Перейти к содержанию

Сергей Теленик

Эксперт
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Теленик

  1. Василий Николаевич с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ .
  2. Степаныч очень хорошая вязка у тебя , был бы первым у тебя за щенком , и таких кровей нам очень нужно , но в жизни много но . Написал потому что щенков предлагают много , которые нужны редко , к сожалению не взять .
  3. С юбилеем , счастья , здоровья и всех земных благ .
  4. Да действительно вы правы сука отличная и она не причем , хреново что в документах для экспертов бардак , нужно опять к этому на комиссии возвращаться .
  5. Мирон где офицыально указано что у лаек появилась разносторонность , для легавых да , 2 года назад на комиссии по лайкам это обсуждали , для лаек универсальность .
  6. Да действительно вы правы и я ошибся у Челси ведь 2 диплома 1 ст . м , потому основной д 1ст. м - 40 балов , дополнительный д 1ст. м -10 , за универсальность д 1ст. кв -3 бала , д 1ст. б/в - 3 бала и д 3ст. ф - 1 бал , 40+10+3+3+1=57. Мирон прошу извинить за обсуждение .
  7. Мирон спасибо теперь все встало на свои места , у Челси действительно первый племенной класс , для элиты нужно 2 индивидуальных диплома по вольным видам ( пушному , лосю , оленю , кабану , боровой дичи ) один из которых не ниже 2 степени , У Челси по охотничьим качествам : основной 1 ст . кв - 40 балов , дополнительный 1 ст . м - 10 балав , за универсальность 1 ст . б/в - 3 бала , 3 ст . ф - 1 бал = 54 бала за охотничьи качества , итого по бонитеровке - 54+40+20+21=135 балов . Пусть ваши эксперты считать учатся , а также если судят то своих собак не имеют права судить . Все это написал не для того чтобы как-то принизить достоинства суки , сука более чем достойна и заслуживает уважения .
  8. Мирон ты так и не ответил по дипломам у Челси , я ведь не про щенков , а про 69 баллов за охотничьи качества , скажи какой эксперт считал бонитировку и какие дипломы у Челси . Повторюсь я не для подвоха , а справедливости ради .
  9. Мирон напиши пожалуйста почему у Челси первый племенной класс я чегото не понял , по экстерьеру вопросов нет , по потомству тоже , остаются охотничьи качества , по каким видам и какие дипломы имеет Челси , я без подвоха с такой бонитировкой в дипломе она должна быть в элите , а жаль сука то ведь достойная .
  10. С днем Победы . Никто не забыт , ничто не забыто . Здоровья всем и всех благ .
  11. Ребята , охотники , лайчатники , с праздником Вас с Светлой Пасхой .
  12. Перестаньте себя обманывать , вольер в 9 га это 400 на 450 метров , у нас при испытаниях в 10 гектарном вольере на поиск 10 минут то есть минута на гектар , при состязаниях 7 минут , если собаки рабочие как они могут в загоне не найти вонючего кабана, у нас даже в правилах прописано от 6 до 10 га испытания , свыше 10 состязания , а вольер у Вас действительно хорош.
  13. Уважаемые парни , отличные собаки , но зачем же так экспертов мордой в грязь , я про температуру .
  14. Саш хорошие у тебя щенки , красавцы , на своих смотрю им месяц и десять дней то против твоих какие то мелкие или снято так , или от производителей все зависит , мои 60 и 56 соответственно , щенки в месяц и десять дней весят от 4 до 4,3 кг , может кормлю не тем ?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...