Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

вы многого не знаете!

Может и так,но мне приходилось общаться и с Вами,и с С.А. и у меня имеется СВОЁ мнение по "вашему конфликту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обшибся! Надо было написать "спортивное собаководство"

Вот у меня будут брать в понедельник интервью Вести,как раз про "травильные"станции,мож и не все вырежут,то что мне придётся высказать про площадочные состязания.

Хорошо,если дадут возможность высказаться,а то только называться будет"интервью",а тебя,может, приглашают,как мальчика для битья!

Подготовься!Кодексы поштудируй!

https://cont.ws/@mzarezin1307/466253

Что медведи?Даешь права крыс,вон по ссылке почитай про Париж!

Изменено пользователем aleksandr65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если дадут возможность высказаться,а то только называться будет"интервью",а тебя,может, приглашают,как мальчика для битья!

Подготовься!Кодексы поштудируй!

https://cont.ws/@mzarezin1307/466253

Что медведи?Даешь права крыс,вон по ссылке почитай про Париж!

Основное я уже высказал,но у них "заминка" с камерой была,теперь высвободилась,но меня покажут только 10-15 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя хитрить организаторам и считать себя умнее всех! Вам нравится ослом быть? Когда из вас дурака делают, а? Мне вот нет и не собираюсь это терпеть и язык в одном месте держать и бояться что-то сказать!

Хитрить вообще нельзя-не участникам,не организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю экспертную комиссию Тюменских состязаний по подсадному медведю 10-11-12 марта 2017г.

 

Чипурных Николай Васильевич - Председатель экспертной комиссии, Всероссийская категория г.Москва

post-3624-0-61397700-1485084850_thumb.jpg

 

Воронин Владимир Иванович - член экспертной комиссии, Всероссийская категория г.Ижевск

post-3624-0-41703900-1485084982_thumb.jpg

 

Шабалин Вадим Владимирович - член экспертной комиссии, 3-ья категория г. Н.Тагил

post-3624-0-35297700-1485085053_thumb.jpg

 

Чащин Андрей Леонидович - член экспертной комиссии, 3-ья категория г.Пермь

post-3624-0-50261000-1485085107_thumb.jpg

 

Максим Николаевич - член экспертной комиссии, 3-ья категория г.Москва

post-3624-0-02394200-1485085206_thumb.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю экспертную комиссию Тюменских состязаний по подсадному медведю 10-11-12 марта 2017г.

 

Чипурных Николай Васильевич - Председатель экспертной комиссии, Всероссийская категория г.Москва

 

председатель комиссии не Всероссийский...а всегерманский...по нашивкам судя :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатель комиссии не Всероссийский...а всегерманский...по нашивкам судя :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

post-15-0-59855800-1485096981.jpg
 
:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатель комиссии не Всероссийский...а всегерманский...по нашивкам судя :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Трофейная наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофейная наверное...

Наверняка ещё с первой Империалистической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное я уже высказал,но у них "заминка" с камерой была,теперь высвободилась,но меня покажут только 10-15 сек.

сегодня заминки с камерой не было,-аж два дубля сняли.

Вопросы были,скажем,вежливо провокационные,но у меня был подготовлен ОДИН ответ и я настаивал на том,чтобы в передаче было вот это:"ИТС нужны для определения у собак охотничьего потенциала,но не нужны для выращивания спортивных собак предназначенных для убийства зверя.

Охотничья лайка изначально была Помощником охотнику,а не сама "охотник",который убивает зверя,а Ее "помощник"-охотник,затем убитого зверя найти не может.

Хотя,в лесу "спортсменские" лайки сами,вряд ли найдут зверя,т.к."заточены" на злобу,а не на поиск,но если Хозяин зверя найдёт,то Порвут!!!

Вот и все МОИ 15 сек.

 

НО!!!

Опер. долго настраивал камеру,а симпатичная девушка задавала вопросы,и в основном про Фрязево.

Красная лампочка на камере не была видна,так что......    :sorry: ????

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь на станции продолжается.

 

Сергей Анатольевич!

