Перейти к содержанию

spirikraft

Пользователи
  • Публикаций

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

spirikraft стал победителем дня 31 октября 2014

spirikraft имел наиболее популярный контент!

Репутация

83 Очень хороший

Информация о spirikraft

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Кокорин
  • Имя
    Саня
  • Собака
    ВСЛ Бойе

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 231 просмотр профиля
  1. Если родители рабочие,то шансы неплохие,но в 2.5 мес. от роду делать выводы как то рановато. У меня сука ВСЛ вообще пошла (поперла точнее) после 2-х лет,породная,с отличными производителями,но вот такая позднеспелая.
  2. Говорят,шляпа.Диффа нет,рулишь,а он прямо едет.
  3. Зачем бобров то с лайкой?ИМХО, неумная затея,они прекрасно другими способами добываются и намного легче без копки и потери времени.Только собак портить.
  4. По мне так идЕальная ВСЛ.У нее есть один недостаток-после целого дня охоты опускает хвост и поднимает его только кого то учуяв.Поиск стал очень широким,в лесу я ее практически не вижу,появилась,на полчаса исчезла.Бывает,надо посвистеть,чтоб появилась и подождать. Что касается Дины от Северных собак, то ей меньше 2-х лет ЕМНИП, ВСЛ собаки позднеспелые по стандарту,моя пошла в конце третьего года. Вязки Евгения иногда вызывают вопросы по отсутствию однотипности,но это скорее к владельцу суки,а не к Евгению лично.Я бы еще раз взял щенка от его собак хотя бы потому что жизнь одна и лучше охотиться с рабочей собакой,чем с просто красивой ;) .
  5. Мне тоже Север нравится,единственное,что напрягает-надо перепристреливать при смене патрона.Очень сильная разница по прозводителям.
  6. На третьем году наконец-то уверенно заработала ВСЛ Бойе (Байкал-Мирра).Хотя она и до этого показывала работы,но как то нестабильно. А в этот год все четко.И поиск хороший,и слежка. Предпочтение кунице и норке,ловила несколько раз если зазевается.Глухаря следит,лося работает ,но невязко,белку игнорирурует напрочь,поэтому пока без дипломов. Хорошая лесная собачка.
  7. Я бы по краям рамы наварил кнехтики,чтобы веревкой можно было притянуть груз плотнее.На своей раме у меня именно так.
  8. Вроде все серьезные мужики,собаки серьезные,а отпускаете ценных породных псов гулять по деревне без поводка...У нас хоть собак и не стреляют,но лично я своих никогда в деревню не выпущу.Только лес,только охота. А вам удачи хоть я в нее и не верю в этом конкретном случает.Коля правильный совет по железкам дал.
  9. На самом деле это прекрасно,что в породе столько ...не скажу что совсем брака,...собак ,лишь условно пригодных к охоте.Ведь если бы все лайки прекрасно работали глухаря,его у меня давно бы не осталось.А так возьмет человек собачку,походит-походит,не работает,возьмет да и завяжет с охотой.И остаются лишь фанаты этого дела да заводчики-коммерсанты.А охотник -фанат всегда не одну собаку держит да и выбирать тоже умеет,несмотря на вольерные дипломы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...