Перейти к содержанию

ната

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ната

  1. 19 июля родились щенки от Гермеса и Айки 3 кобеля 1 сука /2 Кобеля/
  2. Ася грибов то как много . Уставшие но с результатом! Поздравляю!
  3. Вот и у нас щенки подросли и ждут своих хозяев. им 1.5 месяцев 1 кобелек и 2 суки.
  4. Жаль что информации было мало .И многие не знали о прохождении выставки . А мы так ждали ее карелки. Может еще будет.
  5. Ну вот мы и открыли сезон охоты. Очень успешно.Гермес за ночь так устал что не хотел позировать с трофеем .
  6. Где 3й это Мэнни . На другой Гермес. Ася с Юдиф.. Ася и Таня молодцы. Приехать с собаками из далека и показать их. Мы все молодцы.
  7. . Мы ездили на Чемпионат Мира Хельсинки 2014. Было очень много собак нашей породы. 78 кобелей и 88 сук.Были достойные конкуренты. Было на что посмотреть. Было мало собак из России. Мэнни в расстановке 4 я но должна была быть 3я . Ее подвинула на 4 место Хелен из Финляндии которая получила очень хорошо. и встала вперед. Гермес и Мэнни одни из России получили оценки отлично . Получить у разных судей из Финляндии оценку отлично я думаю замечательно. Гермес получил отлично уже второй раз. Остальные очень хорошо. Была рада встрече С Асей .Татьяной . И Была Света Корнеева. Все были в напряжении. Но самое главное мы посмотрели собак в большом количестве.И участвовали в выставке.И мы показали своих собак.
  8. Может и было бы больше народу на выставке . Если бы об выставке люди знали раньше. А не в самый последний момент . Был бы календарь выставок. Так нигде о охотничьих выставках не пишут. Я бы тоже поехала б если знала и не одна .
  9. Ася примите наши поздравления!! Растите здоровенькими .
  10. Ася у тебя тоже опыт большой. Все время победитель. Значит делаешь все правильно. Молодец. Лена за тебя будем болеть чтоб выиграла.. Даже если ты одна в ринге все равно переживаешь. Это еще не факт что присудят. Поэтому надо еще лучше показать собаку чтоб её запомнили. и Оценили.
  11. Ася судьи народ тоже непредсказуем . Не одну выставку прошла.И не только по нашей породе. Т.к езжу и с другими девчатами и собаками . И могу сказать.Если судье понравилась собака и она в чем=то плохо бегает или стоит .судья будет гонять до нужного результата пробежки или стойки чтоб быстро сделать выбор той собаке которая ей понравилась.. я своих не кормлю вкусняшкой только хвалю и смотрю в глаза. Я вожак..
  12. Асенька что-то не слышу и не вижу твоего пера? Рассказывай дальше не молчи.
  13. Элен наших собак очень мало. Даже если вы будете кричать . Посмотрите они же красивы. Не услышат т.к всем вбивают в голову что это только рабочая собака. А не 2а в одном. А это так. Их мало очень мало.И многие судьи не знают этих собак. И не доходя до беста уже известен кто победитель. Перед рингом судья уже делает выбор в бесте кто первый кто второй. Если вам не жалко времени то вперед. Я 2.5 года пыталась . Плюнула . Когда твоя еще половина жужит под ухом я я б уже подстрелил бы за это время..
  14. Спасибо . Самое главное Мэни радует Сашу как охотница. остальное ерунда. Брали собак для охоты . Это я развлекаюсь больше друзей и общения. А ему это не надо. Лес.
  15. Я с Асей согласна . Но если проблема показа то я бы рекомендовала пока только передние резцы. Позвать .команда зубы .подняли верх и низ дали вкусняшку . так несколько раз в день .. Она уже будет спокойна до задних зубов. Оттягиваете верхние и нижную губу. С одной и с другой стороны. И не забывайте хвалить собаку ласкать или вкусняшку. Ася ни одному эксперту не пришла в голову Гермесу открыть пасть. Он очень нехорошо смотрит . Что судьи просят показать зубы. Это конечно плохо . Я этого со стороны не вижу мне кажется он такой лапочка . . А оказывается плохо смотрит.
  16. Дело в том что на больших выставках в Бэсте наших собак не выбирают. и на маленьких тоже. Они еще не знают эту породу. Поэтому не видят её. И нет смысла сидеть порой 5 часов надеясь .что твою собаку. породу увидят. А чаще всего на Бестах все решено. Зачем расстраиваться .Они уже победители. И выйдя в Бест это уже победители. Вы все молодцы.
  17. Вы все молодцы . Поздравляю. !!!!!! А нас каким словом вспоминали?
  18. Ася .Дима .Таня ваши фото в студию.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...