Перейти к содержанию
spirikraft

На медведя.

Рекомендуемые сообщения

 В Трибуне за прошлую неделю написано, что МВД и Прокуратура провели проверку по данному факту. Действия  полицейского Канева  признаны ПРАВОМЕРНЫ! Ни какого штрафа!  Очевидно общественный резонанс повлиял на " законников". Так что  братья -охотники, ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!

ну ладно хоть в этот раз справедливость на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я , Мил человек, старпер. С СССРа мы. Я в 64 году в школе в 1 классе еще перьевой ручкой и чернилами писал. С шариковой ручкой познакомился в 70-х. Я по компам не особо фишку рублю. Меня даже  регят на форумах и то дочки . Ссылки сбрасывать и фото не умею.

 Так что просто набирай Сноумобиль РУ,  Тема  " Охота и рыбалка" и  там найдешь  " Охота на медведя".

Ой, почитала.....двое суток - 210стр - благо спина крякнула, время есть, мама дорогая..... да там что угодно только не медведь, вроде уж и не девочка, но мужики умеют удивлять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, почитала.....двое суток - 210стр - благо спина крякнула, время есть, мама дорогая..... да там что угодно только не медведь, вроде уж и не девочка, но мужики умеют удивлять......

Интересных постов на раз два три - все 210 стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересных постов на раз два три - все 210 стр.

 Так такая СПЭЦИФЭЙШН этого форума. На 2-3 толковых поста знающих по практике  людей, 10-12 "критиков"и троллей. Закритикуют, высмеют, нахамят. Но все равно есть много интересного там и поучительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Во, уже началось....! Вчера заглянул в СНОУМОБИЛЬ, в " Охота на медведей", как я и предпологал, нормального охотника -медвежатника  Дядина-Сибиряка и БОриса, который сочувствует Сибиряку, тролли ОЛД со товарищи начали " грызть".

 Главное троллят те, кто охоту на медведей видел лишь по ТВ или видио. Жаль, что в СНОУМОБИЛе я Персона Нон Грата, а так бы с радостью "повоевал" на стороне Сибиряка и БОриса. Этого торгаша коврами ОЛДа давно нужно было гнать с форума метлой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Во, уже началось....! Вчера заглянул в СНОУМОБИЛЬ, в " Охота на медведей", как я и предпологал, нормального охотника -медвежатника  Дядина-Сибиряка и БОриса, который сочувствует Сибиряку, тролли ОЛД со товарищи начали " грызть".

 Главное троллят те, кто охоту на медведей видел лишь по ТВ или видио. Жаль, что в СНОУМОБИЛе я Персона Нон Грата, а так бы с радостью "повоевал" на стороне Сибиряка и БОриса. Этого торгаша коврами ОЛДа давно нужно было гнать с форума метлой.

Владимир, завязывай ... там это гавно уже надоело, так ты сюда его тащишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, завязывай ... там это гавно уже надоело, так ты сюда его тащишь.

 Дык медвежатника Дядина-Сибиряка жалко. Интересно охоты на медведей описывает, опять же кулинарные советы его с фото, дюже аппетитные. Может кто из наших форумчан, кто там зарегин, сюда его в личке приглосит. Для этого форума он был бы Ценным Приобретением! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дык медвежатника Дядина-Сибиряка жалко. Интересно охоты на медведей описывает, опять же кулинарные советы его с фото, дюже аппетитные. Может кто из наших форумчан, кто там зарегин, сюда его в личке приглосит. Для этого форума он был бы Ценным Приобретением! ИМХО!

Кину ссылку ему, мож "прийдет"! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кину ссылку ему, мож "прийдет"! :smile:

  Очень Хорошо! Если тебя не затруднит, заскочи и к БОрису, привет ему от меня и тоже сюда пригласи. Порядочный мужик и охотник. Ну и Варвару тож, привет и приглашение. Отличный промысловик с Туруханского края. Его советы по охоте многим пригодятся.

