Перейти к содержанию
Алексей Вете-р

Продажа щенков ЗСЛ от чемпионов Плай-Плут и Верба

Рекомендуемые сообщения

Сука молодая стабильная - два года будет в марте, уже есть заслуги (в полтора года д-1 по медведю), брали с ней вольного медведя, ее отец многократный чемпион: вот и написали что от чемпионов. У щенков  сильная родословная - в этих собаках есть злоба Дуная, и Пермские охотничьи качества, - по тому и цену считаю адекватной, если есть интерес готов обсудить продажу щенка, внизу заслуги отца Вербы image3.jpeg?_uid=19270878&name=image3.jpimage2.jpeg?_uid=19270878&name=image2.jpimage1.jpeg?_uid=19270878&name=image1.jp

Какие бы не были родители, какая бы не была крутая родословная, никто стопроцентной гарантии, что щенки будут супер, дать не может. Ну а по такой цене, к щенкам должен прилагаться сертификат на пожизненную гарантию на качество щенков. :rtfm: Фирма веников не вяжет :new_russian: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не адекватная это цена. Сука ни разу не щенилась, никто не знает, что она даёт. Не помню до 2 лет вообще можно вязать или нет...?!?!?!? Мне вот запрещают. Купив за дорого собак совершенно не значит, что щенки за раз должны отбить её стоимость. Мало у кого с такого информативного объявления победить покупать этих собак за 100, и даже 50 ,и даже 40. Опять же не понятно, что за щенок 7-ми месячный?!?! Почему именно в 7 мес?! Значит не подошёл, самый плохой или никакой!!!! Другого не бывает. Если бы супер работа была , сам себе бы оставил. лохотрон.

Костя 7 месячные это в другой теме .здесь щенки судя по объяве январские этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я скажу не за цену мне она  фиолетова. Я скажу за другое .Мужике хоть убейте меня но эти щенки не похожи на 20 ДНЕВНЫХ (.а  если точнее то - минус еще пару дней назад фотографировали)  Сноска в самом верху первого поста. Значит им на видео 18 дней. И потому сильное сомнение в чистоте этого объявления.Какая то здесь лажа.

А просить не косить пускай просит,лет до двух подержит ,глядишь и цену сбавит до реально адекватной. А мож и кто и пораньше поведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ни одна ссылка не открывается.

Ссылки битые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,Всем,Всем !!!. Вшивков  Александр Аркадьевич, лично мне сегодня подтвердил ранее здесь написанное. ТАКОЙ ВЯЗКИ С  ПЫЛАЙ -ПЛУТОМ НЕ БЫЛО !!!

 ЭТО ВСЕ ОБМАН !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было изначально видно по объявлению, что развод. Эту темку надо сохранить как образец аферы. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочете сказать,врёт? Но у это продовца ещё есть объявления, на этом ресурсе,или другом!от продаже щенка от Волкова,если не чего не перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочете сказать,врёт? Но у это продовца ещё есть объявления, на этом ресурсе,или другом!от продаже щенка от Волкова,если не чего не перепутал.

 Я сказал только то ,что мне сказал,хозяин Плута. А про остальное пусть хозяин суки отписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,Всем,Всем !!!. Вшивков  Александр Аркадьевич, лично мне сегодня подтвердил ранее здесь написанное. ТАКОЙ ВЯЗКИ С  ПЫЛАЙ -ПЛУТОМ НЕ БЫЛО !!!

 ЭТО ВСЕ ОБМАН !!!

 

 

Было изначально видно по объявлению, что развод. Эту темку надо сохранить как образец аферы. :smile:  

Не нужно пороть горячку. Разберемся не спеша, если подтвердится ваша информация - примем меры согласно Правилам форума. Скиньте мне в личку тел. Вшивкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно пороть горячку. Разберемся не спеша, если подтвердится ваша информация - примем меры согласно Правилам форума. Скиньте мне в личку тел. Вшивкова.

 Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -а где написано что Плут Вшивкова ? Там чемпион  Плай -Плут

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорил с Александром Аркадьевичем, он сообщал, что вязка была 2 года назад с сукой принадлежащей Сироткину В.П. и что сейчас этим щенкам уже больше года.

Все вязки у него записаны и означенной вязки в этой теме у него не было.

 

Не люблю заниматься домыслами, но предполагаю 2 варианта:

1. или автор темы умышленно вводит в заблуждение;

2. или может ему кто продал суку от Сироткина.

 

Тем не менее сделал звонок Сироткину В.П. от подтвердил, что 2 года назад продал повязанную суку и щенкам сейчас около 2-х лет.

 

В данном же объявлении указано, что щенки родились 28.01.16г, что не соответствует действительность согласно информации владельцев собак Вшивкова и Сироткина.

 

Поэтому принимаю следующее решение, за нарушение Правил форума:

4. Не рекомендуется размещать сообщения:
- содержание которых противоречит действующим законам;
- с целью введения в заблуждение других участников Форума;
- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

- от лица другого участника Форума без его ведома.

автор темы временно блокируется до разъяснений по созданным темам.

Все созданные темы закрываются.

Если не будет подтверждения информации о достоверности со стороны автора, то создам раздел куда перенесу все темы, в т.ч. ранее созданные темы с вымышленными вязками для информирования пользователей и гостей форума о подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собака раньше принадлежала (я про Вербу) Сироткину ВП с Нижнего, куплена у него беременной он ее вязал 

image1.JPG?_uid=19270878&name=image1.JPG

 

 

Сука молодая стабильная - два года будет в марте, уже есть заслуги (в полтора года д-1 по медведю), брали с ней вольного медведя, ее отец многократный чемпион: вот и написали что от чемпионов. У щенков  сильная родословная - в этих собаках есть злоба Дуная, и Пермские охотничьи качества, - по тому и цену считаю адекватной, если есть интерес готов обсудить продажу щенка, внизу заслуги отца Вербы image3.jpeg?_uid=19270878&name=image3.jpimage2.jpeg?_uid=19270878&name=image2.jpimage1.jpeg?_uid=19270878&name=image1.jp

Я звонил и автору объявления, он дал мне телефон Сироткина.

 

PS. Не зря установлена форма подачи объявления, куда необходимо вносить достоверные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики -а где написано что Плут Вшивкова ? Там чемпион  Плай -Плут

 А что есть  чемпион  Плай-Плут ? Нету ,значит все равно  обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я скажу не за цену мне она  фиолетова. Я скажу за другое .Мужике хоть убейте меня но эти щенки не похожи на 20 ДНЕВНЫХ (.а  если точнее то - минус еще пару дней назад фотографировали)  Сноска в самом верху первого поста. Значит им на видео 18 дней. И потому сильное сомнение в чистоте этого объявления.Какая то здесь лажа.

А просить не косить пускай просит,лет до двух подержит ,глядишь и цену сбавит до реально адекватной. А мож и кто и пораньше поведется.

Тоже это заметил, правда чуть раньше. Ссылки не открываются, как похоже и у Всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где хозяин суки -пусть скажет пару слов о том -в чём его обвиняют ? Разъяснит если это недоразумение .

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его по телефону, когда он мне позвонил, тоже сказал об этом. Якобы он сам не понял Сироткина и сейчас разобрался, что это сын Пылая повязал Вербу. На вопрос от кого он происходит тогда не от Пылая и Вербы, может это сын повязал осенью Вербу - он не знает. Обещал разобраться и дать пояснения по теме. Поэтому и тему открыл для него, но пока он в форум не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Обломали.А я весь день бабки собирал :)))

 

 

Шутка, однако...

указать номер моего счёта в личку ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      А если вдруг продаст так вообще продавца "убить мало"... У нас если вдруг человек на сладкой должности ворует это нормально - УМЕЕТ ЖИТЬ. А если вдруг четно поставил даже для большинства заоблочную цену - давайте его осудим. Во всяком случае он никого не обманывает...

 Поторопился ты  Денис с заключением. " Во всяком случае он никого не обманывает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...