Перейти к содержанию
vint

РФОС. Не совсем здоровая атмосфера.

Рекомендуемые сообщения

Один из таких людей Клишас А.А., который пытался в РКФ навести порядок путем инициирования проверок.

Ну а по результатам проверки Минюста и его Президенство (2013) стоит под вопросом? Так?

Выходит - наступил на грабли самим-же брошенные и дал лишние "козыри" против своей-же организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по результатам проверки Минюста и его Президенство (2013) стоит под вопросом? Так?

Выходит - наступил на грабли самим-же брошенные и дал лишние "козыри" против своей-же организации?

Ну естественно. Будучи профессором в этой области или не понимал, или ждал выгодного момента поднять вопрос о статусе организации. Причем раннее Президенство с такими же нарушениями было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vint, on 04 Jan 2016 - 01:08, said:

Каждый на форуме вправе выражать свое мнение даже если оно отличается от мнения большинства. Независимо от того правильное оно или нет, тем не менее оно имеет право на существование.

Что касается меня лично, то я например могу взять с полки книгу Комментарий к ГК и изучить его, но это не означает что могу понять правильно. Даже юристы состязаются в судах за понимание той или иной нормы. Специально сделал замер по толщине 2-го издания, оказалось ровно 8 см.

Не знаю таких юристов и судей, которые полностью знают и правильно трактуют это издание.

Тем более взять обычного пользователя форума.

 

Что касается моей позиции по этому вопросу (легитимности Президента, а остальных органов нет), то на основании ФЗ №82 "об общественных объединениях", ст.38:

Здесь не сказано что этот орган вправе трактовать легитимность тех или иных органов общественных объединений и организаций и эта трактовка окончательна.

Он же, Минюст на основании ст.42 только вправе подать заявление в суд о приостановлении деятельности, но это еще не значит, что судом такая деятельность будет приостановлена.

 

Вы же вместо того чтобы показать в документе абзац в котором конкретно говориться о легитимности Президента, а не других органов - отсылаете к изучению норм. Получается что Вы изучив ее, взяли на себя функцию суда, если уже приняли решение о легитимности. Даже Минюст только после 2-х предупреждений, если они не были обжалованы, может обратиться в суд о приостановлении деятельности.

Вам не кажется, что Вы не вправе решать за суд?

В любой профессии личная ответственность специалиста заключается в заповеди: НЕ НАВРЕДИ ...... !!!

Поэтому очередной пост " специалиста " оставляю без комментариев.......Мы не на юридическом форуме, поэтому в пререкания не вступаю. Заниматься критиканством мне не интересно!!!

Тем более, что форумчане которые имеют желание ПОНЯТЬ .......давно уже разобрались в ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная глупость. Два миллиона долларов... Александр  Иванович это вам сам сказал?  И пишите вы странно . Совсем ничего не понятно. Я обычный охотник и собаковод. Вколотил в собак денег столько, сколо вы за жизнь не заработаете, не говоря про драгоценное время.  Но  благодаря РКФ большую часть напрасно. Не поменять ничего. Ни правил, ни стандартов а всех тех, кто как то пытается двигатся и держать спину прямо федерация пытаеся нагнуть и загнать в рамки своих правил нацеленных лишь на облегчение себе жизни. Ладно для декорации и служебников, но для охотрничьего собаководства нынешнее положение дел в РКФ смертельно.

Согласна!!!  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная глупость. Два миллиона долларов... Александр  Иванович это вам сам сказал?  И пишите вы странно . Совсем ничего не понятно. Я обычный охотник и собаковод. Вколотил в собак денег столько, сколо вы за жизнь не заработаете, не говоря про драгоценное время.  Но  благодаря РКФ большую часть напрасно. Не поменять ничего. Ни правил, ни стандартов а всех тех, кто как то пытается двигатся и держать спину прямо федерация пытаеся нагнуть и загнать в рамки своих правил нацеленных лишь на облегчение себе жизни. Ладно для декорации и служебников, но для охотрничьего собаководства нынешнее положение дел в РКФ смертельно.

Озвучено на конференции 25.12.2015 - го самим Иншаковым А И. Я содержу лаек более 40 лет, являюсь экспертом по лайкам 25 лет и кому как не мне судить о собаководстве Российском и как я и мои единомышленники видим эту работу на благо охотничьего собаководства. Знаю собаководов, которые за год выкинули на собак миллионы, а после избавились от этих собак за не пригодностью на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из таких людей Клишас А.А., который пытался в РКФ навести порядок путем инициирования проверок. При этом будучи сам членом Президиума РКФ ни разу не присутствовал на заседании, со слов Иншакова А.И.

