Перейти к содержанию

marsss

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

Информация о marsss

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Бугакин
  • Имя
    Святослав
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 935 просмотров профиля
  1. Анатолий, соболезную! Царствие ему Небесное ...
  2. ИТС Вереща 40 км. от Брянска в сторону Орла, если брать от Гомеля будет 300+ км. плюсом ещё страховка, то на то и выйдет. А просто кабан в закутке, есть как правило в каждом районе и не один, думаю в Новозыбкове, Клинцах тоже есть и местные ребята дадут координаты в личку.
  3. А что за западник заработал третий, на видео от 21 числа?
  4. Интересно, что с возвратом собаки???
  5. Ivi, а нет ли правил испытаний по другим видам на русском языке, очень любопытно посмотреть.
  6. Вот о вечерней тренировке поподробней если можно. Ну и косуля с навигатором это как?
  7. Так раскажите подробней, как с собаками вечерами занимаетесь, как охотитесь на что? Тема как раз об этом.
  8. Почему спросил? Пару раз на подсадном медведе видел, как собы на несколько секунд теряли толи сознание толи просто ориентацию, тогда запало - в чем причина, а увидев видео сразу вспомнилось.
  9. Есть аналогичная - OPUS BT-C3100, с вечера зарядил имедионы и старые сошине. Емкость не смотрел, а напряжение на имедионах 1,38 астра включилась на сошине 1,37 не включается. Почему???? PS тип батареи стоит NIMH, кто в курсе на что влияет? PSS проверил тестером все 1,36 вольта, проверил на зарядке в режиме quick test имедионы около 130, сошине 650.
  10. Вряд ли моим аккумуляторам "Имедион" чуть больше года, и держат около суток если не выключать прибор.
  11. Мужики у вас также? Астра 320 последнее время замечаю, вечером одна палка на зарядке остается выключаю и больше не включить ну думаю ладно значит разрядились аккумуляторы, а сегодня выключил, точно помню, две палки - половина зарядки, пробую включить не включается свои заряженные не взял. У товарища беру аккумуляторы из навика Астра не включается, обратно в навик работает. Приезжаю домой ставлю полностью заряженные все ОК. Так и должно быть или чему-то кирдык приходит?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...