Перейти к содержанию

AL 48

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AL 48

  1. несколько лет назад за кабанов ж..пы рвали,народ щемили, а дядька с верхнего этажа рукой махнул и перетравили нахрен всех.Не сработали блюстители в этом случае красиво-нехрен было начинать.А козлу по большому счету все равно, кто его сожрет , брек-недоучка или егерь с ментами.
  2. какая связь между битым козлом и машиной? походу никакой.С какой машины стреляли и с машины ли? Выстрел в угон,пуля навылет.Слова и домыслы егеря к делу не пришьешь.Вот если бы взяли с тушей в машине,тогда другое дело.Единственный законный мотив изъятия-это наличие добычи или следов(проведут экспертизу) А так не хорошо колеса резать,потом удивляются , что проводка закоротила.
  3. 1. Порода : карело-финская лайка 2. Дата рождения: 16.06.2012 3. Окрас: рыжий 4. Кличка: Югра 5. Номера: Свидетельство РОРС №473-46/лкф; РКФ №1157656 6. Оценка экстерьера: отлично 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера): НААЛИ ,ВПКОС№2685/11,РКФ 2845385 ◦дипломы и титулы:III к.,III к.п.,III бар. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец : Червяков А.В. мать (кличка, номера) : ВЕРБА,РКФ 2405163 ◦дипломы и титулы:III бар. ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера :отлично ◦Владелец : Червяков А.В. 9. Владелец собаки : Шеметов А.Н. 10. Место нахождение (область, район): Воронежская область 11. Контактная информация : 8-903-85-11-764 или в личку 12. Ориентировочная стоимость: договорная
  4. у моей 1,2 тоже тишина.У товарища ЗСЛ 4 года - ни одной течки.
  5. тот кто стреляет,видит куда стреляет, а фраза" перепутал" -это единственное оправдание,если прихватят.У них - если рыжая-значит лиса,серая или черная -волк..И в плане ответственности за выстрел у нас справедливости не будет никогда.Примеров масса и в итоге предъявляют хозяину убитой собаки,как и в Вашем случае.Не 50т ,а червончик небось этому козлу заплатили.Надеюсь он на лекарства больше потратил. Здесь подробности интересней (обследовал пойму,обнаружил машину)- нахрен госслужащих вызывал-непонятно.
  6. если намок или провалился по лед, то по моему в любой одежде-писец,надо в сторону жилья двигать.Термобелье есть,но одеваю редко, синтетику она есть -синтетика.Уважаю хб ,шерсть и флис.Чтобы вдруг внезапно не промокнуть ,в кармашке лежит пончо-накидка,свернутая в кулак и весом близки к нулю. Сказки о чудесных влагоотводящих свойстах термобелья давно забыл.
  7. Для ходовой использую следующую комбинацию-на тело футболка хб ,далее, от костюма" телохранитель" хб толстая сетка,далее по погоде флис или шерстяной свитер, потом ,если температура до нуля, обычная инцефалитка, если холоднее,то куртка, если дождик, то непромокайка (я ношу без эффекта мембраны).Температурный баланс регулируем молнией.Нательная футболка,а следовательно спина всегда будет сухой,проверено.В комплекте с костюмом есть кальсоны из такой же сетки,их одеваю когда холодно и низкая скорость передвижения, только одеваю их на голое тело.Эффект налицо.Хожу только так.
  8. Артур,приветствую.Рецепт опробован ,очень неплохо.Добавлен в Топ 5 лучших семейных рецептов.
  9. голос,вроде,вернулся,недели как две , правда исчезли щенячьи нотки, ввиде тонкого и очень звучного писка.Это скорее возрастное.Еще реабилитацию немного продлим.Спасибо всем, кто не остался в стороне от проблемы.
  10. Выглядит мужественно,как говорится за битого двух не битых дают.
  11. собачкам повезло несказанно,родились заново можно сказать.У карелов продержаться против волка даже несколько секунд,шансов никаких,а тут аж 200м.Молодец что успел,скорейшего выздоровления Тайфуну.Сам немного обеспокоен Вашим рассказом , т.к на днях двигаю в Ваши края в строну Медведь-горы
  12. Вот так,Михалыч, век живи ,век учись -знал бы про этот период , соломки постелил бы.
  13. разумный минимум никто не отменял- 500р деньги небольшие,пренебрегать не стоит
  14. И...давать советы может каждый - и врач и не врач....хозяин сам примет решение как поступать. сказано верно.Всегда прислушиваюсь к людям с большим опытом. Здоровья Вашим собачкам.
  15. Всех читающих приветствую.Нужен щен (только кобель) РЕЛ от достойных производителей( имеющих дипломы в одиночку -кабан,медведь,барсук и реально работающих в одиночку лося).Если таковые найдутся ,то фотки щенков и родителей просьба скинуть в личку или разместить в теме. забрать планирую в первых числах ноября(двигаясь с охоты в сторону дома) в любой точке маршрута Карелия(Медведь-гора),Вологодская,Ярославская,Московская,Тульская,Воронежская области. буду признателен за полезную информацию. всем спасибо.
  16. Спасибо ,Сергей, за информацию. Согласен с Вами,что хороший Айболит поможет.Начал применять антигистаминный препарат и антибиотик.Но проблема еще в другом- собака не человек и ищет любую возможность потявкать (пообщаться), так что 100% покой обеспечить не удается.
  17. каков был порядок проведения лечения ,если не затруднит
  18. чем лечили и сколько можете сказать?
  19. здесь тоже - сука РЕЛ, тоже 9 мес. Может у них переходный возраст и с этим как то связано.
  20. спасибо,а то я уже разволновался.
  21. всем привет. Такая проблема-пока уезжал на охоту, сука РЕЛ походу очень нервничала , результат срыв голоса на высоких тонах (короткие взлаивания).Температуры нет,.У ветеринара были, прописали сироп от кашля , выгул только на поводке,и устранение раздражителей. Дополнительно пою теплым молоком с медом и медвежьим жиром.ЗА 10 дней значимых изменений не произошло.Кто сталкивался с проблемой, чем лечили, как долго восстанавливается голос.
  22. Мужики ,какая нахрен чистота,Люди живут по поддельным паспортам, а процентов 25 отцов воспитывают не своих детей и нихрена все нормально,а тут собаки... Кто повязал,с кем , когда знает один хозяин суки и то не всегда,кто присутствовал при вязке- никто,а фото повязанных - тоже хрень,сука вяжется 7-10 дней.Примеров масса.Так что все на совести ХОЗЯИНА СОБАККИ. А к автору темы зря прикапываетесь, человек по ходу чесный и добрый и щены хозяев найдут , я просто уверен.
  23. Парни ,где вы были раньше.Был разок на границе Коми и Кировской обл.На этот год осень уже расписал примерно.На зиму ничего не планируется или хотя бы на след. год.
  24. что в наше время встречается не так часто.
  25. эт Вы сейчас с кем разговаривали???
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...