Перейти к содержанию

Серж 1

Пользователи
  • Публикаций

    1 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Серж 1

  1. 1. Порода : западносибирская лайка - осталось 3 суки 2. Дата рождения: 15.05.2021г. 3. Окрас: серо-рыж. с бел. 4. Щенячья справка № 485 - 21/0048 ЛЗС 5. Происхождение: отец (кличка, номера): Потап ВПКОС 1748/19 ◦дипломы и титулы: 2 л, 2к, 2-3м и др. ◦Племенной класс : 1 ◦Оценка экстерьера : оч. хор. ◦Владелец : Чертаков А.Н. мать (кличка, номера) : Яра ВПКОС 3390/21 ◦дипломы и титулы: 3 к, 2-3 б.в. и др. ◦Племенной класс : 1 класс ◦Оценка экстерьера : отл. ◦Владелец : Васильев Н.В. 6. Место нахождение: Первомайский район Ярославской области, можно привести в г. Ярославль 7. Контактная информация : 89622127911 Николай. 8. Ориентировочная стоимость: 15 т.р.
  2. Перед продажей возможна проверка собаки в вольере (кабан, барсук) или в лесу.
  3. На почту приходят вопросы о работе суки в лесу. Отвечу кратко то, что знаю. Хозяин несколько раз притравливал суку по кабану в вольере. В лесу ходовую куницу, вольного кабана сука находила, облаивала. К лосю не приучена. Чутье, поиск, возврат в норме. Если с ней охотиться будет рабочая собака, задатки есть, но хозяин не успел довести этот процесс до ума, поэтому и цена за взрослую трехлетнюю суку, как за щенка. Более подробную информацию о собаке можно получить у её хозяина по указанному в объявлении телефону. Лучше вечером, так как днем человек на работе.
  4. Здесь профессиональные фото суки от Галины Катановой https://lzsfoto.ru/v/vesta_rovnyagin/
  5. 1. Порода : западносибирская лайка 2. Дата рождения: 19.02.2018г. 3. Окрас: рыж. с бел. 4. Кличка: Веста 5. Щенячья справка есть 6. Оценка экстерьера: оч. хор. 7. Дипломы и титулы: нет 8. Происхождение: отец (кличка, номера): Ч. Дьяр-рыжик ВПКОС 4419/14 ◦дипломы и титулы: 2 кун. и др. ◦Племенной класс : Элита ◦Оценка экстерьера : отл. ◦Владелец : Ващиленко С.А. мать (кличка, номера) : Эмма ВПКОС 5299/14 ◦дипломы и титулы: 2-3 каб. и др. ◦Племенной класс : 1 класс ◦Оценка экстерьера : оч.хор. ◦Владелец : Ровнягин Б.С. 9. Владелец собаки : Ровнягин Борис Сергеевич 10. Место нахождение: г. Ярославль 11. Контактная информация : 89622020217 12. Ориентировочная стоимость: 20 т.р. 13. Краткое объяснения причины продажи собаки: Хозяин был лаечник оставил себе эту лучшую сученку от своей старой суки в надежде, что будет охотиться с лайкой. Но кроме лайки есть взрослая гончая. Гончатник в охотнике пересилил. Борис охотиться чаще с гончей, времени на охоту с лайкой мало, а вместе нельзя, поэтому лайка больше сидит в вольере.
  6. Тема закрыта. Просмотров более тысячи, но ни одного звонка о приобретении щенка. Нет спроса!
  7. Родители щенков рабочие собаки. Хозяева собак постоянно живут в сельской местности. Собаки весь сезон в поле и в лесу. Работают и зайца и лису. Вязка сделана что бы развязать выжловку.
  8. 1.Порода : Русская гончая 2.Количество щенков (выжлецов/выжловок) : 5/4 3.Дата рождения щенков :28.06.2020 4. Окрас:чепрачный 5.Родители щенков : Отец : Анчар ; №______; владелец: Голяков В.Л. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Оч. хорошо Мать : Ода ; №______; владелец: Ровнягин Б.С. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ◦Племенной класс : ◦Оценка экстерьера : Оч.хорошо 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: вязка не зарегистрирована 7.Место нахождение щенков (область, район): Ярославль 8.Контактная информация : 8(962)2020217 Борис 9. Ориентировочная стоимость: 5 т.р. торг
  9. Между корпусом и магазином решетки используете?
  10. Изнутри вместо ПФ-115 лучше использовать водоэмульсионную краску, но как говориться хозяин-барин. Пчелы грызут ППС только с маленькой плотностью, строительный. Такой ППС изнутри я обшивал фанерой 6 мм.
  11. А что за краска Ф-115? Может ПФ-115? Я бы не стал внутри ППС и ППУ красить, химия в меде будет, а от сырости краска начнет отваливаться?
  12. Без пленки сырости меньше не будет, а крышку запрополисуют не оторвешь. А если их много время надо отчистить. Решение вопроса может быть другое - вентиляционное отверстие в подкрышнике.
  13. Как же они раньше судили? Трактовка по резцам в старом "Введении в стандарты", практически не отличается от новой. Может быть Вы рановато паниковать начинаете по этому поводу? Паники нет. Раз сказали, что дисквалифицируют, нет смысла выставлять собаку. А то, что Кузина написала на ОсЛ им по барабану. Говорят, что нет официальных разъяснений, а по новым правилам всех под одну гребенку.
  14. Конечно ахинея! А происходит она потому, что кое кому лень внимательно прочитать правила, и они начинают фантазировать и додумывать их, каждый на свой лад. Если один сломанный резец мешает эксперту определить прикус, то тут дело не в правилах. Выяснял местных Ярославских экспертов РОРСа, как они отсудят собаку со сломанным резцом на ближайшей выставке по новым правилам. Обещали дисквалифицировать собаку. Оказывается они очень волнуются за свою задницу? Хочется написать очень жесткие слова о их нравственных и профессиональных качествах, но воздержусь. Скажу лишь, что нет желания посещать выставки РОРСа в Ярославле, совсем!
  15. Первой экспертизы может не быть. Далеко не все выставляют в младшей группе. Выход один, эксперт обязан отличить врожденное отсутствие зуба от приобретенного?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...