пары своего будущего/хастоящего охотничьего компаньёна, удался ли выбор и т.д.
Здесь вот столько говорилось о родословных. Мне тоже хочется высказать своё мнение о родословных и о критериях на которые делаем ставки мы с Эйриком (может мы в чём-то и ошибаемся и это тоже можно обсудить), но не хочу этого делать в данной теме.
Если же где-то такая тема уже создана, то может скините ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как открыла эту тему, то сначала подумала, надо же как здорово, что такая тема открыта. Думала, что она создана для обмена мнений, рекомендаций по выбору щенков и выбору родителей своего будущего щенка.

Но оказалось, что ошиблась. Уже 27 страница, а воз и ныне там - сплошная демагогия.

Ну, у каждого свой стиль.

У меня предложение - давайте откроем другую тему, где сможем поделиться каждый своим опытом подбора пар, выбора родительской пары своего будущего/хастоящего охотничьего компаньёна, удался ли выбор и т.д.

Здесь вот столько говорилось о родословных. Мне тоже хочется высказать своё мнение о родословных и о критериях на которые делаем ставки мы с Эйриком (может мы в чём-то и ошибаемся и это тоже можно обсудить), но не хочу этого делать в данной теме.

Если же где-то такая тема уже создана, то может скините ссылку.

Ирина, боюсь если будет создана другая тема и она превратится в подобие этой. Земелев не сможет ее обойти, будут те же его потуги и провокации народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как открыла эту тему, то сначала подумала, надо же как здорово, что такая тема открыта. Думала, что она создана для обмена мнений, рекомендаций по выбору щенков и выбору родителей своего будущего щенка.

Но оказалось, что ошиблась. Уже 27 страница, а воз и ныне там - сплошная демагогия.

Ну, у каждого свой стиль.

У меня предложение - давайте откроем другую тему, где сможем поделиться каждый своим опытом подбора пар, выбора родительской пары своего будущего/хастоящего охотничьего компаньёна, удался ли выбор и т.д.

Здесь вот столько говорилось о родословных. Мне тоже хочется высказать своё мнение о родословных и о критериях на которые делаем ставки мы с Эйриком (может мы в чём-то и ошибаемся и это тоже можно обсудить), но не хочу этого делать в данной теме.

Если же где-то такая тема уже создана, то может скините ссылку.

Хорошая идея и тема может быть интересной ,перед открытием темы надо обратится к администрации форума с просьбой ограничить доступ т.е. не давать возможности высказываться lzs 53 в этой теме.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как открыла эту тему, то сначала подумала, надо же как здорово, что такая тема открыта. Думала, что она создана для обмена мнений, рекомендаций по выбору щенков и выбору родителей своего будущего щенка.

Но оказалось, что ошиблась. Уже 27 страница, а воз и ныне там - сплошная демагогия.

Ну, у каждого свой стиль.

У меня предложение - давайте откроем другую тему, где сможем поделиться каждый своим опытом подбора пар, выбора родительской пары своего будущего/хастоящего охотничьего компаньёна, удался ли выбор и т.д.

Здесь вот столько говорилось о родословных. Мне тоже хочется высказать своё мнение о родословных и о критериях на которые делаем ставки мы с Эйриком (может мы в чём-то и ошибаемся и это тоже можно обсудить), но не хочу этого делать в данной теме.

Если же где-то такая тема уже создана, то может скините ссылку.

https://dogexpert.ru/forums/topic/10545/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...