Получается как бы дистанционно пытается принимать участие. А сейчас пытается на законодательном уровне такой способ узаконить, протолкнуть так называемое "заочное голосование".

Данный документ свидетельствует о профессионализме руководителя юридического лица - Президента РФОС !!!  Оптимизация решения управленческих задач!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучено на конференции 25.12.2015 - го самим Иншаковым А И. Я содержу лаек более 40 лет, являюсь экспертом по лайкам 25 лет и кому как не мне судить о собаководстве Российском и как я и мои единомышленники видим эту работу на благо охотничьего собаководства. Знаю собаководов, которые за год выкинули на собак миллионы, а после избавились от этих собак за не пригодностью на охоте.

Что за 25 лет вы конкретно сделали для этого самого собаководства? Создали в Ульяновске секцию лаек и учавствовали с ней в деятельности РОРС? Сколько племенных смотров провели? Сколько провели выставок и состязаний? Сколько собак выявили полезными для разведения и сохранили за эти годы как ценных для племени и как задокументированы результаты их потомков? Где на все это можно посмотреть? Где посмотреть можно на ваших собак? Куда приехать? В Ульяновск? В Самару? В Тольятти? Когда? 40 лет это огромнвый срок. Есть где нибудь ресурс в сети, где можно проследить в собаках и мероприятиях племенных и пользовательских ваш путь? Если вы пишите о своих достижениях кто то кроме вас еще может о нем написать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный документ свидетельствует о профессионализме руководителя юридического лица - Президента РФОС !!!  Оптимизация решения управленческих задач!!! 

Точнго так. Благодаря этому документу из Владивостока или с Камчатки делегату не нужно будет НЕДЕЛЮ добиратся до места конференции. Это очень хорошо! Ну естественно, для тех людей кто хотя бы приблизительно понимает о чем реч... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная глупость. Два миллиона долларов... Александр  Иванович это вам сам сказал?  И пишите вы странно . Совсем ничего не понятно. Я обычный охотник и собаковод. Вколотил в собак денег столько, сколо вы за жизнь не заработаете, не говоря про драгоценное время.  Но  благодаря РКФ большую часть напрасно. Не поменять ничего. Ни правил, ни стандартов а всех тех, кто как то пытается двигатся и держать спину прямо федерация пытаеся нагнуть и загнать в рамки своих правил нацеленных лишь на облегчение себе жизни. Ладно для декорации и служебников, но для охотрничьего собаководства нынешнее положение дел в РКФ смертельно.

 У обычного охотника и собаковода нет возможности вколачивать столько денег,сколько нам не снилось-неизвестный вы наш герой, или мать героиня?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У обычного охотника и собаковода нет возможности вколачивать столько денег,сколько нам не снилось-неизвестный вы наш герой, или мать героиня?? 

Я не ваш герой. А так все  мы разные охотники и собаководы. И по поводу ВАМ не снилось, я не написал ни строки. Читайте внимательно. Я отвечал дургому человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнго так. Благодаря этому документу из Владивостока или с Камчатки делегату не нужно будет НЕДЕЛЮ добиратся до места конференции. Это очень хорошо! Ну естественно, для тех людей кто хотя бы приблизительно понимает о чем реч... 

Если Клишас А.А. не соизволил ни разу за несколько лет прибыть на заседание Президиума РКФ чтобы принять участие в работе этого органа, находясь в Москве и проехать от офиса примерно 15 км, а сейчас пытается дистанционно работать и протолкнуть поправки в ФЗ для заочного голосования. Мотивировка конечно хорошая, сэкономить деньги на транспортные расходы и себе в т.ч. на 15 км. Но при этом не думая об экономии транспортных расходов членов своего Президиума, которые каждый раз вынуждены были ехать к нему в офис на Пресненскую наб. д.12.

Казалось бы какая разница откуда им ехать. Но как правило почти у всех были дела (решали попутно) в офисе приема РФОС и оттуда все ехали к Клишасу А.А., в т.ч. и я однажды съездил. А вот почему он также в офис РФОС не желал ехать и хотел чтобы все приехали к нему, не могу знать. И даже фантазии не хватает :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ваш герой. А так все  мы разные охотники и собаководы. И по поводу ВАМ не снилось, я не написал ни строки. Читайте внимательно. Я отвечал дургому человеку. 

