Перейти к содержанию

Закруткин

Пользователи
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Закруткин

  1. Как говорит один телеведущий с "сев-кав-тв" : "в натуре попутал" Павел! К кому с повинной? С повинной в чём? Да неужели во всём написанном мною нет чистосердечности? Запутался в чём? В том, что лидер ваш если в чём и разумеет, так это в пунктуации, в расставлении знаков препинания. Запутался в том, что лично Вы единственный из вашей компании готовы отмазывать его, пытаясь слепить мало-мальски подходящий отвод. Вам даже для того, чтобы озвучить ход вашей операции под названием "поймай шпиона" - которой вы не озадачены потому что шпионов из которых по вашем состоит моя персона вы конечно же не ловите - понадобилось приглашать гостя из "Узбекистана", а когда шпионов переловили - вы же их переловили ??? - покаяться должен я. Оно понятно: не слишком приятно выглядеть не тем, кем так хочется, ну так и не следует столь высоко драть планку. Павел, я готов сузить вопрос и спросить в чём к примеру следует повиниться мне конкретно перед pasha_d. з. Ы. Диктант "он-лайн" http://gramota.ru/class/coach/idictation/45_215 проверился и сделал четыре ошибки. Подкачаюсь - и в пунктуации объеду вашего лидера.
  2. Руслан, они наверняка есть, но ведь если бы даже их не было в Ивановской, можно же всегда съездить в любую другую. Слышал, что Носов хотел было ехать аж на Урал. Было бы желание.
  3. Ау, контрразведка! Чего забуксовали-то? Компромату нарыли, одного "неглавного" , того что Morozko нашли, да хватать не хотите, на второго, того что veps, - неопровержимые доказательства. Уж он то точно главный - объявлять надо. То газовали, а теперь буксуете. Ведь ясно же все! А вы (да простят меня форумчане и строгие модераторы) мнётесь, как телкИ на ссаках, даже "му" сказать не можете. За чем дело-то встало, или может "Больно, дяденька! Не лезет! На-ка пряники назад." ????????? Алекса-а-а-андр! Срочно команду "ФАС"!
  4. Так-то лучше, а то на "Р", типа пацаны, а чуть по теме - и сразу буксовать. В бригаде буксосмазчиков за пацанов катить будете. А с незнакомыми людьми лучше говорить что думаешь и думать, что говоришь.
  5. Павел, а вдруг ошибка, а вдруг Вы тоже шпионы переодетые???
  6. Слышь, ты, чорт-закатай-вата. Ты про пацанов не шлепал бы, знай своё стойло.
  7. Павел, одного уже поймали! Думаю скоро и остальных переловят. Хотя как же это? Кто же тогда в клубе то под предводительством Александра останется??? Ситуа-а-ация ....
  8. О-о-опачки, готовчег ещё один. Он это, он, даже не сумлевайся, мой узбекский брат. Попался таки. Всё же хороши контр-разведчики в компании, нет в МОО "Клуб охотничьи лайки". А ведь умеют, если захотят! И я что хочу сказать: этот самый форумчанин как-то задавался вопросом о том, как лучше продезинфицировать вольер? - так вот я тогда указывал конкретный безотказный метод -сжечь его!!! так вот этот метод столь же безотказен и при чистке клубных рядов. Если что, то бензин и спички я предоставлю. Но только на этом не стоит успокаиваться, ибо это - не единственный шпион. Есть ещё. А чтобы их было легче вычислить контрразведке я даю конкретный "набой" по идентификации. Но и на этом в своей помощи я не собираюсь останавливаться. Мне бы вот только узнать, какой фотик у вашего "президента", а уж там Вы поймаете самого главного шпиона. З. Ы. Место и время сожжения жду с нетерпением
  9. Светлана, ИМХО, подобный учет и анализ мог бы иметь какой-то смысл только в случае проживания щенков в абсолютно идентичных условиях. Учесть же всё то многообразие ситуаций, с которыми сталкивается каждый индивидум в процессе своего взросления и становления - не-воз-мож-но.
