Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Репутация

Рекомендуемые сообщения

Второй раз с момента регистрации на форуме попадаю в интересную ситуацию. В первом случае появился на форуме товарищ под ником "эксперт". Ни одного сообщения по темам , но стал ставить мне минус в репутацию,когда количество минусов перевалило за десяток ,он был забанен.

Вчера приезжаю с отдыха с моря,и смотрю группа товарищей во главе с  Земелевым(так называемый эксперт по вязкам) ,за несколько дней наставили мне 12 минусов.

Ладно начал смотреть кто и за что ?  Ну за что ,понятно. За то ,что одним из первых возмутился невежественными прогнозами и обещаниям  получить от "правильных вязок" -крутых собак !

Выяснилось ,25 августа 2016 г. на форуме зарегистрировался некто под ником "Владимер",просмотров тем у него всего 44,а Земелеву поставить успел на 14 дней в репутацию 25 плюсов. 1 день два плюса. Кто он и от куда пока не выяснил.

 Но другой персонаж некто "богдан" зарегистрировался 5 сентября ( три дня назад) 22 просмотра тем и 10 плюсов  Земелеву. И здесь 1 день 2 плюса. И самое интересное,этот " богдан" земляк нашего провидца. 

У меня как говорил один артист : "закрадываются смутные подозрения",а не одна и та же рука ставит мне эти  минусы. И даже больше, я не сомневаюсь ,что это дело рук того ,кому эти друзья так активно, буквально в каждый пост, ставят плюсы. Если конечно он их не сам себе ставит,просто с другого компа.Но было и  сообщение из личной переписки , обнародованное, где Земелев за обоснование вязки требовал в течении месяца ставить ему плюс в репутацию.

Хотите иметь солидную репутацию.зарабатывайте ее,а не просите тех кто наивно поверил и обратился к вам за советом,а вы их заставляете  плюсы  вам ставить.

Здесь много поистине уважаемых людей но ни кто не поставил им  44 плюса в репутацию,за пару месяцев как один форумчанин вам ,кто он писать не буду кому интересно сам подсчитает,ну а он то подавно о себе знает. 

Для чего написал? Наверное для того чтоб побольше народу знало о таких вот деятелях,и поменьше верило в ихние сладкие обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять Овчаренку банили только заикнулся про волкособов  а этот рекламирует во всю и ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амвы прада не понимаете почему?????)))))

 

Да как видите не понимаю может вы объясните если понимаете .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на плюсы и минусы.

Продолжайте свое дело.

На форуме не первый год но про плюсики узнал когда попросили их поставить.

От большого количества плюсов лайка лучше работать не будет.Да и на качестве потомков минусы не отразятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на плюсы и минусы.

Продолжайте свое дело.

На форуме не первый год но про плюсики узнал когда попросили их поставить.

От большого количества плюсов лайка лучше работать не будет.Да и на качестве потомков минусы не отразятся.

 

100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз с момента регистрации на форуме попадаю в интересную ситуацию. В первом случае появился на форуме товарищ под ником "эксперт". Ни одного сообщения по темам , но стал ставить мне минус в репутацию,когда количество минусов перевалило за десяток ,он был забанен.

Вчера приезжаю с отдыха с моря,и смотрю группа товарищей во главе с  Земелевым(так называемый эксперт по вязкам) ,за несколько дней наставили мне 12 минусов.

Ладно начал смотреть кто и за что ?  Ну за что ,понятно. За то ,что одним из первых возмутился невежественными прогнозами и обещаниям  получить от "правильных вязок" -крутых собак !

Выяснилось ,25 августа 2016 г. на форуме зарегистрировался некто под ником "Владимер",просмотров тем у него всего 44,а Земелеву поставить успел на 14 дней в репутацию 25 плюсов. 1 день два плюса. Кто он и от куда пока не выяснил.

 Но другой персонаж некто "богдан" зарегистрировался 5 сентября ( три дня назад) 22 просмотра тем и 10 плюсов  Земелеву. И здесь 1 день 2 плюса. И самое интересное,этот " богдан" земляк нашего провидца. 

У меня как говорил один артист : "закрадываются смутные подозрения",а не одна и та же рука ставит мне эти  минусы. И даже больше, я не сомневаюсь ,что это дело рук того ,кому эти друзья так активно, буквально в каждый пост, ставят плюсы. Если конечно он их не сам себе ставит,просто с другого компа.Но было и  сообщение из личной переписки , обнародованное, где Земелев за обоснование вязки требовал в течении месяца ставить ему плюс в репутацию.

Хотите иметь солидную репутацию.зарабатывайте ее,а не просите тех кто наивно поверил и обратился к вам за советом,а вы их заставляете  плюсы  вам ставить.

Здесь много поистине уважаемых людей но ни кто не поставил им  44 плюса в репутацию,за пару месяцев как один форумчанин вам ,кто он писать не буду кому интересно сам подсчитает,ну а он то подавно о себе знает. 

Для чего написал? Наверное для того чтоб побольше народу знало о таких вот деятелях,и поменьше верило в ихние сладкие обещания.

Детский сад какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось с FUR-HUNTER был в лидерах и вдруг обнулился?

На второй круг пошёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, откуда у Борисыча столько плюсов, теперь понял ;)

...интересно...что ты понял...Потрудись озвучь.. без .полунамёков.. Вроде и не сказал не чего .а говнецом попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, откуда у Борисыча столько плюсов, теперь понял ;)

Что то намёки в отношении Борисыча не совсем понятны.  И откуда же по Вашему мнению у  него такое большое количество плюсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, откуда у Борисыча столько плюсов, теперь понял ;)

Максим ну ты и сравнил!!!! У Борисыча за одни его фильмы с охоты "Оскара" присуждать можно. А ты дешевого клоуна сравнил с серьезным человеком. Вот у Борисыча то как раз репутация заслуженная,а здесь сами видите-дутый авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно...что ты понял...Потрудись озвучь.. без .полунамёков.. Вроде и не сказал не чего .а говнецом попахивает

Походу и принюхиваться не надо,словесный понос зачастую куда запашистей натурального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось с FUR-HUNTER был в лидерах и вдруг обнулился?

 

На второй круг пошёл ;)

 

Получается что на второй.....

Попросил Админа "счётчик" обнулить чтоб меньше свой негатив через кнопку выражали если нечего сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то намёки в отношении Борисыча не совсем понятны.  И откуда же по Вашему мнению у  него такое большое количество плюсов?

Намёки они и есть намёки - ничего конкретного.

А у Борисыча всё заслуженно и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Вы чего?!?!? Я ж улыбку в конце поставил. Шутка юмора. Правда что ли про клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Вы чего?!?!? Я ж улыбку в конце поставил. Шутка юмора. Правда что ли про клуб?

У парней шутка юмора такая...ты пошутил - они посмеялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так люди озлобились? помогать нужно друг другу,дружить,общаться,делиться опытом...за счёт форумов столько друзей появилось...разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,эксперт по вязкам"- как вы сами можете прокомментировать сложившуюся ситуацию???? вам самому не стыдно????? ПОЗОРИЩЕ!!!!! В ПРЕТЬ ЕСЛЕ ВЫ ОСТАНЕтесь на данном ресурсе, то я вам буду отдавать все свои плюсы!!! ведь они вам так нужны!!!!! и еще раз ПОЗОР ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...