Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

шавка закрякала.

ты падла базар фильтруй.че борзянки глотонул.заячью кровь разбавил?ты завязывай быковать.рога твои не помеха.с женой своей быкуй воин если конечно она у тебя есть а то поди сам на сам.короче при встречи выесним.а пока сворачиваем.че народ веселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так членов семьи же не продают как ты говорил?!

Мое мнение Цленов семьи - конечно нельзя а вот у всех собак есть цена . Как говорил наш один общий знакомый "дайте ему столько чтоб с канурой принес" и вот тут есть доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение Цленов семьи - конечно нельзя а вот у всех собак есть цена . Как говорил наш один общий знакомый "дайте ему столько чтоб с канурой принес" и вот тут есть доля правды.

 

Конечно есть, правду пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение Цленов семьи - конечно нельзя а вот у всех собак есть цена . Как говорил наш один общий знакомый "дайте ему столько чтоб с канурой принес" и вот тут есть доля правды.

 

Да нет "Чирок", ошибаешься....

Это те  кто покупают....считают что всему есть своя цена.

Для эксперимента  можешь за мои "дрова" (которые ни кому не нужны кроме меня) предложить сумму в 10.000.000 $......я тебе откажу.

Мне их дружба важней любых денег.

Так что....не всё продаётся в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда не дают за собак ниче можно так говорить а как предложат достоиную сумму так с конурой принесет любой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет "Чирок", ошибаешься....

Это те  кто покупают....считают что всему есть своя цена.

Для эксперимента  можешь за мои "дрова" (которые ни кому не нужны кроме меня) предложить сумму в 10.000.000 $......я тебе откажу.

Мне их дружба важней любых денег.

Так что....не всё продаётся в этом мире.

Один покупает а другой продает... оба молодци обоим хорошо еслиб никто не продовал никто бы и не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не просто  балда ты Дебил.

Из Правил форума:

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение Цленов семьи - конечно нельзя а вот у всех собак есть цена . Как говорил наш один общий знакомый "дайте ему столько чтоб с канурой принес" и вот тут есть доля правды.

Кроме денег еще есть принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты падла базар фильтруй.че борзянки глотонул.заячью кровь разбавил?ты завязывай быковать.рога твои не помеха.с женой своей быкуй воин если конечно она у тебя есть а то поди сам на сам.короче при встречи выесним.а пока сворачиваем.че народ веселить.

 Из Правил форума:

 

Цитата

 

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            О том что не продам собаку, даже за очень большие (сумасшедшие)  деньги, человек имеет право говорить только после того, как ему эти (сумасшедшие) деньги действительно предлагали...

 

         P.S. Я лично, как и Андрей Фурхантер, ни одну из своих собак за 10.000.000 $ никогда бы не продал - друг все таки... Но вот что бы я делал если бы за нее реально предложили 30.000 ... и об этом узнала супруга - очень большой вопрос... (наверно я здесь единственный подкаблучник, а все остальные настоящие мужики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            О том что не продам собаку, даже за очень большие (сумасшедшие)  деньги, человек имеет право говорить только после того, как ему эти (сумасшедшие) деньги действительно предлагали...

 

         P.S. Я лично, как и Андрей Фурхантер, ни одну из своих собак за 10.000.000 $ никогда бы не продал - друг все таки... Но вот что бы я делал если бы за нее реально предложили 30.000 ... и об этом узнала супруга - очень большой вопрос... (наверно я здесь единственный подкаблучник, а все остальные настоящие мужики).

 

На ВВ предлагали 440.000 рэ.,,, не  миллионы конечно, но поступил бы так же....

И   супруга  у меня так же считает - членов семьи и друзей не продают.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно просил продать мне эту собаку, но в ответ постоянно слышал то, что выше писал. Даже нечего говорить по-моему, значит Алексей не правду говорил. Очень жаль, что так все вышло. Уверен, он пожалеет ещё 1000 раз об этом. Такого Брома у него больше никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть машина а без брома никогда бы небыло.Можно детей в школу , в бальницу, на учебу и т.д и других собак лекче воспитывать ... я леху понимаю мы в деревнях на 5т выживаем и не понять тем кто так не жил пусть с горем и со слезами но воблаго семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня супруга точно из дома попрет , если я собаку продам,за любую сумму, хоть мы и не "алигархи" пусть она(собака) и троичница посредственная. Хотя она(супруга) собак не жалует. Также знаю человека, кому за "среднюю" собаку, нескольких человек !!! Давали хорошие деньги ! Но ! все собаки дожили у первых хозяев до глубокой старости. И на темы о продаже Вас просто бы послали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть машина а без брома никогда бы небыло.Можно детей в школу , в бальницу, на учебу и т.д и других собак лекче воспитывать ... я леху понимаю мы в деревнях на 5т выживаем и не понять тем кто так не жил пусть с горем и со слезами но воблаго семьи

Машина у него была. А насчет выживаем..., не знаю сколько тебе(вам) лет - хозяйство держать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть машина а без брома никогда бы небыло.Можно детей в школу , в бальницу, на учебу и т.д и других собак лекче воспитывать ... я леху понимаю мы в деревнях на 5т выживаем и не понять тем кто так не жил пусть с горем и со слезами но воблаго семьи

Машина и в правду у него была. Он на ней в омск приезжал на вязку с Таймыром. Тогда ему мозг ещё никто не запудрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя это наверное из принципа?

Это ему так сказали делать. У него никаких принципов нет! Я в этом убедился, после расставания с членом семьи( ЗСЛ Бром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно просил продать мне эту собаку, но в ответ постоянно слышал то, что выше писал. Даже нечего говорить по-моему, значит Алексей не правду говорил. Очень жаль, что так все вышло. Уверен, он пожалеет ещё 1000 раз об этом. Такого Брома у него больше никогда не будет.

 

Продал кобеля значит ему так надо было. А если есть большое желание купить хорошо работающих собак по медведю, без проблем.

Есть три кобеля, которые работают по медведю намного лучше чем Бром и родословные двух кобелей интересней проданной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал кобеля значит ему так надо было. А если есть большое желание купить хорошо работающих собак по медведю, без проблем.

Есть три кобеля, которые работают по медведю намного лучше чем Бром и родословные двух кобелей интересней проданной собаки.

Стоимость озвучьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал и продал, что мусолить то ,можно молча позавидовать продавцу и покупателю .

ИТС скоро прикроют и не будет такого ценника ,вовремя продал еще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость озвучьте

И родословные бы глянуть. Может тоже прикуплю пару медвежатников, раз уж их там завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...