Я думаю,что в Ваших силах сделать вот такую "трубу"

 

чтобы и слежку отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром 2 щенка кобель и сука уехали в тюмень

 

сегодня утром 2 щенка кобель и сука уехали в тюмень

Андрюха если не секрет к кому щенки уехали и если можно фото более информативные и родословные хотелось бы увидеть

Изменено пользователем Андрей С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха если не секрет к кому щенки уехали и если можно фото более информативные и родословные хотелось бы увидеть

 

Шери и Захар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шери и Захар

 

Сергей Анатольевич полгода назад отправлял вам суку как она????

Изменено пользователем andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха если не секрет к кому щенки уехали и если можно фото более информативные и родословные хотелось бы увидеть

родословную нужно попросить у Ельцова С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Анатольевич, если вы имеете в виду за перебежчиков Колмакова Анатолия и Новгородцева Алексея, то вы это зря! В отличие от вас они собак с помоек не собирают и ни под кого не подстраиваются, имеют свое личное мнение и делают, то что сами решают. В отличие от вас. Года 4 назад нас свела с ними судьба и мы начали выступать за одну команду по рекомендации многоуважаемого и многопочетаемого Сергея Александровича Ельцова. Все бы ничего, но вот только наши взгляды с вашим президентом стали расходиться после того, как собаки начали выигрывать Тюменские состязания. Начались интриги и необъективное судейство и предвзятое отношение к нашей команде. Были попытки нас рассорить с ребятами, но они не увенчались успехом. Вот почему теперь в Тюмени проходят закрытые соревнования, на которых не могут принимать участие собаки из близлежащих регионов, у которых нет своих притравочных станций. Государство получается тратит деньги на развитие охотничьего собаководства для собак определенного круга лиц, а не для всех охотников. И получается вы, Вячеслав Анатольевич, по наводке свыше пытаетесь учинить новую волну негодования и всплываете со своими неуместными словечками про перебежчиков. Нас вынудили записать собак в одном месте, где мы обменялись флагами и дальше продолжаем выступать за одну команду.

Дорогой Константин !! Мы следим за Вашими форум-дебатами внимательно! 

 

ВЫЯВИЛИ НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ В КОТОРЫХ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ И ЗАКРЫТЬ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ТЕМЫ: 

 

1) у Вас нет своей ИТС и медведя, но есть огромное желание провести  ОТКРЫТЫЕ состязания  и многим много чего доказать!

 

2) Вы очень хотите сразится с командой Ельцова и разоблачить его в чем то! 

 

3) Вы так же хотите сразится с командой из Удмуртии и  провести состязания по своим правилам!

 

4) ну с командой Одинцова вы решили вопросы на последнем мероприятие ))))

 

ТАК ВОТ КОНСТАНТИН СЛАВА БОГУ В ЭТОМ МИРЕ НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!

 

1) Мы питомник ПАТРИОТ готовы Вам предоставить бесплатно ИТС Адамовское для проведения состязаний по медведю в Калужской области в любое удобное для Вас время все юридические моменты частично можем взять на себя!

 

2) Мы имеем хорошие отношения с Тюменскими лаечниками и нам они мы уверены не откажут поучаствовать на состязаниях организованных питомником ВЕРЕТЕНО !

 

3) К Рябову Кузнецов А.А. полетит лично на топатуху разбираться на счет не выполненного обещание приехать на кубок России! И уговорит приехать и поучаствовать на Ваших первых состязаниях!

 

 

ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ И СПЛОЧЕНИЯ ЛАЕЧНИКОВ РОССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за угла кричать - это одно, а реально самим что-то организовать - совсем другое. Никуда он не поедет. 

Я неоднократно помогал Ельцову С.А. в организации племенных мероприятий и знаю как это дается. Костя приезжает на все готовое, вечно чем-то не доволен. Амбиции не по статусу. И не смейте критиковать  его собак и его деятельность, сразу будете записаны в провокаторы и заговорщики.

Результаты состязаний кубка Патриот все прояснили про его собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веретено , ждем твоего ответа на предложение Патриота,хорошую поддержку тебе предлагают и станцию и с людьми договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...