Перейти к содержанию

Amga74

Пользователи
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Amga74 стал победителем дня 3 марта 2022

Amga74 имел наиболее популярный контент!

Репутация

163 Очень хороший

Информация о Amga74

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 3 февраля

Персональные данные

  • Фамилия
    Любимова
  • Имя
    Варвара
  • Собака
    ВСЛ, РЕЛ, ЗСЛ.

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Природа, собаки.

Посетители профиля

3 089 просмотров профиля
  1. Наши РЕЛ кобель и сука в Кемерого, уже трое в одних руках. Кобель и сука(помладши) от Рой+Нуга, Зяблик +Рада. Вот такие нескучные щенки))) Пошалили чуть чуть))).
  2. Отправили суку в Хабаровский кр. Только до Хабаровска им добиратся с Ваненского р-на сутки. Хотели бы других щенков искали бы ближе. В основном наши щенята попадают в руки не новичков. Тем ценнее их слова благодарности. Мне всегда интересно увидить те места где наши щенята будут расти и охотиться. Видео привет, первый выход щенка в лес, возраст 2,5мес Растёт. Наша выпускница 3,5мес. Хабаровский кр. Осенняя прогулка по лесу, познакомилась с рекой, переплыла. А на обратном пути домой вдруг встретилась она.... ✳️ Это всё что осталось от этого талантливого щенка, возраст 6месяце.Неделю назад позвонил владелец нашего щенка с Кемеровской области. И спросил что делать: щенок плохо чувствует, не есть. Я его отправил в вет лечебницу. Взяли кровь у щенка, поставила препараты, но спасти не смогли. По времени, по самочувствию на вирус не похоже. До этого щенок был на выставке в Прокопьевске, стал лучшим юниором. К хозяину подъезжали, просили продать собаку за любые деньги, хозяин отказался это сделать. Собака жила в деревне, чужих видно сразу. Я сразу сказал, что это отравление. Хозяин не верил. Посоветовали ему осмотреть вольер, рядом с вольером нашёлся шприц. Посоветовали ему вспомнить последнюю прошедшую неделю, не было ли каких конфликтов. Так вышли и на одного из соседей. Нашли и свидетеля. Чтобы избежать самосуда, посоветовали обратится с заявлением в полицию, так и сделали, процесс запустили. Подключились лаечники с хорошим юр.образованием и опытом. Будем следить за ходом дела. Постараемся сделать все чтобы дать по рукам пакостнику и наказать материально. Выполняем обещенное.Сразу скажу: надо сказать огромное спасибо за грамотную, в рамках закона, работу местной полиции. Когда душегоб с вахты с Якутии вернулся домой, он уже знал о своих не радостных перспективах и на работе у него тоже знали. Поэтому он решил возместить ущерб до судебных разбирательств. В общей сложности его деяние ему обошлось в 200т.рублей. Не много. Я считаю легко отделался. В суде обошлось раза в 2 дороже и плюс судимость. Прецендент создан, и я надеюсь пакостники задумаются, а они всегда так верят в свою безнаказаность. И огромное спасибо всем кто нас консультировал. Правльно написаное заявление в полицию очень большую роль играет. ✳️РЕЛ кобель 8 месяцев, выпускник. Первая встреча. ✳️Нахаживание щенка РЕЛ нужный этап воспитания.Спасибо владельцам наших выпускников за фото-видео материалы Первое знакомство щенка ✳️На просторах страны. Наш выпускник работа по лосю. ✳️ Выпускники в лесу...нашли, обработали, добыт.
  3. Привет с Ямала от нашего выпускника. Так же успешно с этим псом отрабатывается и лось и пушнина. В прошлом году была травма. Хозяин взял на страховку ещё и суку у нас. Медведь добыл по лицензии. У этого охотника есть и опыт и рабочие собаки- мы уверены осень принесёт ему ещё много хороших охот. https://youtu.be/TkjTfLuxsBY На Всеросийской Выставке были 3 собаки наших кровей, старший кобель подтвердил звание элита, получил оценку отлично. Сука получила звание элита оценка отлично. Молодой кобель получил 1 класс 106б.Поздравляем!Второе командное мест на Всероссийской Выставке заняла Челябинская область- это результат работы областного кинолога Моховой Е.Ю. Поздравляем! Фото привет из Екатеринбурга от выпускника от Рой×Бойка. Серьёзный парень растёт. На прогулке: Фото привет от нашего выпускника с Магаданская область.(от Зяблик+Рада). Видео приветы от выпускниц из Кемерово и Ямала
  4. Наша выпускница РЕЛ от Рой+Айда. Оценка экст.: оч.хор. отл. Получила на мероприятии в одиновку Д: IIIк. Поздравляем с упехали.Первое знакомство со зверем (видеоархив) Фото привет от нашей выпускницы с прогулки из г Надым ЯНАО, сука от Батона. Были на рыбалке, была возможность познакомится с медведем. Наш выпускник г Киров, от Нера+Хмель на мероприятие получил в одиночку Д: IIIк. IIIм. Так же радует владельца и в лесу. Экст. Оч.хор. БСМ.Поздравляем с упехами Фото привет из Екатеринбурга от нашей выпускницы от Рой+Бойка. Как растёт: Пара наших выпускников приехала на пмж в Приамурье.Четыре дня на поезде- и вот долгожданная встреча .Надеемся, что осенью уже будут выходы в лес.Сука от Батона, кобель Рой+Бойка.
  5. Это не для расценки, если бы и была я об этом написала. И тема эта не для расценки, я тут показываю какие успехи у наших выпускников, как растут выпускники, кто куда на пмж уехал.
  6. Районная выставка в г. Воткинск Удмуртской Республики. Младшая группа, оценка экстерьера: очень хорошо. Поздравляем с первыми успехами.
  7. Рады, когда наши собаки попадают в хорошие руки. 06.03.22г проходила Ярославская выставка. Наша сука РЕЛ от Рой+Ника (вл Зеленков В.А.) в средней группе при 114 балах по бонитировки стала первой. Имеет Д: хор-II. бар-II. вол.к-II. м-III. Место в ринге -6. Поздравляем Виктора Александровича! Фото видео привет от нашего выпускника(г.Череповец).Бронирование, ожидание, отправка и вот долгожданный щенок кобель уже у своего владельца и знакомство с новыми напарниками. Первая прогулка щенка возраст 2,5мес.(видео)
  8. От того что подписано от руки это ни как не влияет на появление полной информации в щенячке которая отсутствует что в св-ве, что в новых щенячках. Ещё раз повторюсь: раз щенячки выданы значит у всех потомков всё в порядке с документами, щенячки распечатываются с базы РОРС. Додумки свои оставьте при себе.
  9. Щенячки печатаются с базы РОРСа. Если в новую базу РОРСа не забиты дипломы и оценки экстерьера собак с различных регионов, вопросы к РОРСу. В старой базе всё было. Челябинский кинолог всегда подает документы в полном объеме. Пример щенячка и св-во отца щенка : А с базы распечатываются пустые щенячки на помёт. И если бы ни чего не было как вы пишите то и документы на помет то же не выдали бы.
  10. Фото-видео приветы от наших выпускников Русско-евроейской лайки, Возраст 3.5- 4мес. от Зяблик +Рада: Кобель.(г Н. Новгород). Кобель, Магадан: Сука. г Стерлитамак:
  11. Это святое право владельцев заявлять о своих собаках. В Канске на данный момент кобель и 2 суки. Распространением личной информации владельцы щенков нас не уполномочивали.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...