 Я думаю АДМИНИСТРАЦИЯ и форумчане от этого только выиграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще мысль такая: на этот форум без лайки не пускать :) 

 Серега! Извини, но отсутствие в настоящий момент охотничьей собаки не показатель того, что чел не охотник. Бывает теряешь собаку, в поиске нового 4-х ногого друга, что теперь, сюда вход закрыт???

 У меня полоса НЕПРУХИ, лет 6 назад отличную лайку потерял, а потом сразу подряд 3 гончака. Сейчас лайкоиду 1,6 месяцев, самая натаска осенью начнется. Мне каатся, главное что бы форумчанин Человеком был и Охотником. А остальное сложится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я прикалываюсь :) Но как-то так, чтобы человеком был. А то уж больно много загаженных форумов ноне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я прикалываюсь :) Но как-то так, чтобы человеком был. А то уж больно много загаженных форумов ноне. 

Этт Точно! Я с 09 года на 8 форумах общался. Так вот на 5 форумах Тааааакая дерьмовая атмосфера.  В Авторитетах 5-6 челов, а остальные типа быдла. Лишнего не скажим, опытом не делись.... Жаль что такие авторитеты считают себя ОХОТНИКАМИ.

 Я не кидаю леща, но на этом форуме собрались Действительно Охотники и Рыбаки.И администрация -МОЛОДЦЫ!

 Человек человека, а особенно Охотник-Охотника должен Уважать! Потому что мы все-ОДНОЙ КРОВИ! И ТЫ, и Я ! Охотники,ОДНАКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята сдесь конечно писать легко , а вчера в реальности очень страшно было. Когда бродили в лесу заметили что пар идет с какой то ямы. В это время собаки рядом не было. Я с карабином был сайга мк 7,62 39.А знакомый моим севером, ну он на гладкий пулю тоже зарядил. Подошли на метров семь, я уже предохранитель снял а палец засусунул с другой стороны спуского крючка чтобы если что быстро начинать стрелять и при этом для безопасности. Решили это берлога медведя, потомучто дыра большая но похожая на барсучью. Решили смыться пока приключение на жопу не получили. С лайкой без навигатора тяжело, особенно когда преследует зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамиль сейчас какой пар? Жарища! Да и медведь раньше срока вряд ли полезет в берлогу, не показывает он ее раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:m1426:  :m1426: Повеселил.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамиль сейчас какой пар? Жарища! Да и медведь раньше срока вряд ли полезет в берлогу, не показывает он ее раньше времени

 Антоха! Не знаю как у вас, а у нас в Коми и Пермской крепко похолодало. Дня 4 назад по ночам до -2С доходило. Только картошку пропололи и окучили и вот "..Волабуев вот те Хер!.." Крепенько побило картоплю. Так что очевидно у Рамиля еще  по ночам и утром ПРОХЛАДНО! А насчет берлоги.....? Хрен его знат. Ща медведей ЯК ГРЯЗИ. Может какой и залез в свою или чужую греться. Они ведь тоже уют любят.

 А напредь и Рамилю, и всем рекомендую заскочить в СНОУМОБАЙЛ. В темке  " Охота" есть страничка. Там пишут как мужика привлекли к административной, за то, что он фото весенней в форум сбросил. А там он с добытым  лебедем, который в Красной Книге! Короче штраф ему грозит немалый. Конечно юридически доказать вину и наказать только по фото сложно... НО !!!!

 Короче не забывайте МУЖИКИ,что все мы "..Под колпаком у Мюллера!.."

 У нас весной тоже один сбросил фото весенней прошлого года, типа бьем сколько хотим, на сроки пилюем, за бабло устроим Охоту. Короче приехали этой весной на каракате. Пошли 4 гусей взяли. Ружья, нарезняки... Заходят в свою избу, а там охотовед и маски шоу с автоматами! Короче  стволы изъяли, штрафы, и лицухи на право хранения и ношения... Не скоро теперь они будут охотиться законно. И по этому поводу ща разборки. Наверно избы загорят....