  10. Александр, как Вы ошибаетесь! Не поверите, но "по-душная" многоликость Закруткина возможно даже превзойдёт численность вашего клуба. Представляете??? Вот где единство мнений, которое Вам даже не приснится. И скажу больше, что вполне можно приплюсовать сюда тех сочуствующих, которые обращаются через личку, воздерживаясь от прямого участия в дискуссиях. Чешите репу...
  11. Допускаю, что всё же крайней, или заключительной.
  12. Руслан, а Вы попробуйте обсудить этот вопрос со специалистами, только не с "маститыми теоретиками", а с искушёнными практиками, к примеру с Фарафоновой Татьяной (Chervjakov), может тогда "тучи рассеются" и перспективы не будут выглядеть уж такими сумрачными :drinks:
  13. Александр, заключительный - не есть последний :drinks: А что, Носов ещё вяжет Бимом? К примеру от того же Мескиса всё ещё обнаруживаются совсем молодые прямые потомки.
  14. Павел, не сочтите за труд, укажите то самое место, где этот самый, преславутый Закруткин обращался "с запросом" по поводу потомков У-Рекса? Не скрою, с интересом прочитал бы ответ ярославских лаечников, только интерес этот на столько праздный, что и простой запрос не проинициирует, а уж "депутатский"-то! С уважением
  15. С Вами, Александр, - с радостью и всегда пожалуйста. :poster_offtopic: С самодовольными выскочками - не получится: натура не позволит.
  16. :poster_offtopic: Александр, соглашусь с тобой в оценке значимости участия "Ярослая" в форумах, соглашусь с ценностью для многих прочих его личных познаний о породе, НО ..., Александр, разве это повод, чтобы демонстрировать подобное пренебрежение и какие-либо другие похожии поступки по отношению к другим, менее искушённым участникам, буквально нуждающимся в подобных знаниях и знаниях А. Г. в том числе??? Уже ли вопрос Morozko выглядит столь вызывающе и оскорбительно, чтобы с подобным пренебрежением отзываться о задавшем его человеке, приплетая сюда и Закруткина, которому этот вопрос, по существу, малоинтересен, однако которому совсем не по душе безпочвенная "напыженность" одного из владельцев "лучшего по экстерьеру" потомка упомянутого кобеля-производителя. И ещё один характерный момент: нельзя не заметить, что "вскипела" некая группа поддержки "президента" некоего МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО клубика, а вот ярославцы, промолчав, оставили этот момент без внимания - чтобы это значило??? Еще, Александр, открою один секрет: одним из поводов появления на данном сайте "Закруткина" в качестве писателя, а не читателя, явился и уход А. Г. из участия в форумах, уход из-за упрямства уже названного "президента" в проповедовании своих ошибочных взглядов и заблуждений, применительно всё к тем же "ярославцам". Причём уход был воспринят как победа и освободившийся в форумах"оперативный простор" энергично заполнил всё тот же участник, с вожделением "потчивавший" прочих читателей совершенно безвкусной "стряпнёй" своих познаний. Завершу же тем, что при всём своём уважении к Андрею Геннадиевичу, уважать его готов ровно на столько, на сколько он проявит уважение со своей стороны. С уважением. З. Ы. Мог бы отписать всё это в личку, но для полноты картины о собственной "персоне" пишу на форуме.
  17. Павел, готов согласиться, что определяющая фраза - Бояться в подобных случаях совсем не к лицу, тем более ведущим специалистам. - Польщён, Александр, польщён. Только кого вы всё ловите - или в детстве не наигрались в казаков - разбойников. Может вам не в президенты клубные, а в контр-разведчики определиться, по зову души вашей? Этот профиль Вас как то больше увлекает. ... Хотя, как и в кинологии, в этом деле Вы тоже не преуспели :hi:
  18. "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет" Чемпион выставки среди кобелей:
  19. Истинно так! Пример - представительность выставок "Норд-Флагман" , или даже "Лайки" в сравнении с МООиР.
