Перейти к содержанию

Лютый

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лютый стал победителем дня 2 февраля 2014

Лютый имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Хороший

1 Подписчик

Информация о Лютый

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 28.05.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Беловой
  • Имя
    Дмитрий
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота с лайкой, Охота.

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. Спасибо за пароль. Работа пары очень динамична. Собаки смелые и злобные - заряженные на хватку. При чем на хватку заряжены каждый сам по себе. Эта пара на мой взгляд не достигла верха совершенства в слаженности. Если слаженность этой пары будет на таком же уровне как злоба и физическая подготовка, то работа будет выглядеть еще ярче и попаданий будет меньше. Во общем собаки хороши. Хотелось бы увидеть от них такое же яркое потомство. С уважением.
  2. Не будьте таким злым. Травильными лайки не рождаются - их делают такими их владельцы, которые не знают породу в целом и соответственно не знают как правильно раскрыть и использовать на охоте данную собаку. Точнее сказать - собаку с определенным набором врожденных качеств. А плем брак встречается у всех без исключения.
  3. У Вас есть строгая статистика по браку от собакам другого разведения (я думаю или почти уверен, что он будет на много выше)? Вы действительно думаете что заниматься разведением легко и просто? Вырастить 5 пометов это племенное разведение? Вы уверены в том что полностью раскрыли собак и правильно это делали? Я могу Вам рассказать обратное ( в том числе по щенкам от Икара). Из Ваших фото я тоже вижу собак далеко не лучших (идеальных не существует). А по поводу злобы и возврата - так попробуйте использовать на охоте 1 собаку, максимум 2. Я сомневаюсь, что представленные Вами на видео щенки в дальнейшем смогут с играть первую скрипку в охоте по зверю в одиночку и соответственно плем разведении. А то что не останавливаетесь на достигнутом - это хорошо. Дорогу осилит идущий. Успехов Вам.
  4. Всем спасибо за советы и рекомендации. С уважением.
  5. Хотите планировать вязки - планируйте, но не несите БРЕД за собак Белорусского питомника. Научитесь правильно выращивать и охотится с ними. Извините что в чужой теме. Достал уже - УМНИК.
  6. Всем доброго времени суток. Сука 1 год и 5 мес не текла до сих пор (вторая сука- ровесница, от других производителей уже перетекла). Это нормально или бить тревогу?
  7. Ни когда не говорите того, чего не знаете. Тем более - глупость.
  8. Добрый вечер. Какой вес барсука (если реально взвешивали, без прикидок) ? С уважением.
  9. Валерий Яковлевич, Вы очень интересно пишите. Особенно интересно читать о тех собаках, которые находятся в родословных многих известных производителей современности. Может Вы прольете свет о таких собаках как Дунай вл. Березин - это же он является сыном Рыжика вл. Герасимова? Может у Вас есть фотографии этого кобеля? Очень много идет разговоров о Вайс-Дунайчике( особенно экстерьер) вл. Борисенок, потомка собак о которых Вы пишите. Описание работы собак того времени очень схожи с манерой работы собак Борисенка А.К., хотелось бы услышать Ваше мнение о современных собаках зверового направления, а именно манеры работы и силе хватки. С уважением.
  10. Да, действительно. УВАЖЕНИЕ таким людям. Повезло владельцу собаки. А у меня перед новым годом и кабана стрельнули из под собаки и собаку с ошейником стянули, ТВАРИ. Год из жизни вычеркнуть можно.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...