Перейти к содержанию

Дмитрий 74ру

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дмитрий 74ру стал победителем дня 3 февраля 2023

Дмитрий 74ру имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о Дмитрий 74ру

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Меринов
  • Имя
    Дмитрий
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продам прицел EdGun 12X44 SFIR, внешнее состояние на фото (на корпусе имеются мелкие царапины), линзы в идеальном состоянии, технически прицел полностью исправен, полная комплектация (на фото всё есть). Причина продажи - переход на коллиматорный прицел. Территориально нахожусь Челябинская обл., г. Куса Стоимость прицела 13 000 без торга. Отправка Почтой России за счёт покупателя. Других транспортных в городе нет.
  2. Притиндент... Слово то какое ))) Про претендента сказано в первом посте. Он должен быть белорусских кровей Борисёнка. Желательно по Икару Дауниса и Данаю (Курку) Кобель должен быть рабочим в лесу, а не только на испытательной площадке. Всё остальное через личку. Про суку сказал ровно столько сколько посчитал нужным выставить на общее обозрение. Всё остальное через личку с реальным "Притиндентом" Есть что предложить? Предлагайте. Нечего предложить не засоряйте ифир.
  3. Здравствуйте Виктор ещё раз. С утра ещё Вам в личку отписался. Ваше предложение очень хорошее. Но её крови с Уральскими я мешать не буду. В личке объяснил почему.
  4. Поймите. Я с лайками начал охотится больше 30 лет назад. Были разные собаки и с доками и без. Был кобель и от чемпиона Хвата Удмурта с сильными и красивыми бумагами. и у которого были все шансы стать перводипломником по подсадным, а в лесу он был непригоден для охоты. В итоге ушёл в расход. Были и другие подобные с бумагами. И уверен что будут ещё благодаря современной селекции. Были и сильные собаки завязанные на Малыше Чурсина. Были сильные в охоте собаки от собак Тихонова Валерия Яковлевича. Но эта сука лучшее что у меня было за всё время. Мне есть с чем сравнивать. По этому и хочу повязать.
  5. Я только из за этой суки и зарегистрировался здесь, что по другому не смог найти ей нужного кобеля. Хотя форум как гость давно посещаю. А я что по Вашему не лаечник, что на сайте лаечников пожелания писать не могу. Или для Вас лаечник только тот у которого все собаки с документами? И только он имеет право здесь писать на всю страну.
  6. Брал для охоты. Для себя лично. И щенков оставлю для охоты и себя лично. Потому как в лесу она сильнее многих с документами. И в округе ей мало даже равных среди знакомых собак как с доками, так и без. Потому и решил оставить щенков для дальнейшего использования на охоте. Пойдут в мать, хорошо, не пойдут, пущу в расход. Бездарей плодить не буду.
  7. Степаныч. Меня ближний породный не устраивает. Мне нужно закрепить что у неё есть, а не по ветру пустить.
  8. Ищу кобеля на вязку.Моя Сука по отцу питомник Урман (Борисёнок), родословная прилагается. По матери Новосибирский питомник. Оба родителя с доками. На мою суку доков нет. РОРС отказал в регистрации щенков по причине большого возраста суки на момент вязки.Сука получилась сильной и очень удачной по работе. Для индивидуальных ходовых охот. Вязкой, азартной с приемлемым поиском, хорошим компасом и возвратом. Минуса два. Тяжеловата немного и рвёт пушнину.Хотя её отец, чья родословная на фото, чистый загонник, пошёл по Антею. От матери в моей суке вообще ничего нет. Сука бралась с первого выбора и оказалась лучшей в своём помёте.Я видел на охоте хороших собак, видел на охотах собак лучше неё, но лучше неё у меня самого ещё не было. По этому и решил взять от неё щенков. Какое от неё будет потомство вопрос, по этому ни один щенок в продажу не пойдёт. При удачном раскладе всех оставлю себе, при неудачном в отбраковку.Ищу кобеля с кровями (Борисёнка) Икара и Даная. За вязку отдам щенка, или деньгами.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...