Уважаемый, если хотите об....... человека, то у Вас, это вообще не получается. Его уже второе десятилетие пытаются раздавить, а "давилка" слабовата. В Ульяновской области он (Петухов А.В. "hutep"), если уж не больше всех сделал для охотничьего собаководства, то точно очень много. Вы спросили про выставки и мероприятия, почитайте внимательно разделы по выставкам и испытаниям за последние 4 года, уверен будет для Вас открытием. Я знаю, сколько личных средств Петухов вложил в мероприятия, и вообще чего это ему стоило. Поверьте Вы постесняетесь козырять своими вложенными крохами.  И это при условии полного отсутствия финансовой и иной поддержки из того же РФОСа, как минимум за последние 3 года (что известно мне лично). Уровень выставок посмотрите сами.

И уж извините, но все Ваши посты больше похожи на "тролинг".

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычный охотник и собаковод. Вколотил в собак денег столько, сколо вы за жизнь не заработаете, не говоря про драгоценное время.

Нет вы необычный. Хвастовством веет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все Ваши посты больше похожи на "тролинг".

Ну почему же "похожи"? Это он и есть, в чистом виде... Не кормите его, и тогда он просто сам умрет, с голоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнго так. Благодаря этому документу из Владивостока или с Камчатки делегату не нужно будет НЕДЕЛЮ добиратся до места конференции. Это очень хорошо! Ну естественно, для тех людей кто хотя бы приблизительно понимает о чем реч... 

Ну а для чего вообще тогда создавать общественные организации, с представительством в регионах. Пусть все решает Москва, а регионы тупо принимают как аксиому. О какой Федерации вообще может идти речь. Если только дело не в деньгах. Везде должна присутствовать ОТКРЫТОСТЬ. А все эти заочные голосования, лишь способ остаться у "кормушки".

 

Точнго так. Благодаря этому документу из Владивостока или с Камчатки делегату не нужно будет НЕДЕЛЮ добиратся до места конференции. Это очень хорошо! Ну естественно, для тех людей кто хотя бы приблизительно понимает о чем реч... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Клишас А.А. не соизволил ни разу за несколько лет прибыть на заседание Президиума РКФ чтобы принять участие в работе этого органа, находясь в Москве и проехать от офиса примерно 15 км, а сейчас пытается дистанционно работать и протолкнуть поправки в ФЗ для заочного голосования. Мотивировка конечно хорошая, сэкономить деньги на транспортные расходы и себе в т.ч. на 15 км. Но при этом не думая об экономии транспортных расходов членов своего Президиума, которые каждый раз вынуждены были ехать к нему в офис на Пресненскую наб. д.12.

Казалось бы какая разница откуда им ехать. Но как правило почти у всех были дела (решали попутно) в офисе приема РФОС и оттуда все ехали к Клишасу А.А., в т.ч. и я однажды съездил. А вот почему он также в офис РФОС не желал ехать и хотел чтобы все приехали к нему, не могу знать. И даже фантазии не хватает :umnik2:

 

Лифта нет на Гостиничной.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофантазирую... :ph34r_1:

Президент Организации должен выбираться прямым всеобщим голосованием её членов (никаких выборщиков!).

Вот для этой цели и может сослужить службу "заочное" голосование.Процедуру такого голосования можно продумать.Скажем,через региональные подразделения члены получают бюллетени,голосуют и заказными письмами отсылают.Счетная комиссия считает и публикует на официальном сайте списки...кто как проголосовал...

В уставе должна прописана форма периодической отчетности,которая публикуется в открытом доступе.

Президент выбирается на срок. По окончании срока по результатам деятельности ( :banghead: , :s12071: )все члены решают,стоит ли переизбрать Президента на новый срок или выбрать нового.

Разумеется выборы должны проходить на альтернативной основе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за 25 лет вы конкретно сделали для этого самого собаководства? Создали в Ульяновске секцию лаек и учавствовали с ней в деятельности РОРС? Сколько племенных смотров провели? Сколько провели выставок и состязаний? Сколько собак выявили полезными для разведения и сохранили за эти годы как ценных для племени и как задокументированы результаты их потомков? Где на все это можно посмотреть? Где посмотреть можно на ваших собак? Куда приехать? В Ульяновск? В Самару? В Тольятти? Когда? 40 лет это огромнвый срок. Есть где нибудь ресурс в сети, где можно проследить в собаках и мероприятиях племенных и пользовательских ваш путь? Если вы пишите о своих достижениях кто то кроме вас еще может о нем написать? 

