Перейти к содержанию

boxgorn75

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о boxgorn75

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.08.1975

Персональные данные

  • Фамилия
    Боксгорн
  • Имя
    Елена
  • Телефон
    8 924 1701204
  • Собака
    КФЛ Алиса

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    п.Эльдикан Усть-Майский р-он,Якутия.

Посетители профиля

794 просмотра профиля
  1. Здравствуйте все!Из бонального объявления получилась популярная тема!Тысяча просмотров,ух ! Якутия сотрясает!Карелки расширили свою географию и покоряют все большие территории!Заводчики радуйтесь!!В Якутии МЫ не первые,но первые кто решились о себе заявить!Спасибо всем!!!
  2. Я опять с рабочего ПК. В течении дня постараюсь выложить.
  3. У нас с Вами разница в 6 часов .Ночь была,я вам отправлю .Спасибо.
  4. Я пытаюсь разместить фото,но у нас связь плохая,негрузит.
  5. Оформлением док-в занималась Фарафонова Т.В.Спасибо ей огромное.
  6. Вас интересуют док-ты? Есть щенячки,там присвоены клейма,но мы их ненанесли,так как некому!абы кому недоверю!
  7. У щенков к сожалению нет.в нашей глуши такой роскоши нет,а кустарщикам недоверяю.
  8. Порода:Карело-финская лайка. Количество щенков:кобели 2;суки 2. Дата рождения: 22.05.2014 г. Окрас:рыжий. Родители: Отец:Ларс;спр.34/РО-12/0047-2;владелец Боксгорн А.С. Оценка экстерьера: отлично. Мать:Унисса-Алиса: спр.411-11/0001-2;владелец Боксгорн А.С. Оценка экстерьера:отлично. Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка -- МОО КЛОС "Рыжий охотник" Местонахождение щенков: -- Саха(Якутия),Усть-Майский р- он.,п.Эльдикан. Контактная информация: 8 924-170-12-04; Wahts App 8 914-827-49-51. Ориентировочная стоимость: цена договорная.
  9. Привет всем! Ларс получил ДИПЛОМ с оценкой Отлично,ЮСАС,ВОВ,Л.Юниор. Лада получила ДИПЛОМ с оценкой Отлично и все.......(на ринге зажалась вся в комочек,хвостик распустила,голову вниз -но хоть бежала не по принуждению.
  10. Все! нас поставили в ринг 16 марта в 12-20.Более заявленных карелок нет-не знаю радоваться этому или нет?! Собаки мои в городе ведут себя как из "тундры"-уши торчком,хвост крючком,глаза на выкате -лаят на всех и на все рот не закрывается.Если так себя будут вести на вставке то вряд ли мы чего хорошего заработаем,еще и штрафанут за поведение.не слышат ни меня ни то чего я им говорю, а все только по сторонам-увидели огни большого города и ошалели!В шоке собаки и я вместе с ними,все чему учились.......
  11. Хорошо ,когда врач рядом,а если за 700 км.?Вот и приходиться "УСЫ" отращивать, знать все термины и симптомы ,чтоб общаться по телефону с врачом на его языке,тем самым своим знаниям не навредить собаке!!!С уважением Боксгорн Лена.
  12. Первый показ в марте ,если все тьфу....тьфу...тьфу....Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...