  20. Юрий, а нельзя ли про этот самый ранг по-подробнее???
  21. Андрей Геннадиевич, спасибо Вам за публикацию объявлений, которые полезны и тем, кто заинтересован в приобретении, и тем кто просто любопытствует. Только несмотря на всё уважение к Вам, вот какое дело: один форумчанин, уважаемый многими другими участниками, уважаемый не только за свои профессионализм, но и за то, что имеет своё конкретное мнение, которое он готов отстаивать в споре с любым, повторюсь, с любым собеседником, не взирая ни на что, и в подавляющем большинстве случаев остаётся более убедительным в споре, - этот форумчанин отправлял своих потомков в далёкий регион, являющийся родиной конкретной породной аборигенной группы лаек. И так получалось, что эти привозные потомки превзошли в своих показателях собак местных, аборигенных, ценившихся весьма высоко. Позже, будучи в том регионе и давая интервью местному печатному изданию, на просьбу прокоментировать эту ситуацию, форумчанин сказал о реакции местного руководства на ситуацию, когда собаки его, привозные, оказались превосходящими местных и тамошнее руководство расценило это следующим образом, заявив примерно то, что "У них самые хорошие собаки сначала у Президента, затем у прочего руководства, а уж после этого - у всех остальных". Такой формулировкой было обозначена ситуация, в которой "всяк сверчок - знай свой шесток". Теперь про "шестки": ekterra2009 (Лохин Владимир) определил Вас в ведущие кинологи области, его поддёржал в этом определении Александр (Б) и, стало быть, кому как не Вам, по определению "вашего шестка", как человеку более всех других-прочих сведующему в породе, надлежало бы внести ясность по вопросу, заданному Morozko о потомках У-Рекса. Только вот Вы как-то "по-мышиному" помалкивали, чтобы теперь вот вдруг заявить: Вопрос Юрия мне понятен, он весьма конкретен; свою же реакцию на восприятие возникшей ситуации я откоментировал вышесказанным из ситуации с восприятием аборигенами "покушением" на существующие в "регионе" традициями - это в проекцию на МОО "Клуб"охотничьи лайки", президентом которого является АлександрБ, он же владелец потомка У-Рекса, самого экстерьерного на данный момент. Похоже, Андрей Геннадиевич, вы готовы уподобиться тем аборигенам и вместо того, чтобы дать конкретный ответ на конкретный вопрос предлагаете примерно следующее: "Я тут бзднул, а вы тут нюхайте и не жужжите, потому как бзднул не кто-нибудь, а я, Туз Козырный". Только Андрей Геннадиевич, это уж либо к "ekterra2009", либо к АлександруБ, а нам позвольте любопытствовать и высказываться не в соответствии с вашими, а с собственными потребностями. В этот раз - без уважения.
  22. Руслан, если не секрет, от каких собак происходит ваша сука?
  23. Юрий, где, у каких таких товарищей Вы таких находите? Юрий, как у Вас при единомыслии в вашем клубе получается держать такое отличное от "президентского", а стало быть разнотипное поголовье? принимая во внимание то, как упорно ваш "президент" проповедует" желание приблизить РЕЛ по параметрам к ЗСЛ, могу предположить, что со своим виденьем породы Вам приходится выдерживать в очном общении немалый пресс по поводу ваших взглядов.
  24. Ну и собственно к теме: Александр, обратите внимание на уровень поверхности, на которой стоит кобель, ну и если у Вас получится, попробуйте спроецировать, как будет выглядеть "линия верха" встань он на ровном.
  25. Борис, сам не перестаю удивляться, но в документах на РЕЛ, оформляющихся в Ярославской области, ВСЕГДА пишут "черно-пегий", даже если у щенка всего делов - белая проточинку на лбу.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...