Мил человек А кто ты такой ,како го роду племени будешь профиль твой полная профанация, да ты просто аноним ,а так анонимно поступают подлые трусливые люди. Петухов А.В. очень много полезного сделал для развития охот. собаководства и не только в Ульяновской обл. А вы деньги вколачиваю, Вколачивают гвозди в доски или еще куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил человек А кто ты такой ,како го роду племени будешь профиль твой полная профанация, да ты просто аноним ,а так анонимно поступают подлые трусливые люди. Петухов А.В. очень много полезного сделал для развития охот. собаководства и не только в Ульяновской обл. А вы деньги вколачиваю, Вколачивают гвозди в доски или еще куда.

От того видимо в Самарской и Ульяновской областях хорошую лайку днем с огнем не найти... Гвозди вы вколотили давно уже в гроб отечественного собаководства, за 40 лет выправив себе только звания и липовые титулы собакам.  Теперь, судя по начинке "конференции" в союзе с РКФ собрались его добить в принципе. Хотя одно радует несомненно. Я писал уже выше. Вскоре все это закончится думаю. Ну и надеюсь конечно. Это если по теме топик стартера.  

 

По теме троллей и троллинга. Мне так то все равно. Я на этом форуме общаюсь ВИРТУАЛЬНО с такими же ВИРТУАЛЬНЫМИ участникам в теме о проблемах РФОС. Только и всего. Если у кого есть желание общатся в реале, вам например г-н Савельев это можно организовать легко. Я буду в Самаре наберу ваш номер и  с удовольствием встречусь за чашечкой кофе, если найдете время конечно. А не найдете, не беда. Балалайку эту про вклад ваш в развитие собак в регионе я каждый раз видел у Виталия Иванова на станции, когда бывал там в прошлые годы. Печальное зрелище конечно. 

 

Вы все конечно правы. Только не забывайте одно. Позвали вас в РКФ тогда, когда подвели к заднице тамошних функционеров прибор большой в виде СК и Прокуротуры. Что бы изобразить общественное негодование во всех слоях собаководства. Особенно охотничьего. Мы ведь нород горячий. Вот Титаев в суд может подать. Очередные 500 рублей отсудить... Более вы там ни в каком виде не интересны, ибо было бы так, позвали дано уже и предложили ХОТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ для оригинальных пород в России особенно! Не говоря о"буржуйских" кои в рамках этой федерации вообще загнутся вскоре из за отсутсвия людей хоть как то понимающих что нужно делать для их развития. А пока они и двух слов сростить в родословных собак не могут и НЕ СМОГУТ никогда потому как никого там наши проблемы не волнуют и если не изменится в руководстве ничего, я выкину нах... все родосовные РКФ и близко не подойду с собаками к этой организации. Лучше с нормальными людьми потерять чем с бестолковыми найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того видимо в Самарской и Ульяновской областях хорошую лайку днем с огнем не найти... Гвозди вы вколотили давно уже в гроб отечественного собаководства, за 40 лет выправив себе только звания и липовые титулы собакам.  Теперь, судя по начинке "конференции" в союзе с РКФ собрались его добить в принципе. Хотя одно радует несомненно. Я писал уже выше. Вскоре все это закончится думаю. Ну и надеюсь конечно. Это если по теме топик стартера.  

 

По теме троллей и троллинга. Мне так то все равно. Я на этом форуме общаюсь ВИРТУАЛЬНО с такими же ВИРТУАЛЬНЫМИ участникам в теме о проблемах РФОС. Только и всего. Если у кого есть желание общатся в реале, вам например г-н Савельев это можно организовать легко. Я буду в Самаре наберу ваш номер и  с удовольствием встречусь за чашечкой кофе, если найдете время конечно. А не найдете, не беда. Балалайку эту про вклад ваш в развитие собак в регионе я каждый раз видел у Виталия Иванова на станции, когда бывал там в прошлые годы. Печальное зрелище конечно. 

 

Вы все конечно правы. Только не забывайте одно. Позвали вас в РКФ тогда, когда подвели к заднице тамошних функционеров прибор большой в виде СК и Прокуротуры. Что бы изобразить общественное негодование во всех слоях собаководства. Особенно охотничьего. Мы ведь нород горячий. Вот Титаев в суд может подать. Очередные 500 рублей отсудить... Более вы там ни в каком виде не интересны, ибо было бы так, позвали дано уже и предложили ХОТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ для оригинальных пород в России особенно! Не говоря о"буржуйских" кои в рамках этой федерации вообще загнутся вскоре из за отсутсвия людей хоть как то понимающих что нужно делать для их развития. А пока они и двух слов сростить в родословных собак не могут и НЕ СМОГУТ никогда потому как никого там наши проблемы не волнуют и если не изменится в руководстве ничего, я выкину нах... все родосовные РКФ и близко не подойду с собаками к этой организации. Лучше с нормальными людьми потерять чем с бестолковыми найти. 

