Перейти к содержанию

сергей викторович

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент сергей викторович

  1. У кобеля в третьем колене Алга 8167/01 владелец Воронцов С.В. Никогда она Толкачеву С.В. не принадлежала
  2. В четвертом колене-Алга-8167/01. Владелец ВоронцовС.В. У Богомолова Юры был Брек под этим номером
  3. Кобелю 9 лет,имеет все первые по подсадным в одиночку.,ПЧ по медведю,ПЧ по кабану все в одиночку,дожил до 9 лет.В лесу меня устраивает процентов на 80.За последние 3 года нет ни одной вязки,да и всё равно, какую суку им вязать.Лишь бы сейчас взять на замену молодую. А воспитать ,сделать пользовательскую собаку элементарно из любой лайки.А по четырехколенной родословной очень хорошо видно ,что в нем больше" белорусских собак",потом "тюменских".А собака мечты в жизни охотника может быть одна,и то если повезет.Многие свою так и не находят за всю жизнь. Я не нашел,но не отчаиваюсь.
  4. В Тюмени в охотуправлении на посту охраны стоит картонная коробка и просто бросаешь туда путевку.Никто ни чего не отмечает,бумаги просто лежат кучей.Хотя в былые времена за несвоевременную сдачу путевки приходило письмо счастья на 500р
  5. Есть,но там проходной двор.Есть целый район где еще нет частных угодий ,но до него 400 км.
  6. Вообщето имелось в виду другое,барсук в это время должен спать .При такой температуре реакция замедленна.он еще не проснулся отпора собакам дать не может.
  7. У Вашего нет задней спинки сиденья,нет аллюминиевого бампера,сиденье самое простое,4 викинг уступает в скорости 3,видимо вариатор от прошки не дает скорости.5 викинг то же самое,что и4,но какой внешний вид.А в прочем благодаря Вам выставил свой пробег 1600 на АВИТо за 400,спасибо.
  8. Его ценам 300 максимум 350.Вы уж извините.Хотя после выборов все может измениться.
  9. Снег,с утра мороз минус 17,ну какой может быть барсук?Ну прекращайте Вы уже это шоу.
  10. Вопросов много в ответ лишь отговорки,нападки,угрозы.Итог-не посещать эту ИТС самому и не рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
  11. Значит по Вашему можно безнаказано лишать народ их прав,нарушать правила испытаний,оскорблять посетителей,а теперь уже пошел шантаж(не заткнетесь парные работы запрещу)и Все должны молчать?
  12. Саша когда наше дело превращают в бизнес,появляются липовые чемпионы,дипломы,куча не рабочих собак,меняются правила.Самое главное убивается вера в порядочность заводчиков,ведь Балда 72 во многом прав.
  13. А разве экспертная комиссия не должна перед началом испытания убедиться в наличии зверя в вольере?
  14. Александр,больше всего видео и фото с этой ИТС выложил он сам.Так почему нельзя остальным?Когда ему нужно прорекламировать своих собак он про зеленых не вспоминает.Не знаком ни с Соловским ни с Куликовым,но если Ты вводишь какое то правило,первым его выполнять должен Ты.
  15. Пиндосы у них в Вашингтоне сидят.С нами играли спортсмены достойные уважения.За нашу сборную радовался от души.
  16. Вот отстранение за алкоголь,это понятно,и приветствую.Но съемка у нас запрещается только тогда когда боятся показать правду или есть секреты.Куликова В за правду или за секреты?Если за правду,то запишите за ним и меня,А вообще,я против любых черных списков.Всегда можно поговорить с человеком.И за все ИТС РФ наверное не надо говорить.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...