 Так что мужики-ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята сдесь конечно писать легко , а вчера в реальности очень страшно было. Когда бродили в лесу заметили что пар идет с какой то ямы. В это время собаки рядом не было. Я с карабином был сайга мк 7,62 39.А знакомый моим севером, ну он на гладкий пулю тоже зарядил. Подошли на метров семь, я уже предохранитель снял а палец засусунул с другой стороны спуского крючка чтобы если что быстро начинать стрелять и при этом для безопасности. Решили это берлога медведя, потомучто дыра большая но похожая на барсучью. Решили смыться пока приключение на жопу не получили. С лайкой без навигатора тяжело, особенно когда преследует зверя.

Ну пар и что??? Если это было холодное утро,много что парит.С чего вы взяли что там кто то есть??? И почему сразу медведь??? И что сейчас в лесу с оружием то делать?????

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя лицензия на ношения карабина есть то есть до первого марта. Дело не в этом, хотел в реальности встретиться с медведем, когда особенно читал отчеты пардуса и зуба. Что то после вчерашнего желания не хочет появляться больше. Лучше в дальнейшим буду подробнее читать отчеты про барсука ну или глухаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамиль сейчас какой пар? Жарища! Да и медведь раньше срока вряд ли полезет в берлогу, не показывает он ее раньше времени

Антон какая жарища, у нас почти месяц ливни, вода на реке тулва поднялась на 40 см. Бесконечные сильные дожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:m1426:  :m1426: Повеселил.

  Повеселил, Говоришь? Ха! Видно ты, мил человек с босым Дедушко на близком расстоянии не встречался! И не знаешь, сколь оказывается в нас ГОРЯЧЕЙ ЖЕЛТОЙ КРОВИ КОТОРАЯ ДЮЖЕ ХРЕНОВО ВОНЯЕТ! :biggrin:

Рамиль пральна поступил. Лучше во время отступить на заранее подготовленные позиции, чем исподне в ручье стирать! :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Повеселил, Говоришь? Ха! Видно ты, мил человек с босым Дедушко на близком расстоянии не встречался! И не знаешь, сколь оказывается в нас ГОРЯЧЕЙ ЖЕЛТОЙ КРОВИ КОТОРАЯ ДЮЖЕ ХРЕНОВО ВОНЯЕТ! :biggrin:

Рамиль пральна поступил. Лучше во время отступить на заранее подготовленные позиции, чем исподне в ручье стирать! :t139050:

Полистай данную тему  https://dogexpert.ru/forums/topic/1013/page-22  , должны быть мои фото с дедушкой, как ты говоришь. :ok:

 

post-4939-0-44696000-1436861626_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистай данную тему  https://dogexpert.ru/forums/topic/1013/page-22  , должны быть мои фото с дедушкой, как ты говоришь. :ok:

 Так то у тебя ПОМОШНИЦА-ЛАЙКА -МЕДВЕЖАТНИЦА была. С такой собакен можно и 32 кал. и с рогатиной иттить на топтыжку. А с Рамилем тольки товарищ был, который видимо по медведям НЕ РАБОТАЕТ! Накой рисковать, НААААЗАД, назад ходу! :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я честно признаюсь, лишь раз медведя с СКС вальнул. В 90-х это было. Стал  капостник по моему путику шлындрать, петли -хлопуши зорить. Идет демон впереди, метров  в 800 и нагло КАПОСТИТ! А потом стал меня скрадывать. По пороше видно было. Пришлось обойму впиньдюрить с СКСа. Хватило и 2 патронов шила надрезанного, но ПОДСТРАХОВАЛСЯ я. Старый ОШка, по коми медведь, был. Клыки стерты, лядашший, и вонючий. Или больной, или подранок  был, или старый совсем. Короче сухостоем завалил и сжег нафиг! А то ешшо кого даванул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...