Так мил человек ты своих сначала покажи своих лаек а потом других хилить будешь. А в собака тварь божья в нее надо душу вкладывать ,а не деньги вколачивать,как вы далеко от собаководства вы просто комер. от собаководства.Вот покажешь своих собак комер. тогда и мы тебе приличных собак в Самарской и Ульяновской областях покажем которые получают оценки отл. и дипломы под разными экспертами Всероссийской категории. А пока ты только пустое место даже в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мил человек ты своих сначала покажи своих лаек а потом других хилить будешь. А в собака тварь божья в нее надо душу вкладывать ,а не деньги вколачивать,как вы далеко от собаководства вы просто комер. от собаководства.Вот покажешь своих собак комер. тогда и мы тебе приличных собак в Самарской и Ульяновской областях покажем которые получают оценки отл. и дипломы под разными экспертами Всероссийской категории. А пока ты только пустое место даже в профил

post-2563-0-33200500-1452091226_thumb.png

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в этом самом Минетсерсве               Да уж ,с чувством юмора у автора всё в порядке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Как же я сразу не догадался!
http://www.youtube.com/watch?v=YaZ9lmuFcL8
Щас ударит пером!

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того видимо в Самарской и Ульяновской областях хорошую лайку днем с огнем не найти... Гвозди вы вколотили давно уже в гроб отечественного собаководства, за 40 лет выправив себе только звания и липовые титулы собакам.  Теперь, судя по начинке "конференции" в союзе с РКФ собрались его добить в принципе. Хотя одно радует несомненно. Я писал уже выше. Вскоре все это закончится думаю. Ну и надеюсь конечно. Это если по теме топик стартера.  

 

По теме троллей и троллинга. Мне так то все равно. Я на этом форуме общаюсь ВИРТУАЛЬНО с такими же ВИРТУАЛЬНЫМИ участникам в теме о проблемах РФОС. Только и всего. Если у кого есть желание общатся в реале, вам например г-н Савельев это можно организовать легко. Я буду в Самаре наберу ваш номер и  с удовольствием встречусь за чашечкой кофе, если найдете время конечно. А не найдете, не беда. Балалайку эту про вклад ваш в развитие собак в регионе я каждый раз видел у Виталия Иванова на станции, когда бывал там в прошлые годы. Печальное зрелище конечно. 

 

Вы все конечно правы. Только не забывайте одно. Позвали вас в РКФ тогда, когда подвели к заднице тамошних функционеров прибор большой в виде СК и Прокуротуры. Что бы изобразить общественное негодование во всех слоях собаководства. Особенно охотничьего. Мы ведь нород горячий. Вот Титаев в суд может подать. Очередные 500 рублей отсудить... Более вы там ни в каком виде не интересны, ибо было бы так, позвали дано уже и предложили ХОТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ для оригинальных пород в России особенно! Не говоря о"буржуйских" кои в рамках этой федерации вообще загнутся вскоре из за отсутсвия людей хоть как то понимающих что нужно делать для их развития. А пока они и двух слов сростить в родословных собак не могут и НЕ СМОГУТ никогда потому как никого там наши проблемы не волнуют и если не изменится в руководстве ничего, я выкину нах... все родосовные РКФ и близко не подойду с собаками к этой организации. Лучше с нормальными людьми потерять чем с бестолковыми найти. 

+ 100500( Плюсики на сегодня закончились.....)

 

И хотелось бы напомнить пишущим в этой теме, особенно экспертам РОРСа, которые являются специалистами  общественной организации и обязаны придерживаться ее политики в области охотничьего собаководства,  а не " искажать"........

Не путайте " свободу слова и мнений" с "вседозволенностью", не злоупотребляйте своими правами  пытаясь манипулировать мнением простых членов РОРСа .....

 

Всех форумчан с РОЖДЕСТВОМ!!!  :hi:

Изменено пользователем anna 888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна чему мы обязаны следовать? какой политике??  И где вы видитие политику РОРСа в собаководстве кроме заявлепнного крепостного права на экспертов? 

мы РОРС очень жестко критикуем.

хотя бы за то что 40 лет нет нового положения по выставкам, нет новой редакции стандартов пород.

ит много еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...