Перейти к содержанию

tumenec

Пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

tumenec стал победителем дня 28 января 2015

tumenec имел наиболее популярный контент!

Репутация

117 Очень хороший

Информация о tumenec

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 25.03.1952

Персональные данные

  • Фамилия
    Семовских
  • Имя
    Владимир
  • Телефон
    +79088733534
  • Собака
    зсл, всл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    охота, рыбалка, пчелы

Посетители профиля

2 683 просмотра профиля
  1. Документы на руках, щенки проглистогонены, привиты
  2. .Порода : ВСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 5/1, (свободно 4 кобеля) 3.Дата рождения щенков : 05.02.2021. 4. Окрас: черно-подпалый 5.Родители щенков : Отец : Арчил ; №______; владелец: Семовских В.Ю. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIмп, IIIкв ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч. хорошо Мать : Катунь от северных собак ; №______; владелец: Семовских В.Ю. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIм, IIIмп ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : оч.хорошо 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: ТРОО Общество охотников и рыболовов. ◦адрес организации и контакты: г. Тюмень, ул. Тульская 8 ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район): г. Тюмень 8.Контактная информация : 8 919 937 8594 9. Ориентировочная стоимость: 15 тр
  3. Карнику я не держу, поэтому сравнивать несчем. В этом году у всех хороший взяток, бакфаст отработали очень хорошо, у меня не было такого урожая ни с карпатской, ни со среднерусской, и это несмотря на то, что половина семей развивались из поздних отводков.
  4. Александр, проконсультируйте, пож., вот по какому вопросу: всегда после окончания взятка, формируя гнездо, я стряхивал всех пчел в двух корпусном улье в один нижний корпус, нынче перешёл на бакфаст и вижу, что пчелы очень много, в одном корпусе им явно будет тесно. Как правильно поступить?
  5. Добрый день Владимир ! Рад встрече - хоть и по этому аппарату --- Вспомнил как мы встречались На испытаниях   ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ !!! Я за последние годы отдаю предпочтение испытаниям по вольным видам - прошлый год провел испытания по вольному кабану - 7 единиц  по белке  кунице    в от и в этом году уже побегал и по белке и по кунице и по норке   В общем старость меня дома не зас танет - я в дороге я в пути ---!!!  Ну и  естественно - выставки  ---!!!   Здоровья тебе и Удачи !!

    IMG_6049 — копия (2).jpg

  6. В старой версии в каждом разделе была последняя тема и кто в ней отметился, сейчас только аватарка последнего посетителя. Считаю, что было гораздо удобнее, т.к. не каждая тема интересна, да и посты не каждого пользователя хочется читать, и наоборот, посты некоторых пользователей интересно читать даже в не интересующих меня темах.
  7. Задолбала отправка с телефона, пальцем не туда попал и получается бессмыслицы. Нашёл в интернете такую штуку, заявленная дальность впечатляет, даже если в разы меньше.
  8. https://gavgav.net/products/gps-tracker-hunter-dtr25000-gt25.
  9. https://gavgav.net/products/gps-tracker-hunter-dtr25000-gt25 наткнулся на такую технику. Дальность впечатляет, даже если раза в 4 меньше заявленного.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...